Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005224

Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#355 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 02:58:03

Очень интересно. Роман сразу же цепляет, и от судьб героев слезы наворачиваются.
С удовольствием буду читать!

avatar
12.01.2019, 23:11:54

прода, на разрыв чувств. Да уж, до чего запугана девочка что даже жить не хочет((( Благодарю!

avatar
12.01.2019, 22:50:31

Спасибо огромное, за ещё одну и надеюсь не последнюю, отличную книгу!))

avatar
12.01.2019, 22:45:57

Натали спасибо большое за главу!!!
О Господи!!! Спасибо папиной изжоге и лосю! Бедная девочка, это кто же там у нее такой дома, что ей лучше умереть, чем без денег вернуться???

avatar
12.01.2019, 21:54:57

Вот это поворот. Спасибо лосю. Надеюсь выживет бедняжка.
Спасибо!

avatar
12.01.2019, 16:58:05

Наталья, а визуализация героев будет?
Так хочется посмотреть на эту пару!!!

Спасибо! Есть у девчонки Ангел-хранитель!

avatar
12.01.2019, 19:18:22

Девочка разговаривала, хоть и бред несла, но это уже хорошо. Заштопают, выкарабкается, организм молодой. А ведь Миша смотрел на крыльцо банка, проезжая мимо. Чем же она его зацепила?!

avatar
12.01.2019, 19:09:42

Ооох , вот девчёнка попала .Похоже родители те ещё м...ки . Спасибо лосю и аптеке , спас девочку молодец не растерялся . СПАСИБО буду ждать продолжения !!!

Спасибо,автор!Вот и судьбу встретил Миша в лице девочки!Думаю,что спасут её и будет наш герой её опекать!

avatar
12.01.2019, 19:08:22

Спасибо за проду) Интересно, что будет дальше)

avatar
12.01.2019, 19:05:15

Ну вот на Мишкину совесть ещё одна спасённая жизнь или судьба, не знаю как назвать. Веру не спас, а двум одиноким и брошенным стал жизнью.

avatar
12.01.2019, 18:48:02

Наташ, спасибо за главу!
Ой как хорошо что Миша в аптеку поехал!!!
Вот ведь глупая, чего не согласилась на подвести!
Уж не менее опаснее было бы чем сама отправилась.
Ну главное раз лечится не хотела, значит не все так с ней плохо.
Жду продолжения!

avatar
12.01.2019, 18:21:06

вот же блиииииин!!!! хорошо, хоть Миша на дороге оказался!! бате спасибо за изжогу !!
вот же!! жду очень дальше!
спасибо!

Пипец... У банка лучше действительно вообще деньгами не святить и о них же и молчать. Да и внутри быть осторожнее, а то всякое происходит...

avatar
12.01.2019, 17:22:55

Спасибо большое! Очень интересно. Жду предложения.

avatar
12.01.2019, 17:21:51

Жду продолжения

avatar
12.01.2019, 16:55:42

Действительно, изжога вовремя у папы. Не поехал бы Миша в аптеку и не увидел бы девочку. Умерла бы наверняка

avatar
12.01.2019, 16:48:23

Олю вовремя нашел Михаил. До чего ж девочку жаль - спасать не надо, это что у нее в жизни творится? Надо, надо обязательно девочку спасти, забрать себе и беречь как самый ценный груз!
Наталья, спасибо! Мощно и проникновенно!!!!!!