Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453416

Текущий рейтинг:
#695 в Молодежная проза
#1586 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 09:08:11

ОТВАЛ БАШКИ... Это надо экранизировать!!! Потоп во всех кинотеатрах страны будет обеспечен...

avatar
09.04.2021, 01:16:58

А далее ВСТРЕЧА ВЕКА....
тучи сгущаются, с каждым абзацем становится тяжелее дышать, будто находишься в скафандре, у которого запас кислорода на нуле(((
Встреча Роуз и Картера❤, моя любовь к этой паре просто зашкаливает, это что-то запредельное))) символично оба в белом и опять мысли думают о плохом исходе..
Как же хочется услышать их разговор, очень понимаю Смит)) извинился, хотел уйти, но ... порыв и ОН ЕЕ ОБНИМАЕТ❤ Я ТАЮ)))
Зак как же ты не вовремя, хотелось сказать..и да, Смит, твои мысли прям в точку!!! Не отдавай Ее ему...уфф, как же это больно, а потом начинается АД, который не вытравить из мозгов((( потом я просто рыдала и боялась смотреть в следующий абзац.... бедная Роуз( бедная Анюта), как Вы осилили это, кааак смогли описать??? У меня ощущение, что я потеряла самого близкого человека... просто боль, слезы, удушающее состояние кома в горле...
Его единственное "Роуз", ее мольбы "не оставляй меня или забери с собой" это КАТАСТРОФА!!!! меня трясло целый день, Рид ранен, падает на колени и рыдает из-за состояния друга-брата, Джен в том же состоянии(((госпади Автор, ты вырвала мое сердце...
Я прошу! нет умоляю! Картер, ну пожалуйста, ты же боец! ты чемпион!БОРИСЬ!!!

avatar
09.04.2021, 01:35:40

Это просто невероятно!!!!Я не могу передать словами,как радостно за Джен и Рида,и горько за Картера и Роуз.Я не могу!!!Эмоции сыплются шквалом.Это настолько глубоко и душевно.Анечка,я не перестану повторять,что ты Необыкновенная))Твой талант просто от Бога))))Навеки твоя читательница))))Люблю...и крепко обнимаю)))))

avatar
08.04.2021, 11:31:03

У меня закончились все цензурные слова после этой главы... Не зря мы перебивали за Каррера... Что-то должно было произойти, но не такой ужас... Не может он так погибнуть... Столько недосказанного в их отношениях, Роуз не простит себе, что не переступила через свою гордость вовремя, не сказала тех заветных слов... Они оба так и не смогли построить отношений с кем -то другим... Навсегда друг для друга! Нельзя их разлучать! Такая любовь не забывается, идёт красной нитью по судьбе. Если с Картером что-то случится, Роуз действительно «умрет» вместе с ним... Нельзя так жестоко к ним, не заслужили они.Анечка, прошу, пожалейте их и нас!*ревувголос*

avatar
08.04.2021, 12:59:59

Вот он подвох, которого я ждала. Так я и знала, что не может быть все настолько идеально. Надеюсь, Картер выживет...

avatar
09.04.2021, 01:29:26

Боже, половины главы я сначала улыбалась, всё-таки покупка Ридом дома для совместного проживания с Дженифер нечто, но потом выстрелы и крик "Лероя убили" я просто была в шоке и сразу же перепугалась. Но потом всё же оказалось, что он в сознании и есть надежда, что он выживет, я просто верю в это, поэтому надеюсь на скорейшее продолжение

avatar
08.04.2021, 08:39:40

Очень эмоциональная глава, жизненная. Эта история заставляет задуматься..., не быть эгоистами, не думать что ещё есть время... оставить на потом и признать , что уже поздно (.
Надеюсь эта история с Картером и Роуз, остальным героям будет уроком на всю жизнь. Своих близких и родных надо любить и ценить сейчас, переступать через гордыню, учиться преодолевать трудности и стресс , поддерживать и быть опорой друг другу. Ведь жизнь может закончиться в один миг.
Анна Джолос, за своё творчество Вы достойны всех сердечек и звёздочек ! Всех Вам благ!

avatar
08.04.2021, 13:23:01

Ну неееееет.... Аня, я уже даже понимаю, что здесь не нужна никакая дополнительная книга о Роуз и Картере, здесь история понятна и здесь любовь... Та самая - единственная. Однолюб. Все уже сказано. И, наверное, да, согласна, именно в их истории любви нужен такой эпизод, такая сильная эмоция, такой толчок к действию, прорыв всех подавленных чувств наружу... Но только не смерть. Аня, пожалуйста, только не это. Неееет))) Я не верю))) Все будет хорошо❤️ КЛ❤️

