Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12438 2005234

Текущий рейтинг:
#584 в Современный любовный роман
#349 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 15:34:01

Хоть и глупо поступает, но понять ее можно: хочет как лучше, всё же он не посторонний человек, просто молодая она, совсем же девочка не опытная, да и куда она..., в принципе ОН дело предложил....вот щас она уедет, оставит отца, а вдруг не возьмется за ум, кто будет помогать ему,- некому...А ведь правду сказала: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ...

avatar
16.01.2019, 15:28:54

Спасибо. Трудно помочь человеку, который не хочет помощи.

avatar
16.01.2019, 15:28:30

О да пьющий человек в семье это всё. Самое дно. И страдает вся семья. И Миша всё правильно говорит, и тем более из её разговора ясно что уже приставали. Кто знает что там в пьяную голову придёт кому. Ушёл отец, и что? Дружки его и так могут без него прийти. Олю очень очень жаль:'-(. Интересно вот Миша опять к ней сам приедет? Или она к нему или его родителям? Надеюсь, что с Олей всё будет в порядке. Спасибо!!!

avatar
16.01.2019, 15:10:15

спасибо!мне так нравится.

avatar
16.01.2019, 15:02:01

Она мне мою подругу напомнила. Озерев правильно говрит что перед него и помрот, если не одумается.

он все правильно говорил, только это все безнадежно, если бы она могла то давно бы уехала. тут два варианта или ее папины дружки по кругу пустят, или папочка в сугробе по пьяни замерзнет, я не думаю что его можно вылечить пока он сам не захочет.

avatar
16.01.2019, 14:40:35

Хорошая эта девочка Оля. Только сама никогда не уйдет и не бросит отца, пока не подтолкнет ее что то сильно к этому. А это уже страшно. Не хочется, что бы Оля пострадала от собутыльников отца.
Михаил и сам еще не понял, что и почему его тянет к Оле. Невидимые нити между ними вяжутся. А Оля чем то напоминает Веру.
Наталья, спасибо!

avatar
16.01.2019, 14:38:02

блииин, ну нииззя ее там с этим горе папашей оставлять!! не к добру! ох Оля....поехала ты бы лучше!! понятно..отец и т.д., но ничего хорошего там для не будет!!
спасибо!!

avatar
16.01.2019, 14:33:33

Наталья, Спасибо!
И ведь не бросит!
Любят "русские бабы" крест свой нести...бьет, значит любит...
В больничку папу отправить? капельницы поставить, подлечить..

avatar
16.01.2019, 14:28:48

Вот же йошкин кот. У меня аж сердце защемило. Миша, ну не бросай девчонку там, кранты ей будут. Такая солнечная девочка. Да и вряд ли ты сможешь, хотя сам ещё и не понял.
Спасибо, очень жду продочку всегда, история зацепила, переживаю за героев.

avatar
16.01.2019, 14:27:30

До добра пьянство отца и ее всепрощение не доведет. Это точно. Может его отправить лечиться? Не в больницу, там без желания пациента не возьмут. Но есть частные поселения закрытого типа, где лечат наркоманов и алкоголиков даже без их согласия.
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
17.01.2019, 16:11:43

А как часто тут породы?

avatar
16.01.2019, 17:43:32

Наталья, у меня коллаж пропал. Вы его убрали или у меня глюки с компом?

с каким периодом будут выкладываться главы?

Подскажите пожалуйста с какой периодичностью будут выкладываться главы.

avatar
16.01.2019, 06:36:42

Зацепила таки девочка дяденьку "бандитского" вида...

avatar
15.01.2019, 21:22:08

Автор,а сколько планируется глав?

avatar
15.01.2019, 21:17:44

Очень интересно. Жду продолжение и спасибо вам

Мишаня как магнитом тянет к Оле....
Натали, спасибо большое за продолжение!