Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005239

Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#336 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 15:07:59

Ох, как приятно читать ваши книги. Я честно говоря провела некую параллель между Верой и Олей, какие-то они обе очень простые. Очень жду продолжения, если оно напрямую зависит от комментариев, то я готова писать их каждый день! Спасибо за очередную увлекательную историю.

avatar
15.01.2019, 13:29:32

Вот весплье начнется скоро? В хорошом смысле)))

avatar
15.01.2019, 09:06:28

Спасибо))). Жду что дальше будет! Раз опять к ней приехал:)

avatar
15.01.2019, 07:47:34

Спасибо.

avatar
15.01.2019, 06:46:30

Спасибо))) Жду продолжения))

Наталья, спасибо за продолжение!!!

avatar
15.01.2019, 03:09:16

Начала читать, захватило. И не ожидала, что мне так мало будет. С нетерпением жду проду❤️

avatar
15.01.2019, 01:45:57

Вот мне очень понравилось предложение про трёх разных мужиков))) Это точно про Мишу))) Прямо в яблочко)) Наталья, спасибо за продолжение!!!

avatar
15.01.2019, 00:49:40

Вот тянет и все тут. Может в жизни не хватает чувств и эмоций?

avatar
14.01.2019, 23:24:03

Мишу так и тянет к девчонке, пока это интуитивная забота, а вот что дальше....то будет дальше))) Благодарю!!!

Наталья, спасибо. Хорошее начало, сюжет не тривиальный, заинтересовали. Буду ждать продолжения.

avatar
14.01.2019, 22:11:32

Наташ, спасибо за главу!
Да, Оля сама простота и наивность.
Но, может это как раз именно то что Мише и нужно.
Вон как печется, сам не зная почему)
Жду продолжения!

avatar
14.01.2019, 22:00:58

Интересная книга,интересная история.Героиня наверное с изюминкой будет.Спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 21:37:38

Такая смешнючая эта Оля. Как Миша ещё не сорвался вопрос. Торкнула его мелкая, занозой под кожу залезла.
СПАСИБО!

avatar
14.01.2019, 21:25:20

Наталья, спасибо! Интересная у вас история получается!
Нравится мне главный герой. Такой он... настоящий. Сильный мужик, но есть и слабости, и тараканчики. Куда же без них)))
И за словом в карман не лезет.
Буду следить за развитием сюжета.)))

avatar
14.01.2019, 21:05:40

Какая же чУдная эта девочка Оля. Мне она очень нравится, вот прям очень - светлая она, чистая. И Михаил с ней сам душой светлеет - прикипает постепенно.
Спасибо, Наталья!

avatar
14.01.2019, 20:35:56

Да уж) мы в ответе за тех, кого приручили) вот и Михаил привязался) спасибо!

avatar
14.01.2019, 20:53:17

Вот это Мишку торкнуло!! ух.. даже домой поперся!! но с помадой... вааааще!! интересно, что папаня подумал??)))
а что значит без верхней одежды Оля стоит?? эээээээммм....совсем..совсем??
жду дальше!!
спасибочки!

avatar
14.01.2019, 20:52:06

Уххх, зацепила девчонка)))