Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005384

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 23:57:22

Спасибо. Душевная история. Бывает и так.

avatar
18.01.2019, 23:28:57

Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
18.01.2019, 23:14:41

А мне так хочется, чтоб Марк к ней как к сестре отнесся, она же тоже, как и он по сути никому не нужна, поэтому хочу чтоб Марк увидел в ней сестренку....
Миша? Ну а что Миша: сказал, как отрезал, люблю это качество в мужиках!!!
Спасибо, Наташ!!!

avatar
18.01.2019, 23:12:35

Прекрасная глава! Столько позитивных моментов, не считая начала.
Миша даже как-то оживает рядом с Олей. Она такая непосредственная)))
Наташа, огромное спасибо за продолжение!)))

Спасибо за продолжение. Настроение поднялось после прочтения главы. Наконец нормальный герой

avatar
18.01.2019, 22:50:03

Оля восторгается, конечно для неё это космос по сравнению как она до этого жила. А Миша упивается её искренними чувствами. Вдвоём им комфортно, будем ждать появления Марка, как он воспримет эту ситуацию. Хоть он и говорил что пора Мише в дом женщину, но Оля не женщина, она девушка, одних лет с Марком. Реакция может быть непредсказуемой. Благодарю!!!

avatar
18.01.2019, 22:46:58

История сууууупер,радуйте пожалуйста нас почаще продочками,вы и ваши истории просто класс читаю в захлеб

avatar
18.01.2019, 22:38:34

Класс! Класс! Класс!))))))

avatar
18.01.2019, 22:37:04

ой шо то частенько наш Мишаня девчонку за руку водит))))

avatar
18.01.2019, 22:15:51

Какие же они оба классные!! Читаешь и получаешь массу удовольствия!
Интересно, как Марк отреагирует на Олю..
Да Михаил, задай вопрос шару зачем тебе Оля? )) очень интересно, что он ответит ))
Спасибо, прекрасная история! Жду продолжения!

Спасибо. молодец девчонка, не унывает.

avatar
18.01.2019, 21:49:53

Наталья, спасибо! Нет слов, чтобы передать, как мне нравится. Все истории, а от этой я получаю массу удовольствия.
Миша за столько лет начал искренне от души смеяться и улыбаться. Рядом с Олей он оживает, хоть этого еще и не понял. И видно не осознанно постоянно ее за руку берет. Ну и не может он, чтобы над девчонкой где то не посмеяться. Он от ее искренности, чистоты, доверия получает настоящий праздник души.

avatar
18.01.2019, 21:44:51

Ну наконец-то! Спасибо! ))

avatar
18.01.2019, 21:25:57

Девочка наивная, неискушённая, привыкла к деревенской жизни и простым вещам) а для Михаила такая реакция в новинку) где ему такое отношение к жизни ещё увидеть? Привык к деньгам и бизнесу, а тут тебе чистое и светлое создание ворвалось в привычную картину мира)))
Спасибо за проду ❤️

avatar
18.01.2019, 21:23:02

Оле несказанно повезло встретить такого человека, как Миша. Понятно, что он ни разу
не альтруист, видимо в тот момент так совпали звёзды, что он случайно обратил
внимание на девушку и помог ей, а увидев раненую отвёз в больницу. Что это было?
Может сама судьба помогла встретиться двум одиноким и несчастным людям?
Как бы там ни было, но это не просто так и Миша не сможет оставить Ольгу.
Как появление в их доме воспримет Марк, ведь с Олей они практически ровесники?
Спасибо, Наталья!

Спасибо, прекрасная встреча Нового года! Оля, с Новым годом, с новой жизнью и, возможно, СЧАСТЬЕМ!? От души хотелось бы, чтобы пришло и ...стало!

avatar
18.01.2019, 21:11:30

Спасибо большое ! Мне очень интересно ,как воспримет Марк Олю!

avatar
18.01.2019, 21:05:53

Ох, как же классно. Я просто кайфую. Миша просто возродился из пепла как Феникс.. Начал получать обычные человеческие радости, переживать, чувствовать эмоции. Сердечко забилось у него. Пусть у них сложится... Хотя всё сложно конечно.
Спасибо огромное, очень нравится!

avatar
18.01.2019, 21:01:22

Вот хорошо, что про праздничную кофту не успел ничего сказать Михаил, а то было бы Оле очень обидно - вещь не просто личная, а памятная и любимая.
Спасибо за теплую новогоднюю главу, Наталья!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 20:52:12

"Вот как справишь новый год, так его и проведешь". И с кем проведешь тоже :) А мне вот кажется, что, имея бизнес, деньги, положение, любовницу, дом и даже сына, Миша очень одинок. И если бы не был он так один, не обратил бы внимания и не потянулась его такая сломанная душа к Оле. Такой же одинокой, сломленной и потерянной. Спасибо, Наталья :)