Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2563 453375

Текущий рейтинг:
#791 в Молодежная проза
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 01:18:02

Ааааааа....Где эти спойлеры,когда так нужны??!!!!Пока подписки не было-комментировали автоматной очередью!!!Интриганы))))))

avatar
18.01.2021, 01:18:26

Я уже сижу и пасу промо коды.....Бдю)))))

avatar
17.01.2021, 16:11:55

Бедная Джен. Надеюсь с мамой они расставят все точки. И в этой истории любви. Терпения нам читалки, вдохновения нашему Автору!

avatar
17.01.2021, 11:18:30

купила подписку не раздумывая!!!
а почему вы говорили за хейт, где такой есть? вроде все в восторге от книги

скажите пожалуйста, ваши книги планируются выйти в печатном виде??? очень хочеться их на полочку)))))

avatar
17.01.2021, 12:47:26

Ни когда не подписывалась на романы, но безумно интересно, яроко, красочно, эмоционально, читая роман - полностью поглощаешься, растворяешься в романе без остатка, но... мне как-то страшновато вводить все данные своей карты((( я впервые хочу оформить подписку, подскажите пожалуйста, это совершенно безопасно?

avatar
17.01.2021, 17:59:36

поздравляю вас с подпиской.очень жаль,что не смогу дочитать вашу книгу.к сожалению в моей стране это невозможно ((

avatar
17.01.2021, 16:16:24

С подпиской Вас! С удовольствием приобрела вашу книгу. Мурашки от последних глав. Особенно бросило в дрожь, когда Эмили находит Дженн на полу и та называет ее мамой. Очень тяжелая сцена, как по мне. Спасибо Вам огромное за эти эмоции! Вдохновения Вам огромного!

avatar
17.01.2021, 13:30:14

Спасибо большое за главу от Эмили! Когда прочитала в твоих спойлерах, что она едет с подарком, так и подумала, что с собакой))) У Акселя теперь появится друг))
Если про Эмили, то она приятно удивила. Раскаивается, осознаёт свои ошибки, хочет наладить отношения с дочерью. Конечно, та ситуация с отчимом непростительна, но хорошо, что Эмили это осознаёт и признаёт полностью свою вину, а не ищет себе оправданий.
Эмили не глупа, думаю, достаточно хитра, поэтому тут же просекла, что к чему между Дженнифер и Ридом. Надеюсь, она поможет Дженне. А может даже выведет на чистую воду Грейс.

avatar
17.01.2021, 14:42:06

С подпиской)) как у Рида и Джен все эмоционально прошло. И ведь она говорила о письме, а он не понял и ответил по своему, но Джен и не поняла, что он не читал его))

avatar
17.01.2021, 09:01:15

Урааа! Поздравляю с подпиской, любимый автор! Вы нереааально пишите , ничего кроме ваших книг читать не хочется ) Так рада, что когда то наткнулась на вашу книгу ) Ух, спасибо что вы есть))) Всё время в каком то приятном предвкушении, ожидании новой главы ))) А когда заходишь, а тут бац подарочек ))) прода ))) а дальше как в тумане ) читаешь и находишься в эйфории)))

avatar
17.01.2021, 12:38:44

Анечка, спасибочки за сюрприз !!! Нежданчик с утра:))) интересненько узнать мысли Эмили, теперь хоть немного начинаем узнавать эту женщину, а она далеко не глупа, вон как всё сложило два плюс два. Теперь даже и не знаю, на чьей стороне она будет, надеюсь, что на стороне своей дочери, и даст ей хороший совет обо всем хорошенько подумать и разобраться.

Эмили тут придется очень кстати. Умная, хвкткая. Надеюсь, она поможет разрулить ситуацию. И вообще моё отношение к ней поменялось. Спасибо за внеочередную проду!

avatar
17.01.2021, 12:48:27

Таких авторов как вы, действительно очень и очень мало

Жду следующую главу с нетерпением и почти не дышу...что же будет дальше.Вы очень красиво пишите,эмоции бьют через край-творческих успехов вам!!

avatar
16.01.2021, 14:27:11

Все я не могу больше читать))) все становиться слишком сложным! У меня опять тахикардия , Автор! Аж дышать боялась , когда читала ! Ещё раз:,, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ПИСАТЬ?!! КАК??! ,, Все на пределе !!!

avatar
16.01.2021, 21:15:48

Анют, можно вопрос не по главе? Брукс еще в детстве хотел стать копом? Это я про рисунок полицейского, который нашла Дженнифер в старой коробке под кроватью.

avatar
16.01.2021, 16:24:53

Джен конечно наговорила... , но слово "письмо" так и не озвучила(((( сердце разрывается за Рида, представляю, что с рим сейчас творится, наверное схожее состояние Лероя после Флориды(( Анна, Вы разбиваете мне сердце ?

avatar
16.01.2021, 12:54:34

Да уж, это было на разрыв. Я в нескольких местах прямо прослезилась. Безумно жаль Дженнифер. Она четыре года пыталась это пережить, переступить через это, а он вдруг явился во всей красе и такой: хочу тебя.
Да, у Дженнифер действительно нет ни одного повода бросать Исайю ради Рида. И если Рид действительно хочет вернуть Дженнифер, то ему, во-первых, нужно успокоиться, а, во-вторых, менять тактику. Просто потому что он весь такой из себя крутой Дженнифер ему уже не поддастся.
Ну и жду сюрпризов от Эмили)))

avatar
16.01.2021, 19:58:56

Очень жаль что подписка теперь есть, до последнего надеялась что нормальная книга не будет платной(