Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453440

Текущий рейтинг:
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 16:47:58

Блин, ну если даже после этого Картер и Роуз не будут вместе, то я не знаю. Эти два ненормальных столько издевались друг над другом, что просто обязаны пожениться.

Анна это полный треш, пожалуйста пусть Картер останется жив, не убивайте во мне надежду на их счастливый союз, хотябы в книгах такая любовь должна жить.

avatar
08.04.2021, 15:00:41

Я залила всю квартиру слезами. Причём это происходит с периодичностью выхода крайних 3-4 глав. Анна, Вы - потрошитель наших душ.

avatar
08.04.2021, 13:23:04

«Они ведь созданы друг для друга, и никто меня в этом не разубедит». Тысячу раз да!!! Так и есть!!! ❤️❤️❤️ И как теперь дотерпеть до субботы... не права я была, когда в ожидании этой главы, думала «ну все, пан или пропал», это в субботу выяснится... спаситепомогитеее

avatar
08.04.2021, 14:41:36

Да ну нет!!! Ну не так же! Хочу хеппиэнд и продолжение!!! Ну пожааааалуйста!

avatar
08.04.2021, 14:30:32

Анна,это просто....."запиканые слова".Черт,я где то в глубине души чего то такого ожидала,но неееет,пожалуйста!!!!Это...просто слов нет.Страшно читать продолжение((Но надежда умирает последней)Буду верить и ждать лучшего исхода.Спасибо

Коменты в *девочке* меня убивают.Расстраивают автора(((

avatar
08.04.2021, 13:07:19

По вашей книге можно смело снимать фильм!

avatar
08.04.2021, 12:29:57

Прям душа наизнанку :-((((

Пусть он живет, Боже пожалуйста, пожалуйста. Пусть даже они не будут вместе, автор, не убивай его((( Это как ножом по сердцу..

avatar
08.04.2021, 12:27:06

я столько книг прочла,уже и не пересчитать, но эта просто вывернула мне душу )))всё понимаю,просто вымысел, не жизнь,но всё равно рыдааааю!!! Ну дайте им счастья,станьте для них феей крестной, ну пожалейте нас,так не должно всё закончится!!!!

avatar
08.04.2021, 11:35:58

Боже что вы со мной делаете , это просто одна из любимых теперь книг ❤️Читаю не отрываясь,легкого пера☺️ждём продолжения и новинок☺️

avatar
08.04.2021, 11:28:58

Дорогой Автор,пожалейте Нас,оставьте Картера и Роуз вместе,давайте им совместного счастья в книге. Это же литературные персонажи ( пусть и имеющие свои прототипы). Из всех ваших великолепных персонажей, именно эти двое многим запали больше всего в душу.
Обожаю этот цикл ,но как его читать и перечитывать, смаковать моменты любви главных героев,если знаешь,что в конце только боль и нет счастья????
P.s. Для примера: есть великолепные произведения: ‘ чёрный Бим,белое ухо», ,»Хатико». Все мы слышали о них и знаем,что это шедевры. Но давайте признаемся честно,кто пересматривал/перечитывал их?! Таких единицы-потому что это реально больно, это разрывает душу. Я не хочу для нашей серии такую судьбу,я искренне люблю их!
P.P.S. Анна, заранее простите,если невольно написала что то обидное для Вас. Но не могу сдержать эмоции от этого отрывка. Сижу на работе и плачу как дура

avatar
08.04.2021, 11:28:27

Я в первый раз , за год прочтения книг в Литнете, заплакала. Мне очень тяжело. Как плохо мне на сердце, прям будет шрам .

Нееет, только не это.... Анна, пожалейте нас, до инфаркта не доводите. Я уже боюсь эпилог читать...

аааа...ну нельзя же так главу заканчивать.Блин,как до проды теперь жить

avatar
08.04.2021, 11:12:16

Анна, я надеюсь вы не дадите Лерою уйти на тот свет......)

avatar
08.04.2021, 11:10:22

Нееееееет я ещё не дочитала а комментарии уже убивают........

я плачуууу. пожалуйста пусть Роуз и Картер будут вместе

avatar
08.04.2021, 10:50:12

пожалуйста, пожалуйста пусть все закончится хорошо!!!!!