- Нравится тебе дом?
- Очень нравится.
- Ну тогда он твой.
Пожалуйста... пусть у нас все получится.
Аминь❤️ РБ❤️
Анечка, люблю❤️

avatar
08.04.2021, 16:56:29

Почитала комментарии и думаю как хорошо что не купила ((( иначе невроз бы себе обеспечила... итак месяц как сталкер в коментах, ждала ХЭ...все таки книги в процессе не мое , так же как книги про трагичную любовь )))

avatar
09.04.2021, 00:54:59

Пожалуй начну с начала...)))
Смит такая Смит)))))) как там в Ночах)))) Ааагонь!!!!!
"Выкусите стервы этот парень мой, наконец-то !"
А потом .... о счастье, моя мечта сбылась!!! Я так хотела , чтобы Рид купил дом по соседству с Онил))) Их гнездышко))) оба нервничают, так прикольно )) еще эти любимые тапочки)) хехе)) а потом фотографии на стене))) уххх, Анют, отдельное спасибо за общую фотку, их дружной компашки❤❤❤ снова окуналась мыслями в тот период их пятилетней давности))) кайф!!!!
Дом твой Смит с озабоченным соседом в придачу) и далее.... давай попробуем Джен..будет не просто, но главное, что мы вместе.))) Рид переживает,нервничает, ему все в новинку, он так хочет, чтобы Джен все понравилось))) и в другую минуту уже так самоуверенно обьявляет ей, что все равно притащил бы ее в этот дом ))) хихи
И пусть у них все получится))) мы хотим этого больше всего на свете, и для КЛ❤❤❤РО
А далее ВСТРЕЧА ВЕКА....

avatar
05.04.2021, 19:14:03

Прочитала главу, где Дженна злится на Роуз из-за её поведения по отношению к Картеру и даже пытается дать совет и вот, мягко говоря, подохренела))) Злится та, которая ведёт себя ещё более нечестно по отношению и к Исайе и к Риду.

avatar
08.04.2021, 20:39:45

Анюта!
Мне очень нужны лунные сердца и солнечные улыбки❤️❤️❤️
«Почему мы так долго ждем и только тогда, когда времени остается совсем мало, начинаем стремиться к тому, о чем мечтали? Почему не делаем этого раньше, когда у нас столько времени? Почему не смотрим на самых любимых так, словно видим их в последний раз? Какой яркой, какой насыщенной была бы жизнь. Жизнь, проживаемая по-настоящему».

Я теперь понимаю как символично, что это любимая книга Роуз.

avatar
08.04.2021, 21:16:16

Я буду немногословна. Если это РЕАЛЬ жизни, я только могу сказать, что ГЛУБОКО СОЧУВСТВУЮ. И если он всё-таки жив, я несказанно буду рада.
На счёт Дженни и Рида, ключики от дома, наконец-то, я узнала, что за ключик-брелок. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 18:47:55

Девчонки, читаю комментарии.... Все на нервах, в расстроенных чувствах... Я просто уверена, что с нашими ребятами будет все хорошо, все устаканится. Вот правда))❤️

Девочки, в ожидании продолжения, чтобы мыслями отойди от драматических событий, снять градус негатива от души вам рекомендую прочесть автора Лана Вейден "Я тебе объявляю войну". Очень даже неплохо пишет девочка. Читала и смеялась на протяжении всей истории))) Предлагаю всем расслабиться))) Не пожалеете.

Все будет хорошо. Аня, подключайся давай к нашей вере и позитиву)))❤️

avatar
08.04.2021, 19:41:49

Жду субботы, настроение весь день как будто гирю на грудь положили.....книга конечно на разрыв

АФФФТОР ПРЯЧЬТЕСЬ-Я ИХ ЗАДЕРЖУ!!!!!)))))))

avatar
08.04.2021, 19:05:25

Боюсь даже перечитывать Не выдержу ведь, ну ни как без слез. Буду ждать субботу. Даже Девочка -лёд , когда ее были ... все плачу ...

КАРТЕР ЕСЛИ ТЫ УМРЕШЬ....
Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!

avatar
08.04.2021, 17:19:51

"Не оставляй меня, прошу! Кааартер! Не смей! Или забери меня с собой!..."- Анечка❤️, вы меня извините, но это все что я могу сказать в комменте... сил на большее у меня пока просто нет...(((((

avatar
08.04.2021, 17:03:02

Ох! Давно я валидолом не заправлялась! Автор, вы меня опять привели в отчаянье ! (((( Держу пальцы за Лероя! Он крепкий! Не должен сдаться !