Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005419

Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#428 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
21.01.2019, 21:41:30

Боюсь Марк заревнует отца)) Спасибо за проду.

А почему такой настрой по отношению к Марку? Ну, я понимаю, Миша Марка знает как облупленного... Но! Может Олин характер и Марка покорит?))))) спасибо за продочку, хочу ещё!)))))

avatar
21.01.2019, 21:26:26

Миша прямо ангел хранитель для Оли и её папаши. Благодарю!!!

avatar
21.01.2019, 20:59:40

Спасибо супер и мужик классный и заботливый

avatar
21.01.2019, 20:55:46

Очень нравится) большое спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2019, 20:55:08

Все интереснее и интереснее

Спасибо большое

avatar
21.01.2019, 20:42:31

Хочу ещё проду!!!!

avatar
21.01.2019, 20:41:37

Спасибо за проду,как же интересно наблюдать за Михаилом, оказывается он
очень ответственный, что просто удивляет.

avatar
21.01.2019, 20:34:59

Ура, спасибо за проду, но я все таки жду описания встречи Оли и Марка. И что-то мне подсказывает, что будет все таки Оля пузатая от Мишки. Жду с нетерпением новую часть

avatar
21.01.2019, 20:33:55

ооооооо, нет, только не Ляля!!! и упаси боже не Лёля!
это я вам как Оля официально заявляю, что хуже нет, когда пытаются обозвать этой болоночьей кличкой, фу-фу-фу!!!!

avatar
21.01.2019, 20:25:20

Так и знала что Марк раньше времени заявится, Мишаня задергался, занервничал...впереди много интересного

avatar
21.01.2019, 20:25:16

Наташ, спасибо за продолжение!
Да....думаю не просто так Олечка от Марка сбежала.
Надеюсь он не будет обижать девочку, должен ведь помнить что и сам все что имеет, имеет только по воле случая.

avatar
21.01.2019, 20:21:59

Пошел конфликт отцы-дети, Марк вряд ли поймет мотивы Миши, хоть бы вел себя по-человечески, вроде же не плохой он парень... Спасибо за проду ❤️

Вот так позаботится, позаботится и жениться захочется! А там ...девки пойдут! ... Мальчики!

avatar
21.01.2019, 20:19:54

Самое главное что бы не на делала глупости))) спасибо вам большое

avatar
21.01.2019, 20:18:19

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!