- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современный любовный роман
#343 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952714
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980819
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, с новым опытом) Думаю и драма у вас получится на ура.
Понравилось начало. Интересно почему девочка так одета и сказала что сама заработала. Проблемы в семье?
Буду ждать продолжения. Вдохновения!
всё же подружились Миша и Марк. всё же он молодец что не бросил мальчишку тогда. спасибо.
Надо было подкопить прод, а я все же решила почитать.. блин, как теперь доживать до прод?
Спасибо большое) очень интересное начало)
Наташ, спасибо за главу!
Подружились значит Миша с Марком.
Вот я как за них читаю, так у меня все время мысль крутится, а не на самом ли деле Марк его сын?
Может Вера поэтому его и забрать из детдома хотела, может знала чего.....
А *попрошайка* у банка это наша главная героиня, я так понимаю.
Это он удачно съездиет отдохнуть.
Жду продолжения!
Молодец, что взял себя в руки и не пошел по накатанной. Вот классный мужик... тут, конечно, не поспоришь!))) А вот Марк меня немного смущает, не могу пока понять его сущность. Я почему-то думала из него вырастет мужик, а он, по видимому, все кутит. И вообще хорошо устроился. Ну и, зная заранее, что у Михаила будут отношения с Ольгой, очень любопытно будет наблюдать их общение с Марком... тот, думаю, устроит сладкую жизнь. Спасибо, Наташенька!
P.S. не поняла, куда делся мой предыдущий комментарий от 09.01...?
Теперь здесь три главы сразу прочитала)
Как у вас, Наталья, получается так четко, по существу, не выжимая эмоции, не играя на чувствах читателей, показать огромный пласт проблем! Вы - умница! Прекрасно сменили "тональность" подачи - здесь же юморить так же не получилось, как в предыдущих ваших книгах, насколько я могу понять.
Глубоко так, по-взрослому, серьезно выходит.
Я уже боюсь за Олю, зная из немногих слов Миши, что там было в прошлом. Девочка хорошая, жизнь только всякая.
Успехов, Наталья. Спасибо большое!!!!!!!
Смогли сосуществовать на одной территории и то ладно, хотя Миша скорее всего постоянно на работе, т.е. не так и сложно это было.
Почему то мне кажется, что этот ребенок не дойдет до дома с деньгами.
Спасибо за проду.
Спасибо. Набрела сегодня. Принимайте в читатели))))))
Ух ,уже десять лет прошло....
И мальчики наши подросли....
А Оленька чуть ли не Марку ровесница....
Наташа спасибо большое за продолжение!
От ваших романов невозможно оторваться!) Эта новинка не исключение. Удачи вам и вдохновения)
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо,автор!Нравится Ваше повествование и девушка зацепила!Обложка книги просто отпад,глаза мужчины завораживают.Ждйу продолжения.
Обложка мммм вкусняшка. Я вот визуализатор, нравится обложка - читаю книгу)))
Жалко этих двух мужчин, и большого и маленького... Молодец, хоть не садился! А девчонка молодая, да глупая. Кто с такими деньгами сначала в автобусе едет, потом еще лесом... И за меньшие суммы людей убивали... Надеюсь он ее одну не отпустит...
Мда. Весело мальчики живут. Не хватает этому дому женского тепла конечно.. А это наверное ОНА? Хороший же мужик пропадает. Может и сможет свою душу отогреть.
Спасибо, очень нравится!
Спасибо.
Да уж, материнской руки не хватает в воспитании Марка, да и пример у него соответствующий) Миша пытается заглушить боль потери работой, это понятно.. все так же помнит, хранит чувства к Вере)
А кто это чудо? Ольга?) Наивная девчонка, откуда ты взялась?)))
Спасибо за проду)
Спасибо огромное, читаю с удовольствием!
О, вот и первая встреча с НЕЙ! Это же ОНА, да? Не смог пройти мимо, хоть и противился этому.
Все таки у них получилось ужиться вместе с Марком. Смог Миша подняться материально и воспитать достойного юношу. Ведь Марк в какой-то степени не дал Мише съехать с катушек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена