- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#336 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952936
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980944
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, СПАСИБО за главу!
П.С. звездочку "нажала" еще в начале чтения.
Читала бы каждый день и не раз продолжение....
Спасибо за продолжение,очень душевная глава вышла.))))
История потрясающая , просто за душу берет !!!! Огромное Вам спасибо и вдохновения радовать нас продолжением потрясающей историей !!!!!!!!
Спасибо!!!
Книга интересная,странно почему такой небольшой рейтинг?видимо людям (как кто-то уже писал )лень или пофиг,это печально,ведь история захватывающая!(я обычно уже четко знаю ,что поставлю звезду или нет после первой страницы романа;)моя уже давно отмечена на этой книге;)Ведь звездочка,это такая малость,что мы можем сделать,отблагодарив автора за его труд!
Так, про звездочки - объясните, пожалуйста, почему мне не удается дважды купить "невозможно оторваться"? Это какое-то ограничение?
Репост не делается из-за рейтинга 18+, ни с ПК, ни с мобильной версии. Так что с этим помочь не могу, извините, Наталья.
Мда уж! После прочтения призыва автора лайнуть книгу, желание продолжить чтение улетучилось. Не люблю, когда шантажируют и манипулируют. А не лучше ли, когда все от души и искренно?
ПыСы. Я знаю, очень многие авторы,порой и топовые, просят поддержку, но не таким наглым шантажом, как у вас.
Расскажите пожалуйста на что здесь влияют эти лайки? Что дают? Мне вот прям нравится роман,но стремно когда выпрашивают звезды шантажом:)
И ведь поставить лайк можно всего раз,а не за каждое продолжение. Логичнее ждать лайки когда книга будет дописана Ответить
мои))
Очень затягивает)) Спасибо большое)
Марк очень потряс, не по годам пацан мудр...надо дальше жить, тем более Вера очень бы этого хотела, ради неё просто необходимо родить дочечку и назвать в её честь...
Ура!. Он за ней приехал))) Заберёт её и спрашивать разрешения не будет! Надеюсь отец задумается о словах, что сказал Миша. Спасибо большое)))
Капец, глупая. Очень надеюсь, что в следующий раз они встретятся скоро
И благодарных читателей. От меня звёздочка ещё с первой главы прилетела.
Замечательный рассказ... не просто же так, автор внесла в жизнь Михаила Ольгу. Значит будет что то интересное. С нетерпением жду продолжения!!!!!!
да я конечно далеко заглядываю ну не хочется соперничество отца и сына я больше об этом думаю спасибо большое ❤❤❤❤❤
Я почему то так и подумала,что домработницей позовет работать...
Не согласилась.....
Вот сейчас папаша деньги пропьет,что Мишаня дал и начнут опять собутыльники к ним ходить и приставать.....
Мож тогда согласиться....
Наташа спасибо за продолжение!
Классные арты в конце глав!!!!!!
Отец, наверное, не остановится. Что-то должно случиться, чтобы она изменила решение
Нет слов!!
Он красавчик! Молодец!!
Она конечно передумает или поменяються обстоятельства.
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена