Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005400

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 22:38:52

миллион сердечек вам!!!

avatar
20.01.2019, 23:16:44

Спасибо!!!! Очень интересное продолжение!!! Лялька очень нравиться!!! Жду продолжение!!!!

Интересно посмотреть на реакцию Марка. Надеюсь не начнет к нашей Ляле подкатывать). Спасибо большое.

Ответить Ответить

avatar
20.01.2019, 23:36:38

Простота в чистом виде. Простодушна.

avatar
20.01.2019, 23:57:07

Спасибо вам,жду продолжения.
Очень нравится

avatar
21.01.2019, 00:00:23

Точно! Лялечка))) Глупышка, толком жизни не видевшая! Спасибо за продочку))

avatar
21.01.2019, 00:12:05

Вот и правильно определился - воспитывай Ляльку))) Сейчас как приоденет, откормит, прихорошит, что уже и мужа не захочет искать))) А что девочка видела в подростковом возрасте? Ничего хорошего: пьянки отца, его собутыльников, работу за копейки …. Сейчас она не понимает за что на неё такое счастье свалилось. Благодарю!!!

avatar
21.01.2019, 00:17:10

Ну понятно, что девочка не умеет одеваться, мама умерла, отец бухает, кто бы её научил и денег дал. Видимо мама тоже такая скромница была, учила, что нужно быть для мужика всем. Думаю, Миша её наставит на путь истинный)))

avatar
21.01.2019, 00:53:53

Спасибо. Очень интересная история. Но думаю ещё более интереснее и в каком смысле может стать тяжелой, после приезда Марка. И как дальше будут развиваться отношения тож сложно предугадать. Возможно Марк влюбиться в Олю, или наоборот захочет с ней всего навсегда развлечься. В любом случае и то и то не понравится Мише. И могу предложить что и отношения из-за Оли между Марком и Мишей могут испортятся. Девочка умная, скромная и очень красивая))) Задаст она всем жару:) интересно будет за Мишей наблюдать, как будет он меняется с появлением Оли). Как по мне Оля всё таки лучше, чем Лялька. Она же всё таки человек, а не кукла.

Интересный характер у Ляли))) необычный... Спасибо за продочку)) хочу ещё!)))

И вправду Лялька....
Оля как из другого века ....
Ни интернета не знает ни телевизор не признает..
Наташа спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2019, 06:33:29

Спасибо. Сам воспитает сам женится? Интересно посмотреть на реакцию Марка, когда он увидит Лялю))))))

avatar
21.01.2019, 07:24:07

В этой главе мне Оля напомнила Тосю из "Девчата" )))) И честно вот вообще не вижу героев рядом. Наверно мужчину возбуждает не только молодое тело но и ум женщины)) у Оли ка кто совсем с этим печально)))) Спасибо за главу)) жду продолжения))

avatar
21.01.2019, 09:53:33

Интересно как Марк, отреагирует. Не вёл бы и не поступал по отношению к ней как скотина.
Не хочется верить, что Озеро в мог бы воспитать такого.

avatar
21.01.2019, 10:58:03

Точно, нашел теперь воспитывай, простая как дверь, хочу быть женой, а ведь быть хорошей женой это тоже целая наука.
Марик, наверное, оборжется когда такое чудо дома увидит, а уж когда услышит ее размышления то и подавно.
Надеюсь на его человеческое отношение к Лельке, потому что сам ни чем не лучше нее был бы, если бы не Вера и Михаил.

avatar
21.01.2019, 16:26:27

Жду с удовольствием продолжения, только главы слишком коротенькие.:-((

Сюжет,герои и эмоции при прочтении захватывают на все сто