Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005422

Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#428 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 12:51:11

Сюжет класс! Автор, Очень не хочется, чтобы книга заканчивалась быстро ))

avatar
23.01.2019, 22:27:46

Марк гадёныш ещё тот, он хоть и сделал вид, что понял Михаила, но будет
насмехаться над Оле и подковыревать.Ну, как же городской и ещё весь из себя,
только ему бы вспомнить кто он и откуда, доброты бы ему внимания, так нет,
боюсь ревность у него взыграла и делить ему Михаила с Олей никак не хочется.
Будет Оле здесь не очень комфортно, как бы при первой возможности не сбежала.
Спасибо, Наталья!

avatar
23.01.2019, 17:03:26

Михаил сам себе не признается в чувствах к Оле. Тем более Марку не говорит.Начнут они друг другу мозг выносить, Оля будет яблоком раздора. По крайней мере, мне так кажется.

Дети они конечно все разные,я надеюсь,что Марк будет себя вести достойно.Ведь он тоже не с золотой ложкой во рту родился .

avatar
24.01.2019, 00:50:40

Интересно как теперь будет вести себя Марк?
СПАСИБО !

avatar
23.01.2019, 22:42:44

Я так понимаю малец совсем забыл ,откуда сам был взят?!Вроде не маленький уже тогда был,что же он злой то такой...или до такой степени избаловался ,что роскошь глаза "зАстела"?!
Его конечно никто не попрекает,но может стоит напомнить,что сам не с ложечкой золотой во рту родился и неизвестно где бы сейчас был после детдома -то..

avatar
23.01.2019, 21:37:43

Ну, первый шок Марка понятен - в доме какая-то чужая девушка... Наговорить можно всякого от неожиданности. Но после того, как Миша попросил не донимать Олю, можно было и прислушаться к отцу. На мой взгляд, поведение Марка характеризует его не с самой положительной стороны. Стервец ещё тот!
Но Оля кстати меня удивила. Я думала, она вообще забьется в угол и будет сидеть как мышка, но нет... Попросила оставить её в покое.
Наташа, спасибо за главу!)))

avatar
23.01.2019, 21:05:10

Спасибо замечательная книга.

avatar
23.01.2019, 20:55:30

У меня такое ощущение, что Марк сейчас как-то отыгрываются за Мишино отношение к нему в детстве... По-моему, он ещё девочке нервы сделает немного))) прямолинейности и подковыркам явно у отца научился ))) Наталья, спасибо за продку!!! Потрясающий роман!) Оторваться невозможно)))

Спасибо большое

avatar
23.01.2019, 20:37:41

Суперский стиль написания. Автор, браво!!

avatar
23.01.2019, 19:35:03

Наташ, спасибо за продолжение!
Марк пока как-то не вызывает у меня симпатии совсем.
Конечно понятно что ему совсем не хочется терять что он получил по воле случая.....
А стоило бы провести параллель между собой и Олей!

avatar
23.01.2019, 19:02:48

Марк не упростит пребывание Оли в доме Михаила, скорее наоборот. Похоже на детскую ревность. Благодарю!

avatar
23.01.2019, 18:50:12

Спасибо. Марка настолько задело появление Оли в доме? Все его поведение смахивает на ревность.

А Марк не простой и не добрый мальчик....
Наташа спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2019, 17:55:16

Марк наверно до сих пор чувствует, что для Миши он не стал до конца родным, что Вера погибла из-за него. А тут Оля. Ревнует видимо.

avatar
23.01.2019, 17:31:58

Спасибо за продолжение:-)
Лично я в поведении Марка гадского ничего не увидела,пока. То что он гаденыш- папе виднее)))))
Во первых,Марк у себя дома. Его отец не предупредил о чужом человеке в доме. Да и разговор Марка с Олей на кухне: насмешка с его стороны есть,но так и ее поведение и "разговор"- жесть,ни внятно ответить, убежала. Ее историю я знаю,поэтому понимаю ее,но ведь Марк ни сном ни духом.
Так что,мое мнение- нормально он себя вел.
Мне кажется,что Марк понимает,что за чувства папой движут. Теперь мне интересно: Марк просто примет выбор отца и будет спокойно относиться к Оле, или начнет устраивать проверки на " вшивость?"

avatar
23.01.2019, 17:48:52

Спасибо за продолжение:* код 4SYa-aPe .

avatar
23.01.2019, 17:04:45

Желаю Оле выиграть в лотерею.