- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953229
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981099
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифух, всё же молодец он! не забил, примчался и забрал!
вот нет сомнений, что Михаил воспитает Ляльку, что называется, под себя. Девочка молоденькая, ничего по сути не видела хорошего в жизни, потому не знает про кофе, про свои желания тоже не думала наверняка, вот и кажется приземленной несколько. Да и красивой одежде откуда взяться? Получается, что для Михаила и преград никаких нет - лепи из девочки, что хочешь, как тебе и только тебе нужно.
Научится и кофемашиной пользоваться, и иронию различать, и завоюет Михаила)))
Поведение Марка предугадать не берусь, уж очень он мало себя проявил, но не хотелось бы сарказма и иронии с его стороны в адрес Михаила и Ольги, ровно как и не хочется видеть (тьфу-тьфу) этого вьюношу влюбленным в Олю. И (тьфу-тьфу) чтоб Оля не влюбилась по случаю в Марка. Такого вот не вижу)))
Наталья, большое спасибо за главу!!!
P.S. Если сильно много моих размышлений - пишите :-)
в нашем герое расцвеют новые чувства ,это так трогательно и мило
Очень трогательно)))
Ляля прелесть просто)))
Блин она такая прикольная .
Спасибо !!!!!!
хорошо что он Олю забрал, а то точно бы для неё это всё плачевно закончилось. может и отец её одумается после его слов. хотя наврятли. одно радует, у Оли начнётся другая жизнь. спасибо.
Натали спасибо)))
Еве спасибо за прекрасный коллаж!
Очень милая глава, я бы сказала теплая )))
Спасибо
Как Лелька быстро загорается, вот ей уже все нужно успеть. Это хорошо наверное, что она может отвлечься, но кажется мне, что прошлое ещё не раз вылезет и чувство вины тоже.
Спасибо за проду.
Гифка очень красивая!!!!в ней все то, что передает глава....спасибо ,очень чувственно!продолжение просто необходимо!!!!;)
Иногда мне кажется, что Миша немножечко насмехается над Олей)))
. Очень хочу узнать реакцию Марка на Олю. Спасибо
А кто на обложке?
Спасибо. И как его раньше не окальцевали? Так хорошо притворялся?
милый автор! все круто! мужик выше всяких похвал!!!! почему такие мимо нас ходят?)))) спасибо задели все струны души!!!!
Воля к жизни она как зеленый росто сквозь асфальт через любую депрессивную безнадежность пробьется
оля жалко девочку,даже интересно как у них все начнется
Да тут не прода, а восстание из мертвых! Что Михаил, что Оля только сейчас, спустя туеву кучу времени, себя живыми чувствуют! Как я рада этому)))))) Спешить не стоит обоим, пусть будет так, как всё идёт. Тепла, тепла не хватает этим отмороженным судьбой душам. Спасибо за продочку)))
Уже не первый раз вижу, и до сих пор не похвалила, исправляюсь: суперские гифки!)))) и за продочку спасибо)))) хочу ещё!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена