Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005228

Текущий рейтинг:
#589 в Современный любовный роман
#352 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Коллаж чудесен! А Мише ещё бы озаботиться, что за семья у девочки: страшновато как-то!

avatar
13.01.2019, 22:41:09

Спасибо вам огромное) очень нравится история)

avatar
13.01.2019, 22:37:16

Коллаж супер!Сегодняшняя прода тоже)))) Спасибо!

avatar
13.01.2019, 22:32:19

Наталья, Спасибо!

avatar
13.01.2019, 22:30:32

Наталья, спасибо за продку!!! Какой молодец Миша, заботится о девочке))) Коллаж просто потрясающий! Спасибо! Ох, и красивущие они)))

avatar
13.01.2019, 22:09:57

Спасибо большое! Прям праздник сегодня какой-то! Балуете продами)

avatar
13.01.2019, 21:33:31

Спасибо!Очень интересно что же будет дальше.

avatar
13.01.2019, 21:23:46

оооох....оказывается Миша еще и бандит!!))) ну этот бандит думаю не даст в обиду эту девчулю!!)))) надо еще выяснить с кем она живет, что так боялась идти домой без денег!!
спасибочки огромное!! Мишка просто мммммм....самый бандитский бандит))));)

avatar
13.01.2019, 21:20:08

Наталья, спасибо за проду! "снял деньги - уже близкий родственник" - это так по-нашему ))) и не обязательно в больнице, а вообще в любой инстанции )))

avatar
13.01.2019, 21:07:19

Ох, какой же классный у вас слог. Просто балдеж. А визуализация героя... можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и этого красавчика. Полный оргазм. Где бы такого бандита встретить.
Спасибо, очень-очень нравится.

avatar
13.01.2019, 21:00:31

Наташ, спасибо за главу!
Очень интересно что у девушки за семья, раз деньги ее больше волнуют чем собственное здоровье.
Но, ничего, бандит Михаил уже взял над ней опеку.
Жду продолжения!
Коллаж очень красивый!
Эх, хорош конечно мужик.....

avatar
13.01.2019, 20:59:11

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2019, 20:57:47

Все бы такими бандитами были))), но девочка совсем ещё девочка, поэтому для себя так решила и характеристику дала:-) Коллаж огонь!

avatar
13.01.2019, 20:56:48

Вот так стечение обстоятельств... А если бы и вправду, не отцовская изжога и лось, Оля бы погибла! Спасибо за продочку))) Коллаж офигительный!!!!

avatar
13.01.2019, 20:48:34

Что то мне кажется в город он уедит уже не один!)

Спасибо,очень обнадеживающее продолжение.герои бесподобны.

avatar
13.01.2019, 20:34:35

Бандит, стало быть, так его Оля именует)
Девочке повезло встретить такого "бандита", который спас.
Светлая девочка, это видно.
Наталья, спасибо за продолжение!!! А какой чудесный коллаж - герои прелестны, мужественный Михаил и нежная Оленька.

У вас много "было" в главе, даже в одном абзаце три штуки встретилось. А гифка здоровская)))

avatar
13.01.2019, 20:14:40

Агааа бандит вот девчонка рассмешила,спасибо за книгу))ждуу продолжение