Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005479

Текущий рейтинг:
#756 в Современный любовный роман
#434 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 17:27:54

4SYA-APE?

avatar
23.01.2019, 16:48:35

Спасибо за проду))) очень интересно читать от лица Оли))), да и вообще от лица главных героев, так лучше воспринимаешь их поведение и чувства:)))
А вот Марку и правда ввалить за такие слова хочется:(((. Зачем так низко говорить про Олю? Пускай даже если это вызвано ревностью, парень то взрослый. Или считает, что Миша о нём так не переживал, как сейчас об Оли? Вообщем вопросов много. Только вот что Марк понял, для меня осталось загадкой. И один ответ. Что отец влюблился? Больше на ум ничего не приходит что-то:)

avatar
23.01.2019, 17:02:31

Наталья, спасибо.
Надеялась, что Марк умнее окажется...

avatar
23.01.2019, 16:42:31

интересно. зачиталась. жду проду

avatar
23.01.2019, 16:41:45

а вот этот, который на коня не похож, Марк то есть - гаденыш, каких поискать. сам откуда вылез, не помнит? уважение к человеку, который тебя вырастил-выкормил-приложил усилия к воспитанию, не дано проявить, видимо. хотя с воспитанием здесь определенные пробелы - чувствуется надменность со стороны Марка, превосходство некое. И пусть он уже что-то увидел в Михаиле, чего тот сам пока понять не смог, а может, боится себе признаться, но это не дает ему никаких прав на поведение мажорика. Мало его Михаил осаживает, мало.
Наталья, большое спасибо за главу!!!

avatar
23.01.2019, 16:39:36

Бедная Оля. Для нее и так все в новинку, так ещё и Марк грубиян. Похоже один Марк понял, что пахнет жареным.

avatar
23.01.2019, 16:35:28

А Марк гаденыш ещё тот. Будет гадить однозначно. Барин хренов. Но судить его сложно. Миша не вкладывал в него душу, содержал да, как и обещал Вере. Так что сам по себе парень рос, а деньги зло конечно, плюс ревность....
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 16:34:35

Спасибо большое !

avatar
23.01.2019, 16:31:12

Ох, что то, мне кажется, не будет Марк себя хорошо вести с Олей. Будут издевки, напоминание, что она деревенщина и так далее. Да, быстро забыл Марк кто он.
Понравилось читать от лица Оли. Интересные у нее мысли и насчет лотереи и о том, что Марк не то что не принц, а даже не лошадь. И Михаил ей больше нравится, доверяет ему и даже как красивейшим ей видится.

avatar
23.01.2019, 16:30:54

Сынок гавнецо, забыл сам откуда он. Гонору то сколько.

avatar
23.01.2019, 16:23:45

"На ИЗЛОМЕ чувств"...Какого ж ломать то будет? Мишу? Марка? Обоих? и что самое главное ОТ ЧЕГО? От каких чувств? Любви? Ревности? Зависти? Жадности? Жалости? Нежности? Преданности?..Наверное, всех, и по разному поводу...
Спасибо, Наташ!!!❤❤❤

avatar
23.01.2019, 16:14:33

Марк неприятно удивил своими барскими замашками и амбициями! Быстро он забыл себя в детдоме... Спасибо за продочку))

avatar
23.01.2019, 16:19:23

мне кажется Марк ревнует Михаила к Ольге ведь он хочет себе отцовского внимание столько лет, а тут девченка его возраста, ведь первое что он спросил - ты его дочь

avatar
23.01.2019, 16:17:41

Я так понимаю Марк им ещё даст дрозда...

avatar
23.01.2019, 16:16:34

Ой, мне так нравилось, что повествование идёт от Михаила, а тут.. кусок от Оли мне чужеродным кажется, не знаю... Не пойму, хочу я знать ее мысли или нет??)))
Спасибо за проду)))

С Марком будет очень сложно, как бы они с Михаилом не стали соперниками. Причем Марк только из ревности может устроить им веселую жизнь

avatar
23.01.2019, 16:15:08

Спасибо большое. Ждем продолжение.)

avatar
23.01.2019, 16:15:07

ох Маркуша....с папой то так не стоит себя вести, боком может выйти!!!и Олю тоже не стоит обижать!)
пасибочки!

avatar
24.01.2019, 23:06:45

Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?

avatar
23.01.2019, 19:17:54

Ну точно Девочка-чудо...в лотерею она выиграет...размечталась...Спасибо, Натали:) Н-да, трудности только начинаются...Марк, явно, еще устроит для Ляльки сладкую жизнь.