https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну если даже после этого Картер и Роуз не будут вместе, то я не знаю. Эти два ненормальных столько издевались друг над другом, что просто обязаны пожениться.
Анна это полный треш, пожалуйста пусть Картер останется жив, не убивайте во мне надежду на их счастливый союз, хотябы в книгах такая любовь должна жить.
Я залила всю квартиру слезами. Причём это происходит с периодичностью выхода крайних 3-4 глав. Анна, Вы - потрошитель наших душ.
«Они ведь созданы друг для друга, и никто меня в этом не разубедит». Тысячу раз да!!! Так и есть!!! ❤️❤️❤️ И как теперь дотерпеть до субботы... не права я была, когда в ожидании этой главы, думала «ну все, пан или пропал», это в субботу выяснится... спаситепомогитеее
Да ну нет!!! Ну не так же! Хочу хеппиэнд и продолжение!!! Ну пожааааалуйста!
Анна,это просто....."запиканые слова".Черт,я где то в глубине души чего то такого ожидала,но неееет,пожалуйста!!!!Это...просто слов нет.Страшно читать продолжение((Но надежда умирает последней)Буду верить и ждать лучшего исхода.Спасибо
Коменты в *девочке* меня убивают.Расстраивают автора(((
По вашей книге можно смело снимать фильм!
Прям душа наизнанку :-((((
Пусть он живет, Боже пожалуйста, пожалуйста. Пусть даже они не будут вместе, автор, не убивай его((( Это как ножом по сердцу..
я столько книг прочла,уже и не пересчитать, но эта просто вывернула мне душу )))всё понимаю,просто вымысел, не жизнь,но всё равно рыдааааю!!! Ну дайте им счастья,станьте для них феей крестной, ну пожалейте нас,так не должно всё закончится!!!!
Боже что вы со мной делаете , это просто одна из любимых теперь книг ❤️Читаю не отрываясь,легкого пера☺️ждём продолжения и новинок☺️
Дорогой Автор,пожалейте Нас,оставьте Картера и Роуз вместе,давайте им совместного счастья в книге. Это же литературные персонажи ( пусть и имеющие свои прототипы). Из всех ваших великолепных персонажей, именно эти двое многим запали больше всего в душу.
Обожаю этот цикл ,но как его читать и перечитывать, смаковать моменты любви главных героев,если знаешь,что в конце только боль и нет счастья????
P.s. Для примера: есть великолепные произведения: ‘ чёрный Бим,белое ухо», ,»Хатико». Все мы слышали о них и знаем,что это шедевры. Но давайте признаемся честно,кто пересматривал/перечитывал их?! Таких единицы-потому что это реально больно, это разрывает душу. Я не хочу для нашей серии такую судьбу,я искренне люблю их!
P.P.S. Анна, заранее простите,если невольно написала что то обидное для Вас. Но не могу сдержать эмоции от этого отрывка. Сижу на работе и плачу как дура
Я в первый раз , за год прочтения книг в Литнете, заплакала. Мне очень тяжело. Как плохо мне на сердце, прям будет шрам .
Нееет, только не это.... Анна, пожалейте нас, до инфаркта не доводите. Я уже боюсь эпилог читать...
аааа...ну нельзя же так главу заканчивать.Блин,как до проды теперь жить
Анна, я надеюсь вы не дадите Лерою уйти на тот свет......)
Нееееееет я ещё не дочитала а комментарии уже убивают........
я плачуууу. пожалуйста пусть Роуз и Картер будут вместе
пожалуйста, пожалуйста пусть все закончится хорошо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена