- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#428 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953386
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981169
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет класс! Автор, Очень не хочется, чтобы книга заканчивалась быстро ))
Марк гадёныш ещё тот, он хоть и сделал вид, что понял Михаила, но будет
насмехаться над Оле и подковыревать.Ну, как же городской и ещё весь из себя,
только ему бы вспомнить кто он и откуда, доброты бы ему внимания, так нет,
боюсь ревность у него взыграла и делить ему Михаила с Олей никак не хочется.
Будет Оле здесь не очень комфортно, как бы при первой возможности не сбежала.
Спасибо, Наталья!
Михаил сам себе не признается в чувствах к Оле. Тем более Марку не говорит.Начнут они друг другу мозг выносить, Оля будет яблоком раздора. По крайней мере, мне так кажется.
Дети они конечно все разные,я надеюсь,что Марк будет себя вести достойно.Ведь он тоже не с золотой ложкой во рту родился .
Интересно как теперь будет вести себя Марк?
СПАСИБО !
Я так понимаю малец совсем забыл ,откуда сам был взят?!Вроде не маленький уже тогда был,что же он злой то такой...или до такой степени избаловался ,что роскошь глаза "зАстела"?!
Его конечно никто не попрекает,но может стоит напомнить,что сам не с ложечкой золотой во рту родился и неизвестно где бы сейчас был после детдома -то..
Ну, первый шок Марка понятен - в доме какая-то чужая девушка... Наговорить можно всякого от неожиданности. Но после того, как Миша попросил не донимать Олю, можно было и прислушаться к отцу. На мой взгляд, поведение Марка характеризует его не с самой положительной стороны. Стервец ещё тот!
Но Оля кстати меня удивила. Я думала, она вообще забьется в угол и будет сидеть как мышка, но нет... Попросила оставить её в покое.
Наташа, спасибо за главу!)))
Спасибо замечательная книга.
У меня такое ощущение, что Марк сейчас как-то отыгрываются за Мишино отношение к нему в детстве... По-моему, он ещё девочке нервы сделает немного))) прямолинейности и подковыркам явно у отца научился ))) Наталья, спасибо за продку!!! Потрясающий роман!) Оторваться невозможно)))
Спасибо большое
Суперский стиль написания. Автор, браво!!
Наташ, спасибо за продолжение!
Марк пока как-то не вызывает у меня симпатии совсем.
Конечно понятно что ему совсем не хочется терять что он получил по воле случая.....
А стоило бы провести параллель между собой и Олей!
Марк не упростит пребывание Оли в доме Михаила, скорее наоборот. Похоже на детскую ревность. Благодарю!
Спасибо. Марка настолько задело появление Оли в доме? Все его поведение смахивает на ревность.
А Марк не простой и не добрый мальчик....
Наташа спасибо за продолжение!
Спасибо.
Марк наверно до сих пор чувствует, что для Миши он не стал до конца родным, что Вера погибла из-за него. А тут Оля. Ревнует видимо.
Спасибо за продолжение:-)
Лично я в поведении Марка гадского ничего не увидела,пока. То что он гаденыш- папе виднее)))))
Во первых,Марк у себя дома. Его отец не предупредил о чужом человеке в доме. Да и разговор Марка с Олей на кухне: насмешка с его стороны есть,но так и ее поведение и "разговор"- жесть,ни внятно ответить, убежала. Ее историю я знаю,поэтому понимаю ее,но ведь Марк ни сном ни духом.
Так что,мое мнение- нормально он себя вел.
Мне кажется,что Марк понимает,что за чувства папой движут. Теперь мне интересно: Марк просто примет выбор отца и будет спокойно относиться к Оле, или начнет устраивать проверки на " вшивость?"
Спасибо за продолжение:* код 4SYa-aPe .
Желаю Оле выиграть в лотерею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена