Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12440 2005318

Текущий рейтинг:
#694 в Современный любовный роман
#404 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 19:55:45

Наконец то решился! Радует, да и она кажется уже созрела уйти.

Спасибо, автор. Очень жду продолжение. Люблю книги про настоящих мужиков.

avatar
17.01.2019, 19:52:37

Хух. Теперь легче будет. Ура! А то так жалко девчонку.
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 19:52:29

Спасибо. Самый прикол в том, что он сам понять не может, зачем ему все это. Но хорошо, что помогает, зачтется ему))))))

Спасибо! Сейчас ещё и в драку полезут друзья-алкоголики!

avatar
17.01.2019, 19:51:29

Ура! Наконец-то заберет ее из этого дерьма... прошу прощения... Спасибо, жду новых глав с нетерпением!

avatar
17.01.2019, 19:51:23

хочется ещё и ещё... спасибо !!!

avatar
17.01.2019, 19:51:07

Мне безумно нравится эта книга)) слежу с интересом! Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2019, 19:51:00

Наталь если бы можно было ещё миллион звёздочек поставить я бы обязательно поставила. Каждую проду жду очень, очень. Спасибо за ваш труд.

avatar
17.01.2019, 19:48:19

Уважаемый автор, Наталья. Очень нравятся все ваши книги, я прочитала каждую. У вас очень узнаваемый слог и диалоги персонажей

avatar
17.01.2019, 19:48:07

Спасибо за продолжение ууу вот это слова молодец ехууу её заберёт и встретят нг вместе,спасибо за продолжение)

можно вздохнуть спокойно! теперь останется только пережить сынулю и жизнь наладится

Спасибо. Очень хочется ещё продочку....

avatar
17.01.2019, 19:55:11

*********************************************************************************************************************************************************эсли бы можно я Вам вот сколько звездочок поставила б лишь бы Вы писали и радовали нас продвижением. Кстати епизод с секретаршой просто суппер;*)))

avatar
17.01.2019, 20:20:39

Дорогая Наталья очень нравится ваша история, читаю с удовольствием, книгу без проблем добавила в библиотеку но звёздочку поставить не получается и это не только с вашей книгой. Первое время после регистрации на сайте получалось ставить звёздочки, а сейчас нет. Может у других тоже такое наблюдается?

avatar
17.01.2019, 19:44:02

Спасибо большое!!! Мне очень нравится книга!!! Жду продолжение!

avatar
17.01.2019, 19:42:04

Спасибо за продолжение)) История потрясающая. Теперь неизвестно как ещё Марк отреагирует.

avatar
17.01.2019, 19:41:26

Шар удивительный. Разве может так совпадать? Волшебство предновогоднее. Эх, хочется им счастья всем!

avatar
17.01.2019, 19:40:14

молодец, думаю Оля в этот раз все же поедет с ним, для неё это шанс))

avatar
17.01.2019, 19:39:51

Ура! Он за ней приехал))) Заберёт и спрашивать не будет её разрешения! Надеюсь что её отец задумается о словах, что сказал Миша. Спасибо большое!