Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12437 2005023

Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку, хочу ещё!))

avatar
09.01.2019, 15:46:15

Так жалко всех!! И Веру и Мишку!!
хорошо, хоть Миша взял себя в руки!! и пацана не бросил на родителей!!
спасибо огромное!!

avatar
09.01.2019, 15:00:22

Ну посмотрим уйдет в работу с головой или все же и про мальчишку вспоминать будет?.. А няня кто у нас будет???
Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
09.01.2019, 14:08:20

Очень мне нравится как развиваются события) у Миши хорошие, понимающие родители, вырастили достойного человека) он тоже молодец, старается справится с своим горем, хоть сначала и по инерции, для Веры, но это уже первые, такие необходимые шаги в новую жизнь. Очень мужской поступок по отношению к Марку, обещал - сделал.
Спасибо большое! Я в восторге)

avatar
09.01.2019, 13:54:44

Спасибо! Хорошая история!

avatar
09.01.2019, 13:42:58

Только бы полностью в работу не ушел! Иначе Марк опять себя будет брошенным и ненужным чувствовать. Ведь он тоже пережил гибель Веры, единственного человека, которому был дорог просто так. Спасибо за продочку))

avatar
09.01.2019, 13:40:55

Наталья, спасибо! Гг- это просто моя слабость, брюнеты с голубями глазами.. мммм))) все не могла на обложку насмотреться))) Первая глава- до слез.. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем Михаил станет настоящим отцом Марку)))

avatar
09.01.2019, 12:38:14

Сильный мужик, что тут скажешь. Живая рана не скоро заживет, но время лечит. Надеюсь сможет полюбить Марка.
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 11:59:43

Ох, жалко то как, бедный Миша. Одни воспоминания и обещания Вере его и держат. И Марка не бросит, обещал же. Будет пытаться налаживать контакт. Будет учиться жить заново.
Спасибо, очень трогательно!

avatar
09.01.2019, 11:55:57

Наталья, Спасибо!
женская аудитория у ног главного героя?! Красавчик с холодным сердцем?
Отогреем, приголубим?
А если серьезно,то рада, что с Марком пытается наладить отношения, хоть и с оглядкой на данное Вере обещание..........

avatar
09.01.2019, 11:47:33

Аж слезы на глазах как жалко их,ну ничего все будет хорошо)

avatar
08.01.2019, 18:12:26

Ой, Наташ это так не похоже на то, что ты пишешь.
Жаль будет если на ребенка обозлиться.
Я с тобой.

avatar
08.01.2019, 12:31:22

Спасибо за новинку)). Вдохновения и лёгкого пера!! Буду ждать окончания книги!!!

avatar
09.01.2019, 13:11:59

Прониклась я, понимаю я мужика, хорошо,что вовремя себя в руки взял

avatar
09.01.2019, 12:04:33

Слава богу, очухался!

avatar
09.01.2019, 01:48:17

Вот не повезло то! И как он теперь с мальчиком поступит? Надеюсь не вернет его назад.

avatar
08.01.2019, 23:21:17

С новым романом !!! Вдохновения и преданных читателей!!! Интригующе будет,заинтересовали,с большим удовольствием буду читать.

avatar
08.01.2019, 13:23:18

Тяжелую и очень чувственную историю, видимо, Наталья нам поведует, что даже с первых страниц чувствуется такая боль главного героя, что начинаешь ему сопереживать до боли внутри, и глаза щиплет аж. Спасибо огромнейшее)))...Люблю, когда душу рвет...Ну а по поводу мальчика, не отправит он его в приют, он же обещал. Но, предполагаю, несладко им будет ужиться...или к родителям отвезет.