Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453399

Текущий рейтинг:
#688 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 21:18:11

Продочка моя.....Моя прелесть...Иди ко мне детка-сделай мамочке хорошо))))))

avatar
21.01.2021, 21:33:31

Эх..Пойду с горя порнуху чтоль посмотрю-там всегда счастливый КОНЕЦ!)))))А-ха-ха)))))

avatar
21.01.2021, 16:21:03

Анна, ваши книги уже можно использовать вместо пыток!! Моё сердце каждый раз готово остановится от ваших прод. Не говорю уже о своей нервной системе, которая истощена до предела. Эта прода-полный п...ц, боюсь представить как будут развиваться события дальше.

avatar
21.01.2021, 21:24:17

Самое интересное началось,а мне уходить-ОБИДНО ДА!!((Короч я остаюсь-но мое воспаление лнгких и отмороженный нос на вашей совести))))Шучу)))

avatar
21.01.2021, 20:14:13

Я опять ненадолго((Часа в 2 ночи еще заползу-вдруг прода появится))

avatar
20.01.2021, 17:49:19

Хм... Время для спойлера, видимо?
Роуз сделает Риду предложение, от которого он не сможет отказаться...)

avatar
21.01.2021, 16:13:37

Столько вариантов озвучено и всё мимо, ну я лопну скоро, Анечка довольная как кот, объевшийся сметаны. Вам реально первое место надо дать как КРУПНОЙ ИНТРИГАНКЕ!!! Подскажите хоть главу ночью ждать или завтра только ?

avatar
21.01.2021, 13:49:32

Постараюсь вечером тоже забежать если получится-не теряйте)))

avatar
20.01.2021, 13:51:42

От вождения Онил ржу, представляю как крыло Лероя во время ее обучения:))) вот честно, если Брукс научит ее машину спокойно водить, это будет внеочередная граната в сторону Картера)) я уже переживаю за сердечко Лероя, его скоро в гроб загонят такими вот сюрпризами, учитывая какой он вспыльчивый и "ранимый" в отношении Онил

avatar
21.01.2021, 09:55:04

Подскажите пожалуйста, почему немогу открыть страницу книги?

avatar
20.01.2021, 13:38:30

Это главу можно разобрать по цитатам:)))
"Картер Лерой...чтоб ему хорошо жилось!"
"Индифферентный и холодный как глыба льда"
"...всего одна дикая ночь..."
"...кто стал первым и единственным мужчиной "
"...моего Лероя, а не эту бездушную машину"
"- привет,зай!
- малыш..."
" - я контролирую ситуацию...
- моргай хотя бы изредка
- все то, что вложил в меня Лерой
- полиция? Где?"
Всё короче, дальше не могу, дальше один сплошной ржачь, живот болит уже от смеха и слезы в глазах...УМОРИСТИЧЕСКАЯ ГЛАВА! слава богу никого нет рядом, точно бы подумали, что я крышей поехала:))))

avatar
20.01.2021, 10:37:38

В данный момент где-то Картер бнжит пешком с Лос-Анджелеса,дабы удушить Роуз,либо оторвать сардельку Риду....Хи-хи-хи))))

avatar
20.01.2021, 18:53:46

Картер,скотина такая,поторопись!!!!!Тут без тебя такооооеее творится!!!!!))))))))

avatar
20.01.2021, 09:24:34

Только не Брукс((((Это пипец потом будет-все пересрутся.Джен и Картер им не простят(((Я вообще на это ,как на инцест смотрю....(((((

avatar
20.01.2021, 18:40:17

Неее Рид не сможет-они ж с Картером друганы.Так ведь?!Да же?!Ну пожалуйста((((((((((((?

avatar
20.01.2021, 15:34:37

Будем ждать Лерой))) думаю он уже в пути))) Они с Джен не смогут смотреть на Роуз и Рида , полыхнёт наверное у всех! Жду продолжения...

avatar
20.01.2021, 13:56:34

О, да!!! Обожаю Лероя! Вообще не может контролировать свои эмоции)))) Жду с нетерпением продолжение !!!

avatar
20.01.2021, 13:50:31

Анна, отдельное благодарю, что пишите термины слов сразу в тексте, так не хочется отвлекаться и искать их в конце главы

avatar
20.01.2021, 07:45:05

Тааак, мне очень интересно, при каких обстоятельствах они там переспали 2 года назад....

Опять Онил схлестнет лбами лучших друзей! Дженифер уже это сделала