- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Современный любовный роман
#434 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953466
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981209
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти4SYA-APE?
Спасибо за проду))) очень интересно читать от лица Оли))), да и вообще от лица главных героев, так лучше воспринимаешь их поведение и чувства:)))
А вот Марку и правда ввалить за такие слова хочется:(((. Зачем так низко говорить про Олю? Пускай даже если это вызвано ревностью, парень то взрослый. Или считает, что Миша о нём так не переживал, как сейчас об Оли? Вообщем вопросов много. Только вот что Марк понял, для меня осталось загадкой. И один ответ. Что отец влюблился? Больше на ум ничего не приходит что-то:)
Наталья, спасибо.
Надеялась, что Марк умнее окажется...
интересно. зачиталась. жду проду
а вот этот, который на коня не похож, Марк то есть - гаденыш, каких поискать. сам откуда вылез, не помнит? уважение к человеку, который тебя вырастил-выкормил-приложил усилия к воспитанию, не дано проявить, видимо. хотя с воспитанием здесь определенные пробелы - чувствуется надменность со стороны Марка, превосходство некое. И пусть он уже что-то увидел в Михаиле, чего тот сам пока понять не смог, а может, боится себе признаться, но это не дает ему никаких прав на поведение мажорика. Мало его Михаил осаживает, мало.
Наталья, большое спасибо за главу!!!
Бедная Оля. Для нее и так все в новинку, так ещё и Марк грубиян. Похоже один Марк понял, что пахнет жареным.
А Марк гаденыш ещё тот. Будет гадить однозначно. Барин хренов. Но судить его сложно. Миша не вкладывал в него душу, содержал да, как и обещал Вере. Так что сам по себе парень рос, а деньги зло конечно, плюс ревность....
Спасибо!
Спасибо большое !
Ох, что то, мне кажется, не будет Марк себя хорошо вести с Олей. Будут издевки, напоминание, что она деревенщина и так далее. Да, быстро забыл Марк кто он.
Понравилось читать от лица Оли. Интересные у нее мысли и насчет лотереи и о том, что Марк не то что не принц, а даже не лошадь. И Михаил ей больше нравится, доверяет ему и даже как красивейшим ей видится.
Сынок гавнецо, забыл сам откуда он. Гонору то сколько.
"На ИЗЛОМЕ чувств"...Какого ж ломать то будет? Мишу? Марка? Обоих? и что самое главное ОТ ЧЕГО? От каких чувств? Любви? Ревности? Зависти? Жадности? Жалости? Нежности? Преданности?..Наверное, всех, и по разному поводу...
Спасибо, Наташ!!!❤❤❤
Марк неприятно удивил своими барскими замашками и амбициями! Быстро он забыл себя в детдоме... Спасибо за продочку))
мне кажется Марк ревнует Михаила к Ольге ведь он хочет себе отцовского внимание столько лет, а тут девченка его возраста, ведь первое что он спросил - ты его дочь
Я так понимаю Марк им ещё даст дрозда...
Ой, мне так нравилось, что повествование идёт от Михаила, а тут.. кусок от Оли мне чужеродным кажется, не знаю... Не пойму, хочу я знать ее мысли или нет??)))
Спасибо за проду)))
С Марком будет очень сложно, как бы они с Михаилом не стали соперниками. Причем Марк только из ревности может устроить им веселую жизнь
Спасибо большое. Ждем продолжение.)
ох Маркуша....с папой то так не стоит себя вести, боком может выйти!!!и Олю тоже не стоит обижать!)
пасибочки!
Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?
Ну точно Девочка-чудо...в лотерею она выиграет...размечталась...Спасибо, Натали:) Н-да, трудности только начинаются...Марк, явно, еще устроит для Ляльки сладкую жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена