https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Молодежная проза
#1804 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа....Где эти спойлеры,когда так нужны??!!!!Пока подписки не было-комментировали автоматной очередью!!!Интриганы))))))
Я уже сижу и пасу промо коды.....Бдю)))))
Бедная Джен. Надеюсь с мамой они расставят все точки. И в этой истории любви. Терпения нам читалки, вдохновения нашему Автору!
купила подписку не раздумывая!!!
а почему вы говорили за хейт, где такой есть? вроде все в восторге от книги
скажите пожалуйста, ваши книги планируются выйти в печатном виде??? очень хочеться их на полочку)))))
Ни когда не подписывалась на романы, но безумно интересно, яроко, красочно, эмоционально, читая роман - полностью поглощаешься, растворяешься в романе без остатка, но... мне как-то страшновато вводить все данные своей карты((( я впервые хочу оформить подписку, подскажите пожалуйста, это совершенно безопасно?
поздравляю вас с подпиской.очень жаль,что не смогу дочитать вашу книгу.к сожалению в моей стране это невозможно ((
С подпиской Вас! С удовольствием приобрела вашу книгу. Мурашки от последних глав. Особенно бросило в дрожь, когда Эмили находит Дженн на полу и та называет ее мамой. Очень тяжелая сцена, как по мне. Спасибо Вам огромное за эти эмоции! Вдохновения Вам огромного!
Спасибо большое за главу от Эмили! Когда прочитала в твоих спойлерах, что она едет с подарком, так и подумала, что с собакой))) У Акселя теперь появится друг))
Если про Эмили, то она приятно удивила. Раскаивается, осознаёт свои ошибки, хочет наладить отношения с дочерью. Конечно, та ситуация с отчимом непростительна, но хорошо, что Эмили это осознаёт и признаёт полностью свою вину, а не ищет себе оправданий.
Эмили не глупа, думаю, достаточно хитра, поэтому тут же просекла, что к чему между Дженнифер и Ридом. Надеюсь, она поможет Дженне. А может даже выведет на чистую воду Грейс.
С подпиской)) как у Рида и Джен все эмоционально прошло. И ведь она говорила о письме, а он не понял и ответил по своему, но Джен и не поняла, что он не читал его))
Урааа! Поздравляю с подпиской, любимый автор! Вы нереааально пишите , ничего кроме ваших книг читать не хочется ) Так рада, что когда то наткнулась на вашу книгу ) Ух, спасибо что вы есть))) Всё время в каком то приятном предвкушении, ожидании новой главы ))) А когда заходишь, а тут бац подарочек ))) прода ))) а дальше как в тумане ) читаешь и находишься в эйфории)))
Анечка, спасибочки за сюрприз !!! Нежданчик с утра:))) интересненько узнать мысли Эмили, теперь хоть немного начинаем узнавать эту женщину, а она далеко не глупа, вон как всё сложило два плюс два. Теперь даже и не знаю, на чьей стороне она будет, надеюсь, что на стороне своей дочери, и даст ей хороший совет обо всем хорошенько подумать и разобраться.
Эмили тут придется очень кстати. Умная, хвкткая. Надеюсь, она поможет разрулить ситуацию. И вообще моё отношение к ней поменялось. Спасибо за внеочередную проду!
Таких авторов как вы, действительно очень и очень мало
Жду следующую главу с нетерпением и почти не дышу...что же будет дальше.Вы очень красиво пишите,эмоции бьют через край-творческих успехов вам!!
Все я не могу больше читать))) все становиться слишком сложным! У меня опять тахикардия , Автор! Аж дышать боялась , когда читала ! Ещё раз:,, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ПИСАТЬ?!! КАК??! ,, Все на пределе !!!
Анют, можно вопрос не по главе? Брукс еще в детстве хотел стать копом? Это я про рисунок полицейского, который нашла Дженнифер в старой коробке под кроватью.
Джен конечно наговорила... , но слово "письмо" так и не озвучила(((( сердце разрывается за Рида, представляю, что с рим сейчас творится, наверное схожее состояние Лероя после Флориды(( Анна, Вы разбиваете мне сердце ?
Да уж, это было на разрыв. Я в нескольких местах прямо прослезилась. Безумно жаль Дженнифер. Она четыре года пыталась это пережить, переступить через это, а он вдруг явился во всей красе и такой: хочу тебя.
Да, у Дженнифер действительно нет ни одного повода бросать Исайю ради Рида. И если Рид действительно хочет вернуть Дженнифер, то ему, во-первых, нужно успокоиться, а, во-вторых, менять тактику. Просто потому что он весь такой из себя крутой Дженнифер ему уже не поддастся.
Ну и жду сюрпризов от Эмили)))
Очень жаль что подписка теперь есть, до последнего надеялась что нормальная книга не будет платной(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена