- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Современный любовный роман
#355 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952072
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980551
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала, сердечко у самой зашлось... Явно не клоуны и Смешарики в этой истории нас ожидают. Но как же я рада очередной новиночке Натальи! Спасибо огромное, правильно, надо все жанры на зуб взять!!! Где тут смайл с поднятым пальцем??? Драма получается очень живой и душещипательной, вдохновения)))
Наташа поздравляю с новым романом!
В этот раз не весёлый....
Мужик на обложке классный
Наташ, поздравляю с новой темой!
История явно обещает быть не из легких.
Обложка классная, особенно мужик!
Грустное начало(((
Жесть... С первый страниц мороз по коже. Спасибо, Наталья.
Спасибо большое
Да уж, сложное начало, серьезная книга.
Вера как в воду глядела, да только случай все решил.. она немного перегнула со своими желаниями, не учитывая чувства мужа, заставила его принять очень ответственное решение, взять ответственность, не посмотрела, что и ему тяжело, что он не сможет отказать.. поступок эгоиста, как по мне.. и все оказалось зря..
Спасибо, очень заинтересовало начало!
Да... Жутковато... Но заинтриговали. Буду читать))) жду продочку!
Наталья, Поздравляю с новым романом!!! Потащила в библиотеку)))
Мдаа Натали... У меня нет слов... Как так то?
Думаю мальчика он точно не бросит...
Спасибо, очень печальное начало....
А сколько лет мальчику?
Забрала в библиотеку) лёгкого пера!)
Наталья, поздравляю с новой книгой. Желаю вдохновения.
1) Обложка просто БОМБА, такие мужики реально существуют?
2) прочитала: мля...а ведь в жизни и правда так бывает ( не дождалась), жалкоооооо, писец, и его и её...
3) а шоколадка и правда припомнится, ему (Мише) и так тяжело, а тут малец, да ещё не родной...
Спасибище, Наталья, огромное, жду продолжения, аж зудит всё...
Наталья, Спасибо!
Неожиданно! С новой историей! Вдохновения!
Слезы за кадром.......
О...
Кинула подруга с подписью "какая обложка!", залезла посмотреть. Зацепило название, опустила взгляд на аннотацию - появилось любопытство - открыла... Дочитала и поняла, что в библиотеку швырну и обязательно продолжу читать)
Мне понравилось, что повествование от мужчины, еще и очень интересного! Девушка добавится? Или будет только его чистый фокал?)
Несколько непривычно, что диалоги сильно голые, но это, пожалуй, привычка из моего вкуса. К этому можно привыкнуть, тем более, что мужчина после диалога основное поясняет. Хотя смену эмоций одними словами и воскл, вопр. знаками не показать.
Ошибки присутствуют пунктуационные (мне попалось на глаза парочка) и страдает оформление - ох уж этот пробел после тире в начале диалогов: где-то есть, а где-то нет. И зачем эти звездочки в словах, если у вас стоит ценз 18+? Он уже подразумевает наличие нецензурщины, да и в аннотации стоит предупреждение) А то прям выбивает из состояния до улыбки)))
Наталья, спасибо за новую книгу!
Очень интересно прочитать вашу неюморную историю - глубокую, сильную.
Повторю - герои вызывали интерес.
Успехов и удачи вам! И много-много читателей!!!!!
Ох, несладко пацану придется! Думается, эту чертову шоколадку ему еще не раз помянут.
Я с вами!! Утащила в библиотеку.
Начало истории, а сердце уже выпрыгивает из груди. Как всегда невозможно будет оторваться от продочек. Спасибо за новую историю.
Почему обычные действия имеют такие последствия в нашей жизни? Эхх(. Пичалька. Спасибо за новую историю. Очень проникновенное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена