Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12438 2005087

Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 13:13:51

блииин столько всего сделал и вот так все((((и что теперь с Марком будет???? начало очень нравится!
спасибо огромное!

Поздравляю с началом нового романа! Начало аж до слез и мурашек проняло!

avatar
08.01.2019, 13:01:20

Спасибо! Начало понравилось! Успехов вам!

С новой историей!

avatar
08.01.2019, 12:36:34

с новой историей! спасибо большое что дарите своё творчество. лёгкого вам пера и вдохновения вашему музу.

avatar
08.01.2019, 12:10:58

Вот это начало, просто сердце останавливается,так жалко, вот за что?

avatar
08.01.2019, 12:08:58

Ужасно грустное начало,прям слезки,слезки...Бедный Миша.Это же про героя,друга Саши из "Мой любимый (не) медведь"?

avatar
08.01.2019, 12:06:40

Натали !!! Поздравляю с открытием нового романа!!!! )))
Обложка Шикарная!!! Какой мужчина! Я влюбилась )))

avatar
08.01.2019, 11:55:08

Жалко героев очень. Надеюсь на мальчишке не будет отрываться, он обещал Вере.
Спасибо за новую историю, да ещё такую сложную.

avatar
08.01.2019, 11:52:36

Как печально все. Ведь надежда и счастье было так близко, а судьба как распорядилась. Надеюсь мальчика он полюбит.

avatar
08.01.2019, 11:44:56

Какой мужчина на обложке! Сама бы влюбилась.

avatar
08.01.2019, 11:44:05

На мальчишке сорвётся?

Спасибо! Вот так судьба...

avatar
08.01.2019, 11:18:49

С новинкой)

avatar
08.01.2019, 14:02:36

казалось бы всё почти шло хорошо, а тут раз и всё вылилось в трагедию. очень жаль главного героя.

avatar
08.01.2019, 12:41:24

Вот сюрприз так сюрприз...Неожиданно))) Полетела читать...С началом новой истории, Наталья!

avatar
08.01.2019, 11:34:25

По названию поняла, что не юмор. Очень интересно

avatar
05.02.2019, 19:18:35

Нда, новерно так нельзя говорить но для нее может лутче если его не спасут? Дольнейшим Миша станет для нее всем...

avatar
05.02.2019, 19:15:47

Нда, новерно так нельзя говорить но для нее может лутче если его не спасут? Дольнейшим Миша станет для нее всем...

avatar
04.02.2019, 12:03:47

постепенно переходят на новый уровень общения. вот и до поцелуев дело дошло. спасибо.