- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#584 в Современный любовный роман
#349 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952912
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980933
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть и глупо поступает, но понять ее можно: хочет как лучше, всё же он не посторонний человек, просто молодая она, совсем же девочка не опытная, да и куда она..., в принципе ОН дело предложил....вот щас она уедет, оставит отца, а вдруг не возьмется за ум, кто будет помогать ему,- некому...А ведь правду сказала: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ...
Спасибо. Трудно помочь человеку, который не хочет помощи.
О да пьющий человек в семье это всё. Самое дно. И страдает вся семья. И Миша всё правильно говорит, и тем более из её разговора ясно что уже приставали. Кто знает что там в пьяную голову придёт кому. Ушёл отец, и что? Дружки его и так могут без него прийти. Олю очень очень жаль:'-(. Интересно вот Миша опять к ней сам приедет? Или она к нему или его родителям? Надеюсь, что с Олей всё будет в порядке. Спасибо!!!
спасибо!мне так нравится.
Она мне мою подругу напомнила. Озерев правильно говрит что перед него и помрот, если не одумается.
Спасибо
он все правильно говорил, только это все безнадежно, если бы она могла то давно бы уехала. тут два варианта или ее папины дружки по кругу пустят, или папочка в сугробе по пьяни замерзнет, я не думаю что его можно вылечить пока он сам не захочет.
Хорошая эта девочка Оля. Только сама никогда не уйдет и не бросит отца, пока не подтолкнет ее что то сильно к этому. А это уже страшно. Не хочется, что бы Оля пострадала от собутыльников отца.
Михаил и сам еще не понял, что и почему его тянет к Оле. Невидимые нити между ними вяжутся. А Оля чем то напоминает Веру.
Наталья, спасибо!
блииин, ну нииззя ее там с этим горе папашей оставлять!! не к добру! ох Оля....поехала ты бы лучше!! понятно..отец и т.д., но ничего хорошего там для не будет!!
спасибо!!
Наталья, Спасибо!
И ведь не бросит!
Любят "русские бабы" крест свой нести...бьет, значит любит...
В больничку папу отправить? капельницы поставить, подлечить..
Вот же йошкин кот. У меня аж сердце защемило. Миша, ну не бросай девчонку там, кранты ей будут. Такая солнечная девочка. Да и вряд ли ты сможешь, хотя сам ещё и не понял.
Спасибо, очень жду продочку всегда, история зацепила, переживаю за героев.
До добра пьянство отца и ее всепрощение не доведет. Это точно. Может его отправить лечиться? Не в больницу, там без желания пациента не возьмут. Но есть частные поселения закрытого типа, где лечат наркоманов и алкоголиков даже без их согласия.
Жду продолжения. СПАСИБО.
А как часто тут породы?
Наталья, у меня коллаж пропал. Вы его убрали или у меня глюки с компом?
с каким периодом будут выкладываться главы?
Подскажите пожалуйста с какой периодичностью будут выкладываться главы.
Зацепила таки девочка дяденьку "бандитского" вида...
Автор,а сколько планируется глав?
Очень интересно. Жду продолжение и спасибо вам
Мишаня как магнитом тянет к Оле....
Натали, спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена