https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#689 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх пойду мужа полюблю,ато надулся (принцесска моя обиженная))Пожамкаю и помацаю своего мишутку немного))
Ааа, Анна, боже, я вела промокод первой, такое счастье. Я мечтала дочитать вашу книгу, и тут сижу жду промокод и тут новое уведомления) Я очень вам благодарна❤
Здравствуйте. А как часто выходят проды?
Эти книги лучшие!!! Я с ума сойду от ожидания новых глав!!! Как эмоционально! Давно я так не рыдала вместе с героями ! Спасибо, уважаемый автор! ❤️
Эхх...Не успела ,но попробую на следующей неделе ❤️)
Все(книги) мимо,
Я никогда еще так сильно не любила))
Неудобно конечно перед теми,кто не успел((((НО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!Е-ХУУУУУУ))))
Поздравляю тех, кто успел ввести промокод:)))
Ещё два промо будут через неделю.
Дорогие Читатели! ❤️
На книгу открыта платная подписка (я предупреждала в аннотации, что такое возможно)
Не спешите расстраиваться и негативить те, кто по какой-то причине не может купить книгу! Скоро выйдет блог (для тех, КТО ПОДПИСАН НА ПРОФИЛЬ АВТОРА), в котором будут разыграны три промокода, позволяющие читать книгу бесплатно! Не пропустите! Кто первый воспользуется, того и тапки, как говорится))))
Я поздравляю всех, кто успел , как говориться, нажать на кнопку.Я кней и близко не подошла.Обида через верх льется.
Решила я рискнуть, и не зря.)) ❤️❤️❤️
Спасибо дорогая.))
С удовольствием, буду наблюдать за продолжением этого "вкусного" произведения.))) ❤️❤️❤️
Обняла.))) ❤️❤️❤️
Анна, если не секрет из какого города вы пишите?))
О Господи... Я не успела
Кроме Инфинити и Джолос пока особо никто не зацепил так,чтобы хотелось повторить прочтение книги.Единственное исключение(не буду рекламировать)))на днях прочла роман-клянусь так смеялась...Чуть не сдохла)))))
Вот сейчас думаю : Дождусь или нет ? Время то уже 22.30.)
Анна мы ждемссс....Я тут уже всем по нервам попрыгала)))Скоро отсюда тоже выгонят)))
А я даже не знаю, что такое промокод и с чем его кушают, по всем страницам шастаю, а толка никакого. Темнота!
Ждемс, хехе
Время 19:00.Мой палец на пульте....)))
Я блин перепута и написала коментарии у другого автора-так меня ссанными тряпками еще никто не гонял-БУ-ГА-ГА)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена