https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Молодежная проза
#1804 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, с подпиской Вас!!! Успехов в творчестве:))) желаю хорошего бодрого СТАРТА!!! Надеюсь ваше творение вскоре не смогут обойти стороной множество любителей читательского клуба❤❤❤
Блеен, мне одной не жалко Рида? Или просто я бессердечная?
Люди. Я прям не могу читать ВАШИ БЕССОВЕСТНЫЕ КОММЕНТАРИИ! Вот честно. Вам всё нравилось, пока книга была бесплатной, автор в анотации ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что она может уйти в подписку. Более того ниже есть комментарий Ани о том, что будет розыгрыш промокодов для подписчиков когда выйдет блог. Что вам ещё надо? Зачем писать автору негатив и гадости??? Начиная читать, вы понимали, что книга может стать платной.
Я вот не понимаю совершенно. Жалко 99 рублей? Её книги стоят гораздо больше, если оценивать то, насколько они хорошие. Ждите блог, хватайте промокод, но не грубите автору пожалуйста.
Ой, ...ля, и тут Он просит Её поговорить с ним... сразу нельзя было с разговора начать... еще на теплоходе. Может она сейчас бы по другому отнеслась... Я в ауте короче... даже незнаю, что и писать, сплошь кисель в голове. Анечка, благодарю за... госпади, даже не знаю как ЭТО описать)))))
Здравствуйте! Книгу купить не могу но буду ждать розыгрыша .Удачи вам !Ваши книги это нечто❤️
И как всегда параллель Дженнифер | Картер... Рид | Роуз...
мне стало стыдно за всех тех читателей, которые начали возмущаться что открыта подписка... любой труд должен оплачиваться! вы согласны работать бесплатно? переводчики, например, также получают деньги за свою работу. Анна подарила нам БЕСПЛАТНО 2 просто охринительные истории! а ещё пообещала 3 промокода. вам мало? это не так просто как может показаться – писать книгу, и это время автора. время = деньги. попробуйте сами написать что-либо такое же качественное. и тем более вас никто не заставляет читать, это просто ради удовольствия. стояло предупреждение! копите, я не знаю... я хочу ещё раз поддержать Анну. сейчас я в деревне, а тут нет банкоматов чтобы пополнить карту, но когда приеду домой обязательно куплю! потому что ваше творчество это что-то восхитительное. я бы советовала вам даже написать в какое нибудь издание, чтобы вышли печатные версии. ну это по вашему желанию, конечно))) искренне желаю творческих успехов вам ❤️❤️❤️
Анна, спасибо за проду. Это пожар))))
Это глава просто КОШМАР... Я РЫДАААААЮ((???
Очень жаль не знать чем закончиться история которого с самого начала читаешь я тоже не могу купить книгу желаю вам успехов
Да уж, пришел, увидел, победил. Хотел как на войне, всех гранатами закидать. Дженифер, дай пять!
С подпиской! Но я не смогу купить. Надеюсь у них все будет хорошо.
С какой карты мне вводить оплату, если у меня планшет? И как попроще мне это сделать?Я все способы испытала.
Уу
Я не могу купить книгу не потому, что нет денег, а потому, что не знаю, как её выкупить.Я как только не пыталась, но у меня не получается, я, как говорят в обмороке, а хочется дочитать книгу до конца.
Я не могу никакими способами купить эту книгу, это самое обидное, темболее на моё день рождение, я так переживала за героев, жила вместе с ними и такой облом, я не знаю что мне теперь делать, очень обидно и перед самым днём рождением. Плака около часа. Так хочется продолжить читать
Вау! Как всегда накал страстей!
поздравляю с подпиской, теперь я никогда не узнаю концовку, спасибо)
Желаю творческих успехов!
с подпиской!!! читаем дальше!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена