- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953245
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981101
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо !!!!!!
миллион сердечек вам!!!
Спасибо!!!! Очень интересное продолжение!!! Лялька очень нравиться!!! Жду продолжение!!!!
Интересно посмотреть на реакцию Марка. Надеюсь не начнет к нашей Ляле подкатывать). Спасибо большое.
Ответить Ответить
Простота в чистом виде. Простодушна.
Спасибо вам,жду продолжения.
Очень нравится
Точно! Лялечка))) Глупышка, толком жизни не видевшая! Спасибо за продочку))
Вот и правильно определился - воспитывай Ляльку))) Сейчас как приоденет, откормит, прихорошит, что уже и мужа не захочет искать))) А что девочка видела в подростковом возрасте? Ничего хорошего: пьянки отца, его собутыльников, работу за копейки …. Сейчас она не понимает за что на неё такое счастье свалилось. Благодарю!!!
Ну понятно, что девочка не умеет одеваться, мама умерла, отец бухает, кто бы её научил и денег дал. Видимо мама тоже такая скромница была, учила, что нужно быть для мужика всем. Думаю, Миша её наставит на путь истинный)))
Спасибо. Очень интересная история. Но думаю ещё более интереснее и в каком смысле может стать тяжелой, после приезда Марка. И как дальше будут развиваться отношения тож сложно предугадать. Возможно Марк влюбиться в Олю, или наоборот захочет с ней всего навсегда развлечься. В любом случае и то и то не понравится Мише. И могу предложить что и отношения из-за Оли между Марком и Мишей могут испортятся. Девочка умная, скромная и очень красивая))) Задаст она всем жару:) интересно будет за Мишей наблюдать, как будет он меняется с появлением Оли). Как по мне Оля всё таки лучше, чем Лялька. Она же всё таки человек, а не кукла.
Интересный характер у Ляли))) необычный... Спасибо за продочку)) хочу ещё!)))
И вправду Лялька....
Оля как из другого века ....
Ни интернета не знает ни телевизор не признает..
Наташа спасибо за продолжение!
Спасибо. Сам воспитает сам женится? Интересно посмотреть на реакцию Марка, когда он увидит Лялю))))))
В этой главе мне Оля напомнила Тосю из "Девчата" )))) И честно вот вообще не вижу героев рядом. Наверно мужчину возбуждает не только молодое тело но и ум женщины)) у Оли ка кто совсем с этим печально)))) Спасибо за главу)) жду продолжения))
Интересно как Марк, отреагирует. Не вёл бы и не поступал по отношению к ней как скотина.
Не хочется верить, что Озеро в мог бы воспитать такого.
Точно, нашел теперь воспитывай, простая как дверь, хочу быть женой, а ведь быть хорошей женой это тоже целая наука.
Марик, наверное, оборжется когда такое чудо дома увидит, а уж когда услышит ее размышления то и подавно.
Надеюсь на его человеческое отношение к Лельке, потому что сам ни чем не лучше нее был бы, если бы не Вера и Михаил.
Жду с удовольствием продолжения, только главы слишком коротенькие.:-((
Спасибо!!!
Сюжет,герои и эмоции при прочтении захватывают на все сто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена