Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005239

Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#336 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталья, СПАСИБО за главу!
П.С. звездочку "нажала" еще в начале чтения.
Читала бы каждый день и не раз продолжение....

avatar
18.01.2019, 09:02:53

Спасибо за продолжение,очень душевная глава вышла.))))

История потрясающая , просто за душу берет !!!! Огромное Вам спасибо и вдохновения радовать нас продолжением потрясающей историей !!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 10:27:23

Спасибо!!!

avatar
18.01.2019, 11:09:26

Книга интересная,странно почему такой небольшой рейтинг?видимо людям (как кто-то уже писал )лень или пофиг,это печально,ведь история захватывающая!(я обычно уже четко знаю ,что поставлю звезду или нет после первой страницы романа;)моя уже давно отмечена на этой книге;)Ведь звездочка,это такая малость,что мы можем сделать,отблагодарив автора за его труд!

avatar
17.01.2019, 20:59:37

Так, про звездочки - объясните, пожалуйста, почему мне не удается дважды купить "невозможно оторваться"? Это какое-то ограничение?
Репост не делается из-за рейтинга 18+, ни с ПК, ни с мобильной версии. Так что с этим помочь не могу, извините, Наталья.

avatar
18.01.2019, 10:43:03

Мда уж! После прочтения призыва автора лайнуть книгу, желание продолжить чтение улетучилось. Не люблю, когда шантажируют и манипулируют. А не лучше ли, когда все от души и искренно?
ПыСы. Я знаю, очень многие авторы,порой и топовые, просят поддержку, но не таким наглым шантажом, как у вас.

avatar
18.01.2019, 10:20:49

Расскажите пожалуйста на что здесь влияют эти лайки? Что дают? Мне вот прям нравится роман,но стремно когда выпрашивают звезды шантажом:)
И ведь поставить лайк можно всего раз,а не за каждое продолжение. Логичнее ждать лайки когда книга будет дописана Ответить

avatar
17.01.2019, 21:34:31

мои))

avatar
17.01.2019, 20:44:35

Очень затягивает)) Спасибо большое)

avatar
17.01.2019, 20:10:19

Марк очень потряс, не по годам пацан мудр...надо дальше жить, тем более Вера очень бы этого хотела, ради неё просто необходимо родить дочечку и назвать в её честь...

avatar
17.01.2019, 20:01:16

Ура!. Он за ней приехал))) Заберёт её и спрашивать разрешения не будет! Надеюсь отец задумается о словах, что сказал Миша. Спасибо большое)))

avatar
16.01.2019, 14:51:56

Капец, глупая. Очень надеюсь, что в следующий раз они встретятся скоро

avatar
17.01.2019, 19:37:44

И благодарных читателей. От меня звёздочка ещё с первой главы прилетела.

Замечательный рассказ... не просто же так, автор внесла в жизнь Михаила Ольгу. Значит будет что то интересное. С нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
17.01.2019, 07:30:13

да я конечно далеко заглядываю ну не хочется соперничество отца и сына я больше об этом думаю спасибо большое ❤❤❤❤❤

Я почему то так и подумала,что домработницей позовет работать...
Не согласилась.....
Вот сейчас папаша деньги пропьет,что Мишаня дал и начнут опять собутыльники к ним ходить и приставать.....
Мож тогда согласиться....
Наташа спасибо за продолжение!
Классные арты в конце глав!!!!!!

avatar
17.01.2019, 02:54:49

Отец, наверное, не остановится. Что-то должно случиться, чтобы она изменила решение

avatar
17.01.2019, 01:28:19

Нет слов!!
Он красавчик! Молодец!!
Она конечно передумает или поменяються обстоятельства.

Спасибо большое)