Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005413

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 18:16:48

4SYa-aPe

avatar
23.01.2019, 12:30:01

Миша попал точно, только не понимает или не хочет принимать, считая тем самым, что придаст память Веры. Да и насчёт Оли тоже ничего не ясно, скорее всего она к нему что-то испытывает, но мы не знаем;). Хочется чтоб Оля и Марк подружились, только дружба и ничего более)). Да и что-то не так, что Марк на следующий день после нового года примчался домой.

Спасибо,автор.Хочется узнать как будет вести себя сынуля?

Она что, свинтила из дома или в другую комнату?
Спасибо, жду проду

avatar
22.01.2019, 11:20:20

Ой, вчера даже две главы было, я только сейчас увидела)))))))))))))
Наталья, спасибо!

avatar
22.01.2019, 07:17:40

На самом интересном закончили, что же будет дальше, жду с нетерпением!!!!

avatar
22.01.2019, 07:06:02

Марк не вовремя вернулся! Будет достовать теперь девочку?! Или наоборот подружиться... Со временем)))

avatar
22.01.2019, 06:38:51

Спасибо. Какой то очень кардинальный способ выбрал, для привидения горе папашу в чувство.
Почему то мне кажется, что Марк постебется над отцом от души)))))

avatar
22.01.2019, 01:00:39

Да-а, Марк может бате Мише конкуренцию устроить.... по обучению Ляли...
СПАСИБО!

avatar
21.01.2019, 23:45:12

хорошо он папашу Оли в чувства привёл. только как бы слова Миши не стали пророческими, ведь Оля ему очень нравится. спасибо.

avatar
21.01.2019, 23:06:22

Ого, вот это причину озвучил Миша для папаши))) Удивил знатно))) Молодёжь значит встретилась) Наташа, спасибо за продку!)

avatar
21.01.2019, 22:56:44

А все этот шар заговоренный, уже и сам Мишка стал предсказывать. Ой, бедная Лелька, вот страху натерпелась, наверное.
Спасибо.

avatar
21.01.2019, 22:44:30

Ого как всё закрутилось. Тихо млею когда читаю. Мишка такой бриллиант в лесу нашёл, один на миллион.
Спасибо огромное за продочку!

avatar
21.01.2019, 22:34:36

спасибо большое ❤❤❤

avatar
21.01.2019, 22:19:30

Не перестану умиляться Олей и диалогами между ней и Мишей. Миша еще оценит все ее таланты и качества хозяюшки. Она будет отличный повар. А что, откроет ей Миша свой ресторан и будет там Оля заправлять делами.
Надеюсь Марк не будет обижать эту милую девочку, может даже подружаться.

avatar
21.01.2019, 21:59:24

Натали, спасибо за главы!
Ляля мила в своей простоте и наивности )))
Миша конечно мужик! И наверное очень хорошо, что они встретились. С Мишей у девочки есть шанс на счастливую жизнь!

avatar
21.01.2019, 20:19:34

Ага беременна теперь точно нужно забеременеть,так Марк увидел её теперь приставать к ней будет,но отец не даст реп сама нужна ему)) Уххх сейчас заживут я чувствую) Ответить

avatar
21.01.2019, 21:51:04

вот и сынишка явился!!
а Миша просто клевый!)
спасибочки!