Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12440 2005319

Текущий рейтинг:
#694 в Современный любовный роман
#404 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 19:39:22

Спасибо! Проду жду каждый день, очень хорошо пишете. Если бы можно было дать на сердечко больше одного раза, лайкала бы постоянно

avatar
17.01.2019, 19:36:38

Наталья, огромное спасибо за новую историю. Очень интересно. Вдохновения.

avatar
17.01.2019, 19:35:28

Спасибо! Очень интересно ... читается легко и с удовольствием!!!

Очень жаль,что звездочку можно нажать только один раз.

avatar
17.01.2019, 21:03:26

Миша вовремя, видимо, приехал к Оле. Хотя мог бы и раньше догадаться, что и к родителям надо зарулить))
Наталья, спасибо большое за главы в обеих книгах!
Вы меня разбаловали частотой выкладки - спасибо большое-пребольшое!!
Удачи вам! Надеюсь, читатели по достоинству будут оценивать ваш труд) Ответить Ответить

avatar
17.01.2019, 20:54:03

Наташа, спасибо за продолжение!
Вовремя Мише шарик подарили, и приехал он тоже очень вовремя!
Думаю в этот раз Оля всеже не откажется от помощи.
Только очень интересно как они с Марком уживаться будут?, они же получаются ровестники.
Жду продолжения!

avatar
17.01.2019, 20:52:26

нуууу фуууух!! надеюсь, что все таки заберет!!! ну и папаня!
а секретарша с этим шаром, прям в тему))
спасибочки!

Вовремя успел! Еще бы немного и кого-нибуть не стало бы. То ли Оли, то ли отца или из его друзей.
Спасибо!
Наташа, моя звездочка одна из 774 звездочек. Если бы можно было, ставила бы звездочку после каждой проды! Нельзя ведь только, а жаль.

avatar
17.01.2019, 20:44:35

Очень затягивает)) Спасибо большое)

Надеюсь что она поедет
Наташа спасибо!

avatar
17.01.2019, 21:19:53

Хоть бы уже Миша забрал её из этого дурдома! Может Оля своим уходом и отцу поможет, кто знает...
Повеселила меня Света))) Классный подарок шефу сделала! А главное, нужный! Вроде бы прикол, а помог принять решение Михаилу. Хотя, я думаю, оно (решение) созрело раньше.
Наташа, спасибо за продолжение!)))

avatar
18.01.2019, 03:35:35

А шар то не подвёл... конечно и так было ясно, что к сожалению ничем хорошим не закончится такое соседство..... Осталось расставить уточек))и секретарь не уйдёт к конкурентам ))
Спасибо, с удовольствием читаю Вашу историю! И с нетерпением жду каждую продочку!

avatar
17.01.2019, 21:28:00

специально накопила глав чтобы побольше почитать. нелёгкая жизнь у девчонки. жаль её. прав Миша если не одумается то ждёт её та перспектива которую ей он обрисовал. спасибо.

Спасибо за проду. Пишите стой же частотой пожалуйста, жду каждый день.

Спасибо большое

avatar
17.01.2019, 21:16:37

Спасибо, история очень цепляет!

avatar
17.01.2019, 21:03:22

Спасибо вам за выкладку! Ежедневные проды, прям балуете)
Ну, а моя совесть чиста) скромный вклад в поднятия рейтинга внесла) Надеюсь, что популярность будет только расти)

avatar
17.01.2019, 21:37:43

Спасибо, замечательная прода!

avatar
17.01.2019, 21:59:24

Все таки приехал за ней) спасибо) все очень-очень круто)