Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005329

Текущий рейтинг:
#703 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 20:52:09

Просто нет слов) большое спасибо за продолжение))

Спасибо,автор вы просто супер ,каждый ваш роман охота перечитывать по много-много раз

avatar
18.01.2019, 20:46:45

как же хорошо, что он ее забрал!! и пусть обязательно жизнь будет счастливая!!! хотя понятно, не сразу!! еще не понятно как сынок отреагирует!!
спасибочки огромное!

Спасибо большое

Какой мужчина(можно пошутить?)-настоящий полковник!Спасибо,автор.пусть будут счастливыми эти двое-им еще много нужно пройти.Очень нравится Ваша история,с удовольствием читаю.

Наташа спасибо большое за продолжение!
Интересно как Марк отнесётся к Оле....
Он ведь сейчас в том возрасте,когда..... все что движется привлекает...

avatar
18.01.2019, 20:32:11

Наташа, спасибо за продолжение! Можно выдохнуть)) Забрал))) А Мишаня не поподстебет девочку, не проживет))) Натура у него такая видимо))) Коллаж невероятно красивый! Спасибо)))!!!

хочется чтобы у них все получилось, но меня напрягает скорое возвращение сына

avatar
18.01.2019, 20:12:33

Ну вот Новый год встретили , счастья пожелали иновой жизни . Молодец Михаил вытащил Олю из болота . СПАСИБО !!!

Забавно,простая девчонка,а мириады эмоций вызывает...зацепила мужчину.Молодец!

avatar
18.01.2019, 19:48:15

Наталья, Спасибо!
малахольная
По сути Мише и не нужа женщина с сильным характером, уверенная в себе. Защитник, Добытчик и пр...
Что Вера, что Ляля - одного поля ягоды

avatar
18.01.2019, 19:46:00

Что не говори, но с Олей, Миша словно опять с Верой...ожил

avatar
18.01.2019, 19:45:55

Здорово!!! Спасибо)))

avatar
18.01.2019, 19:45:47

Счастливая будет ещё какая,не отпустит он её спасибо за продолжение)

Книга замечательная! Спасибо!

avatar
20.01.2019, 12:47:27

А когда будет прода?

avatar
18.01.2019, 22:50:04

Оля восторгается, конечно для неё это космос по сравнению как она до этого жила. А Миша упивается её искренними чувствами. Вдвоём им комфортно, будем ждать появления Марка, как он воспримет эту ситуацию. Хоть он и говорил что пора Мише в дом женщину, но Оля не женщина, она девушка, одних лет с Марком. Реакция может быть непредсказуемой. Благодарю!!!

avatar
18.01.2019, 21:41:29

Ай, какая гифка, как он на нее смотрит! Какая она хорошенькая!

что-то продолжение не открывается