Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12441 2005390

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 19:32:55

фух, всё же молодец он! не забил, примчался и забрал!

avatar
21.01.2019, 14:08:41

вот нет сомнений, что Михаил воспитает Ляльку, что называется, под себя. Девочка молоденькая, ничего по сути не видела хорошего в жизни, потому не знает про кофе, про свои желания тоже не думала наверняка, вот и кажется приземленной несколько. Да и красивой одежде откуда взяться? Получается, что для Михаила и преград никаких нет - лепи из девочки, что хочешь, как тебе и только тебе нужно.
Научится и кофемашиной пользоваться, и иронию различать, и завоюет Михаила)))
Поведение Марка предугадать не берусь, уж очень он мало себя проявил, но не хотелось бы сарказма и иронии с его стороны в адрес Михаила и Ольги, ровно как и не хочется видеть (тьфу-тьфу) этого вьюношу влюбленным в Олю. И (тьфу-тьфу) чтоб Оля не влюбилась по случаю в Марка. Такого вот не вижу)))
Наталья, большое спасибо за главу!!!
P.S. Если сильно много моих размышлений - пишите :-)

avatar
21.01.2019, 09:12:42

в нашем герое расцвеют новые чувства ,это так трогательно и мило

avatar
21.01.2019, 09:02:56

Очень трогательно)))

avatar
20.01.2019, 22:50:36

Ляля прелесть просто)))

avatar
20.01.2019, 22:44:22

Блин она такая прикольная .

Спасибо !!!!!!

avatar
20.01.2019, 12:22:16

хорошо что он Олю забрал, а то точно бы для неё это всё плачевно закончилось. может и отец её одумается после его слов. хотя наврятли. одно радует, у Оли начнётся другая жизнь. спасибо.

avatar
19.01.2019, 22:11:30

Натали спасибо)))
Еве спасибо за прекрасный коллаж!
Очень милая глава, я бы сказала теплая )))

avatar
19.01.2019, 12:02:04

Как Лелька быстро загорается, вот ей уже все нужно успеть. Это хорошо наверное, что она может отвлечься, но кажется мне, что прошлое ещё не раз вылезет и чувство вины тоже.
Спасибо за проду.

avatar
19.01.2019, 09:13:05

Гифка очень красивая!!!!в ней все то, что передает глава....спасибо ,очень чувственно!продолжение просто необходимо!!!!;)

avatar
19.01.2019, 08:02:19

Иногда мне кажется, что Миша немножечко насмехается над Олей)))
. Очень хочу узнать реакцию Марка на Олю. Спасибо

avatar
19.01.2019, 07:58:54

А кто на обложке?

avatar
19.01.2019, 07:16:05

Спасибо. И как его раньше не окальцевали? Так хорошо притворялся?

avatar
19.01.2019, 04:47:55

милый автор! все круто! мужик выше всяких похвал!!!! почему такие мимо нас ходят?)))) спасибо задели все струны души!!!!

avatar
19.01.2019, 03:20:53

Воля к жизни она как зеленый росто сквозь асфальт через любую депрессивную безнадежность пробьется

avatar
19.01.2019, 02:20:40

оля жалко девочку,даже интересно как у них все начнется

avatar
19.01.2019, 00:34:56

Да тут не прода, а восстание из мертвых! Что Михаил, что Оля только сейчас, спустя туеву кучу времени, себя живыми чувствуют! Как я рада этому)))))) Спешить не стоит обоим, пусть будет так, как всё идёт. Тепла, тепла не хватает этим отмороженным судьбой душам. Спасибо за продочку)))

Уже не первый раз вижу, и до сих пор не похвалила, исправляюсь: суперские гифки!)))) и за продочку спасибо)))) хочу ещё!)))