- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953227
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981082
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Душевная история. Бывает и так.
Жду продолжения. СПАСИБО.
А мне так хочется, чтоб Марк к ней как к сестре отнесся, она же тоже, как и он по сути никому не нужна, поэтому хочу чтоб Марк увидел в ней сестренку....
Миша? Ну а что Миша: сказал, как отрезал, люблю это качество в мужиках!!!
Спасибо, Наташ!!!
Прекрасная глава! Столько позитивных моментов, не считая начала.
Миша даже как-то оживает рядом с Олей. Она такая непосредственная)))
Наташа, огромное спасибо за продолжение!)))
Спасибо за продолжение. Настроение поднялось после прочтения главы. Наконец нормальный герой
Оля восторгается, конечно для неё это космос по сравнению как она до этого жила. А Миша упивается её искренними чувствами. Вдвоём им комфортно, будем ждать появления Марка, как он воспримет эту ситуацию. Хоть он и говорил что пора Мише в дом женщину, но Оля не женщина, она девушка, одних лет с Марком. Реакция может быть непредсказуемой. Благодарю!!!
История сууууупер,радуйте пожалуйста нас почаще продочками,вы и ваши истории просто класс читаю в захлеб
Класс! Класс! Класс!))))))
ой шо то частенько наш Мишаня девчонку за руку водит))))
Какие же они оба классные!! Читаешь и получаешь массу удовольствия!
Интересно, как Марк отреагирует на Олю..
Да Михаил, задай вопрос шару зачем тебе Оля? )) очень интересно, что он ответит ))
Спасибо, прекрасная история! Жду продолжения!
Спасибо. молодец девчонка, не унывает.
Наталья, спасибо! Нет слов, чтобы передать, как мне нравится. Все истории, а от этой я получаю массу удовольствия.
Миша за столько лет начал искренне от души смеяться и улыбаться. Рядом с Олей он оживает, хоть этого еще и не понял. И видно не осознанно постоянно ее за руку берет. Ну и не может он, чтобы над девчонкой где то не посмеяться. Он от ее искренности, чистоты, доверия получает настоящий праздник души.
Ну наконец-то! Спасибо! ))
Девочка наивная, неискушённая, привыкла к деревенской жизни и простым вещам) а для Михаила такая реакция в новинку) где ему такое отношение к жизни ещё увидеть? Привык к деньгам и бизнесу, а тут тебе чистое и светлое создание ворвалось в привычную картину мира)))
Спасибо за проду ❤️
Оле несказанно повезло встретить такого человека, как Миша. Понятно, что он ни разу
не альтруист, видимо в тот момент так совпали звёзды, что он случайно обратил
внимание на девушку и помог ей, а увидев раненую отвёз в больницу. Что это было?
Может сама судьба помогла встретиться двум одиноким и несчастным людям?
Как бы там ни было, но это не просто так и Миша не сможет оставить Ольгу.
Как появление в их доме воспримет Марк, ведь с Олей они практически ровесники?
Спасибо, Наталья!
Спасибо, прекрасная встреча Нового года! Оля, с Новым годом, с новой жизнью и, возможно, СЧАСТЬЕМ!? От души хотелось бы, чтобы пришло и ...стало!
Спасибо большое ! Мне очень интересно ,как воспримет Марк Олю!
Ох, как же классно. Я просто кайфую. Миша просто возродился из пепла как Феникс.. Начал получать обычные человеческие радости, переживать, чувствовать эмоции. Сердечко забилось у него. Пусть у них сложится... Хотя всё сложно конечно.
Спасибо огромное, очень нравится!
Вот хорошо, что про праздничную кофту не успел ничего сказать Михаил, а то было бы Оле очень обидно - вещь не просто личная, а памятная и любимая.
Спасибо за теплую новогоднюю главу, Наталья!!!!!!!!
"Вот как справишь новый год, так его и проведешь". И с кем проведешь тоже :) А мне вот кажется, что, имея бизнес, деньги, положение, любовницу, дом и даже сына, Миша очень одинок. И если бы не был он так один, не обратил бы внимания и не потянулась его такая сломанная душа к Оле. Такой же одинокой, сломленной и потерянной. Спасибо, Наталья :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена