https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#688 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля него это было неожиданно, аж дар речи потерял, когда она ответила. Страшно представить, что будет дальше. И вообще, шо там такое случилось, что он так поздно звонит¿ Оааай, теперь думать буду об этом весь день.
Спасибо за проду. Как всегда эмоции много. Представляю, что подумал Лерой...
Ооо, чуствую что ревность у Картера теперь-то и проснулась) Похоже будем ждать его появление, и ждём главы от Дженифер. Автор всё как всегда емоционально, чувственно, так как только вы и умеете
боже, боже, боже..... спасибо большое!!!!! всю главу читала с улыбкой, как они мне нравятся!!!! походу скоро Лерой объявится!!!!
Сгораю от любопытства!!!
Когда же нам ждать следующую главу?
ЭВРИКА!!! Я ПРИДУМАЛА!!! Онил найдет Бруксу работу, ну а че, спецохрана самолета,типа летают как пассажиры, а на самом деле бдют, у него все задатки, даже на крайняк с парашютом прыгнет с бомбой в руках))) ахаха, зачетно я придумала;)))) Анечка, ну давайте, обрадуйте меня, а то я уже не знаю за какой угол своих извилин завернуть, чтобы найти ответ на этот вопрос))))))))
Будут любить друг друга- ладно, дружбу жалко, не могу я это всё в головке своей уложить, чтобы мне понравился исход событий, хоть ты трести((( надеюсь Анечка, что Вы меня приятно удивите, потому что сейчас такое состояние безысходности.....
У меня через пару часов инет закончится.Не теряйте девочки-на следующей неделе встретимся)))
А сколько звкздочек и просмотров у нас уже -глаз радуется))))
Ну всё...Я теперь боюсь дальше читать(((
Мне до послезавтра терпеть теперь?((((
Я за день пачку скурила от нервов(((
Мне срочно нужна та тётя с вращающимися сережками.У меня они вентиляторами походу будут)))
В общем ниче не знаю-летом открываю мини-гостиницу в Махачкале или Каспийске и жду всю банду в гости)))Я вас домашним вином,чудушками и хинкалом буду угощать:))))
А что там кстати с группой в вк???М?)))
Я с ошибками начала писать-это клиника.Где то хватается за сердце мой преподаватель по Великому и Могучему)))
У меня вопросик) А от Исайи глава будет?
У меня уже инфаркт левой пятки((((То ли еще будет.....
Мозг лопается....
Остановите меня!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена