- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#374 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952128
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980566
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку, хочу ещё!))
Так жалко всех!! И Веру и Мишку!!
хорошо, хоть Миша взял себя в руки!! и пацана не бросил на родителей!!
спасибо огромное!!
Ну посмотрим уйдет в работу с головой или все же и про мальчишку вспоминать будет?.. А няня кто у нас будет???
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Очень мне нравится как развиваются события) у Миши хорошие, понимающие родители, вырастили достойного человека) он тоже молодец, старается справится с своим горем, хоть сначала и по инерции, для Веры, но это уже первые, такие необходимые шаги в новую жизнь. Очень мужской поступок по отношению к Марку, обещал - сделал.
Спасибо большое! Я в восторге)
Спасибо! Хорошая история!
Только бы полностью в работу не ушел! Иначе Марк опять себя будет брошенным и ненужным чувствовать. Ведь он тоже пережил гибель Веры, единственного человека, которому был дорог просто так. Спасибо за продочку))
Наталья, спасибо! Гг- это просто моя слабость, брюнеты с голубями глазами.. мммм))) все не могла на обложку насмотреться))) Первая глава- до слез.. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем Михаил станет настоящим отцом Марку)))
Сильный мужик, что тут скажешь. Живая рана не скоро заживет, но время лечит. Надеюсь сможет полюбить Марка.
Спасибо!
Ох, жалко то как, бедный Миша. Одни воспоминания и обещания Вере его и держат. И Марка не бросит, обещал же. Будет пытаться налаживать контакт. Будет учиться жить заново.
Спасибо, очень трогательно!
Наталья, Спасибо!
женская аудитория у ног главного героя?! Красавчик с холодным сердцем?
Отогреем, приголубим?
А если серьезно,то рада, что с Марком пытается наладить отношения, хоть и с оглядкой на данное Вере обещание..........
Аж слезы на глазах как жалко их,ну ничего все будет хорошо)
Ой, Наташ это так не похоже на то, что ты пишешь.
Жаль будет если на ребенка обозлиться.
Я с тобой.
Спасибо за новинку)). Вдохновения и лёгкого пера!! Буду ждать окончания книги!!!
Прониклась я, понимаю я мужика, хорошо,что вовремя себя в руки взял
Слава богу, очухался!
Вот не повезло то! И как он теперь с мальчиком поступит? Надеюсь не вернет его назад.
С новым романом !!! Вдохновения и преданных читателей!!! Интригующе будет,заинтересовали,с большим удовольствием буду читать.
Тяжелую и очень чувственную историю, видимо, Наталья нам поведует, что даже с первых страниц чувствуется такая боль главного героя, что начинаешь ему сопереживать до боли внутри, и глаза щиплет аж. Спасибо огромнейшее)))...Люблю, когда душу рвет...Ну а по поводу мальчика, не отправит он его в приют, он же обещал. Но, предполагаю, несладко им будет ужиться...или к родителям отвезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена