Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005224

Текущий рейтинг:
#591 в Современный любовный роман
#358 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 20:12:04

бедная девчушка,тащит поди на себе алкоголиков родителей и ещё братьев да сестер малышей или что-то вроде того..

avatar
14.01.2019, 15:53:50

Дорогой автор,а проды по каким дням?

avatar
14.01.2019, 01:10:37

Наталья,
В общем — со вторым заходом
Всех со старым Новым годом!

avatar
13.01.2019, 20:56:43

avatar
13.01.2019, 20:48:43

Что то мне кажется в город он уедит уже не один!)

avatar
13.01.2019, 20:48:42

Что то мне кажется в город он уедит уже не один!)

avatar
12.01.2019, 16:15:45

Вот это да печалька,думаю даст он ей этих денег))бедненькая))

avatar
13.01.2019, 18:31:34

Кто же эта сволочь, которая девочку из-за 12 тысяч порезала? Жуть.... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
13.01.2019, 16:18:48

Вай-вай как это я пропустила книгу(...с прошедшими вас праздниками!!!! В предвкушении)))

avatar
13.01.2019, 15:39:57

Спасибо за продожение!))) Будет теперь апельсины ей носить. И найдёт тех кто это с ней сделал (

Спасибо большое

avatar
13.01.2019, 14:41:01

хорошо что он её вовремя заметил, а то точно бы девчонка погибла. спасибо.

Мало того что ограбили, ещё и ранили(. Спасибо за проду. Надеюсь все будет хорошо

avatar
13.01.2019, 13:16:09

а ведь Оля, получается, ровесница Марку? да уж, история обещает быть непростой!

avatar
13.01.2019, 08:24:59

Спасибо большое.

avatar
13.01.2019, 06:25:09

Начала читать, и не могу оторваться! Спасибо ! Жду продолжение истории!

avatar
13.01.2019, 05:11:07

Просто очень классно. Так волнительно и трогательно!

Как вовремя у папки изжога приключилась
И лось притормозил.....
Замёрзла бы девочка,да и ранение ножевое.....
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2019, 04:03:59

ой как трогательно! какие разные судьбы у людей бывают!

За коменты да пожалуйста))) история хорошая, очень цепляет)) всё, жду ещё))))