Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12438 2004993

Текущий рейтинг:
#565 в Современный любовный роман
#355 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 21:34:34

Пока читала, сердечко у самой зашлось... Явно не клоуны и Смешарики в этой истории нас ожидают. Но как же я рада очередной новиночке Натальи! Спасибо огромное, правильно, надо все жанры на зуб взять!!! Где тут смайл с поднятым пальцем??? Драма получается очень живой и душещипательной, вдохновения)))

Наташа поздравляю с новым романом!
В этот раз не весёлый....
Мужик на обложке классный

avatar
08.01.2019, 20:54:42

Наташ, поздравляю с новой темой!
История явно обещает быть не из легких.
Обложка классная, особенно мужик!

avatar
08.01.2019, 11:30:46

Грустное начало(((

avatar
08.01.2019, 20:11:25

Жесть... С первый страниц мороз по коже. Спасибо, Наталья.

Спасибо большое

avatar
08.01.2019, 18:55:40

Да уж, сложное начало, серьезная книга.
Вера как в воду глядела, да только случай все решил.. она немного перегнула со своими желаниями, не учитывая чувства мужа, заставила его принять очень ответственное решение, взять ответственность, не посмотрела, что и ему тяжело, что он не сможет отказать.. поступок эгоиста, как по мне.. и все оказалось зря..
Спасибо, очень заинтересовало начало!

Да... Жутковато... Но заинтриговали. Буду читать))) жду продочку!

avatar
08.01.2019, 23:42:51

Наталья, Поздравляю с новым романом!!! Потащила в библиотеку)))

avatar
08.01.2019, 22:12:36

Мдаа Натали... У меня нет слов... Как так то?
Думаю мальчика он точно не бросит...
Спасибо, очень печальное начало....
А сколько лет мальчику?

avatar
08.01.2019, 18:18:25

Забрала в библиотеку) лёгкого пера!)

avatar
08.01.2019, 17:25:48

Наталья, поздравляю с новой книгой. Желаю вдохновения.

avatar
08.01.2019, 15:11:12

1) Обложка просто БОМБА, такие мужики реально существуют?
2) прочитала: мля...а ведь в жизни и правда так бывает ( не дождалась), жалкоооооо, писец, и его и её...
3) а шоколадка и правда припомнится, ему (Мише) и так тяжело, а тут малец, да ещё не родной...
Спасибище, Наталья, огромное, жду продолжения, аж зудит всё...

avatar
08.01.2019, 12:58:11

Наталья, Спасибо!
Неожиданно! С новой историей! Вдохновения!
Слезы за кадром.......

О...
Кинула подруга с подписью "какая обложка!", залезла посмотреть. Зацепило название, опустила взгляд на аннотацию - появилось любопытство - открыла... Дочитала и поняла, что в библиотеку швырну и обязательно продолжу читать)
Мне понравилось, что повествование от мужчины, еще и очень интересного! Девушка добавится? Или будет только его чистый фокал?)
Несколько непривычно, что диалоги сильно голые, но это, пожалуй, привычка из моего вкуса. К этому можно привыкнуть, тем более, что мужчина после диалога основное поясняет. Хотя смену эмоций одними словами и воскл, вопр. знаками не показать.
Ошибки присутствуют пунктуационные (мне попалось на глаза парочка) и страдает оформление - ох уж этот пробел после тире в начале диалогов: где-то есть, а где-то нет. И зачем эти звездочки в словах, если у вас стоит ценз 18+? Он уже подразумевает наличие нецензурщины, да и в аннотации стоит предупреждение) А то прям выбивает из состояния до улыбки)))

avatar
08.01.2019, 14:40:17

Наталья, спасибо за новую книгу!
Очень интересно прочитать вашу неюморную историю - глубокую, сильную.
Повторю - герои вызывали интерес.
Успехов и удачи вам! И много-много читателей!!!!!

avatar
08.01.2019, 14:34:50

Ох, несладко пацану придется! Думается, эту чертову шоколадку ему еще не раз помянут.

avatar
08.01.2019, 14:32:28

Я с вами!! Утащила в библиотеку.

avatar
08.01.2019, 14:18:42

Начало истории, а сердце уже выпрыгивает из груди. Как всегда невозможно будет оторваться от продочек. Спасибо за новую историю.

Почему обычные действия имеют такие последствия в нашей жизни? Эхх(. Пичалька. Спасибо за новую историю. Очень проникновенное начало.