https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#689 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как тут не запить?!!?(((
я умру за неделю от ожидания мне кажется))) на самом деле мне сейчас не нужно домой и единственное что заставит меня ехать туда - это ваша книга! читаю комментарии просто в шоке и готова сорваться прямо сейчас,но не могу...((( не поняла, как брукс и роуз переспали если рид вроде как не приезжал в блу бэй... в общем, такого поворота я не ожидала!)
Анна какого числа будет ещё 2 промокода? Судя по комментариям там апокалипсис))))
Чувствую параллель Британи / Адамс. Надеюсь Роуз наберется наконец храбрости и накостыляет ей...хаха
Анечка, а сегодня глава будет? Нэрвишки уже бьются в конвульсиях(((
Я жду обьяснений!!!!!!!!Ну пожалуйста((((Я сдохну до следующей проды((((Я спать не смогу-у-у-у-у((((((
Картер и Роуз провели ночь в отеле, а наутро она ушла? Тогда его поведение абсолютно понятно. И дело уже не только в том, что она когда-то его бросила и отказалась выходить за него замуж. Зачем уходить-то было? Ой, Роуз просто умора, честное слово.
И да, Лерой уже наверняка бросил свою красотку-блондинку, запрыгнул в новую модную тачку и выжимает педаль газа до упора, мчась в Блу Бэй.
Всерьёз Роуз и Рида вместе не вижу. Если только от безысходности, потому что оба любят и оба страдают. Но они быстро поймут, что это было зря, а отношения с друзьями уже будут испорчены. Но с другой стороны, может, так друзья поймут, кто им нужен на самом деле
Что же там произошло??...
ОЙ, ...ЛЯ...., ВОТ ЭТО ...Ц!!!!! Я В АУТЕ!!!!
Я готова к новой проде-шоколадная мороженка под бочком ждёт свой звездный час)))
Аня, спасибо большое, как всегда до слез и мурашек, муж если раньше не понимал, что случилось видя меня в слезах, то сейчас думает что у меня очередной пмс.
Извините а что значит ошибка промокода?
Я 3 года как переехала в Дагестан и вот ни грамма не жалею-покоряю как могу))))
Кстати о спойлерах...мне вот мозгоправ в душу запала, зачетная бабуленция со странными вращающимися серьгами, надеюсь мы ее еще встретим на страницах этого романа, уж больно странно, она почти со всеми героями пообщаться успела:)))
Я первая!!!!!!!!!Танец победиля в стрингах никто не отменял)))
Эта история просто должна закончиться ХЭ. Иначе это просто издевательство.... над читателем, уж sorry. Такие эмоциональные качели...
После вас вообще практически невозможно читать других авторов. Вспомнилась Джудит Макнот, после нее тоже ничего больше так и не смогла читать. Все казалось пустым и дешевым, жаль было времени. И дело не только в эмоциях. А стиль, слог написания, язык автора. Девочки, если кому интересно, еще Шатен Галина неплохо пишет. Можно почитать, в ожидании новых глав и новых книг Анны Джолос.
Стоп промокоды что будут каждую неделю? А в какой день?
C промокодом не получилось, очень жаль, но что поделать. Обязательно буду читать комментарии и хочу поблагодарить автора за столь прекрасные книги. Спасибo...
Спать мне только снится.Сегодня весь день в школе провела.Готовились к конкурсу на 100-летие ДАССР(Республика Дагестан)Изрисовала весь класс(даже не знала,что умею оказывается))).В общем мама первоклашки может ВСЁ))))
Чую меня тоже скоро к авторству подведете-начну писать свои мемуары)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена