https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#688 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочка моя.....Моя прелесть...Иди ко мне детка-сделай мамочке хорошо))))))
Эх..Пойду с горя порнуху чтоль посмотрю-там всегда счастливый КОНЕЦ!)))))А-ха-ха)))))
Анна, ваши книги уже можно использовать вместо пыток!! Моё сердце каждый раз готово остановится от ваших прод. Не говорю уже о своей нервной системе, которая истощена до предела. Эта прода-полный п...ц, боюсь представить как будут развиваться события дальше.
Самое интересное началось,а мне уходить-ОБИДНО ДА!!((Короч я остаюсь-но мое воспаление лнгких и отмороженный нос на вашей совести))))Шучу)))
Я опять ненадолго((Часа в 2 ночи еще заползу-вдруг прода появится))
Хм... Время для спойлера, видимо?
Роуз сделает Риду предложение, от которого он не сможет отказаться...)
Столько вариантов озвучено и всё мимо, ну я лопну скоро, Анечка довольная как кот, объевшийся сметаны. Вам реально первое место надо дать как КРУПНОЙ ИНТРИГАНКЕ!!! Подскажите хоть главу ночью ждать или завтра только ?
Постараюсь вечером тоже забежать если получится-не теряйте)))
От вождения Онил ржу, представляю как крыло Лероя во время ее обучения:))) вот честно, если Брукс научит ее машину спокойно водить, это будет внеочередная граната в сторону Картера)) я уже переживаю за сердечко Лероя, его скоро в гроб загонят такими вот сюрпризами, учитывая какой он вспыльчивый и "ранимый" в отношении Онил
Подскажите пожалуйста, почему немогу открыть страницу книги?
Это главу можно разобрать по цитатам:)))
"Картер Лерой...чтоб ему хорошо жилось!"
"Индифферентный и холодный как глыба льда"
"...всего одна дикая ночь..."
"...кто стал первым и единственным мужчиной "
"...моего Лероя, а не эту бездушную машину"
"- привет,зай!
- малыш..."
" - я контролирую ситуацию...
- моргай хотя бы изредка
- все то, что вложил в меня Лерой
- полиция? Где?"
Всё короче, дальше не могу, дальше один сплошной ржачь, живот болит уже от смеха и слезы в глазах...УМОРИСТИЧЕСКАЯ ГЛАВА! слава богу никого нет рядом, точно бы подумали, что я крышей поехала:))))
В данный момент где-то Картер бнжит пешком с Лос-Анджелеса,дабы удушить Роуз,либо оторвать сардельку Риду....Хи-хи-хи))))
Картер,скотина такая,поторопись!!!!!Тут без тебя такооооеее творится!!!!!))))))))
Только не Брукс((((Это пипец потом будет-все пересрутся.Джен и Картер им не простят(((Я вообще на это ,как на инцест смотрю....(((((
Неее Рид не сможет-они ж с Картером друганы.Так ведь?!Да же?!Ну пожалуйста((((((((((((?
Будем ждать Лерой))) думаю он уже в пути))) Они с Джен не смогут смотреть на Роуз и Рида , полыхнёт наверное у всех! Жду продолжения...
О, да!!! Обожаю Лероя! Вообще не может контролировать свои эмоции)))) Жду с нетерпением продолжение !!!
Анна, отдельное благодарю, что пишите термины слов сразу в тексте, так не хочется отвлекаться и искать их в конце главы
Тааак, мне очень интересно, при каких обстоятельствах они там переспали 2 года назад....
Опять Онил схлестнет лбами лучших друзей! Дженифер уже это сделала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена