Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005407

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и сыночек приехал...сейчас самое веселье и начнется))))

avatar
21.01.2019, 20:18:07

Наталья, Спасибо!

avatar
21.01.2019, 19:59:37

Надеюсь Марк с Олей подружится)))

Мне кажется Марку Оля понравится.
Отец молодец, взялся за ум. И как бы Марк не говорил, что ему пофиг, все равно стремится помочь. Так мог бы и с первого раза затею бросить, а нет, приезжал же.
Наташа, спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2019, 15:44:58

Ой какой наивный...Ну не у что Мишаня не понимает, что все уже так запущено...что он все делает непросто так или от скуки? А то видите ли ка, на работу не хочу, от заграницы тошнит...Ну ваще...Спасибо, Наталья:) Все больше и больше люблю Ляльку. Другая бы на ее месте давно в постель полезла и на бабки его позарилась. А она не такая...приличная...редкий вид!)))

avatar
22.01.2019, 22:39:15

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

avatar
22.01.2019, 18:07:44

Как бы Марк глупостей не наделал. Девчонка то ещё молодая и наивная(

avatar
21.01.2019, 06:59:22

Необычная девочка! Озеров держись!)))

avatar
21.01.2019, 23:34:28

Большой сын. Посмотрим...

avatar
21.01.2019, 21:22:50

Ух ты, как закрутилось.

avatar
21.01.2019, 06:20:36

Ааа завёл себе Ляльку - малышку , сам воспитает - сам женится ! Вот теперь будет обучать всему .СПАСИБО !!! Жду с нетерпением продолжения !!!

avatar
21.01.2019, 12:03:30

Ой, как мило). Как же я жду встречи Марка и "Ляльки". Жесть, я в предвкушении...

avatar
20.01.2019, 22:41:15

Наталья, Спасибо.
Наивная, светлая ...еще ребенок...Лялечка...
"Не принимайте доброту и наивность за то-то плохое"-Мишины слова через 10лет

avatar
20.01.2019, 22:40:01

Мишка прав.. нашел Ляльку.. теперь вот воспитывай!!)) а шо теперь делать???))) придется таки воспитывать)
спасибочки!

avatar
20.01.2019, 22:58:54

Вот ща разоденет ее, еще в салон какой отвезет. Ну причесочку там, маникюрчик...А потом сам же свои ногти грызть будет от количества ухажеров. Спасибо, Натали! )))

avatar
20.01.2019, 22:42:02

Спасибо большое за продолжение! Ну какая же она Лялька?)))) Лялюша...))))

avatar
20.01.2019, 22:55:42

Спасибо! Ждем теперь приезда сына и его реакцию.

avatar
20.01.2019, 22:39:01

Наташ, спасибо!
Как-то главу предыдущую проглядела, зато прочитала сразу две.
Вот точно Миша подметил одним словом все две главы, нашел Ляльку, теперь воспитывай)))
А вообще история хоть и не веселая, но читается исключительно с улыбкой!
Жду продолжения!

avatar
20.01.2019, 22:50:13

Спасибо, интересно!