Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005350

Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 20:05:14

Он классный ,она классная . Эххх... это судьба

avatar
17.01.2019, 20:25:07

Как по мне, я хочу сразу всю историю!!! Жуть как интересно.

avatar
17.01.2019, 21:33:36

Наталья, обожаю ваши книги, читаю - как кино смотрю, вкусное и не оторваться!! сейчас мало авторов, чье творчество действительно захватывает, пишите!! я уверена, с каждым днём ваших поклонниц и поклонников будет больше! вдохновения Вам!! или звёздочки, лайки и прочее всегда с вами!!

avatar
17.01.2019, 21:12:13

Наташа, спасибо за продку! Вот тебе и магический шарик))) Шутки шутками, а предсказания-то почти верными оказались... Бедная Оля, жаль девочку( Вовремя Мишаня приехал))) Нравится он мне, сил нет))) А как сына назвал- смеялась долго))))

Спасибо! Надеюсь до отца дойдет... А Света оказывается еще и фея!


Забегая вперед мне интересно как будут складываться отношения у Оли с Марком. Одногодки все-таки. Не будет ли соперничества?
Марк довольно избалованный на первый взгляд. А Миша видимо смог его принять и полюбить.
Последние слова Вики.. не будет ли вставлять палки в будущем?
Миша молодец, что все же приехал. И Ксюша молодец со своим шаром)))
Наташа, спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2019, 20:16:21

Наталья, Спасибо!

Книга нравится,читаю с удовольствием!Спасибо!

avatar
17.01.2019, 20:07:30

Надо же, всё таки приехал, может хорошо, что он с отцом поговорил, ну, как мужик с мужиком, может хоть дойдет до папашки...Спасибо вам!!!

avatar
17.01.2019, 20:04:43

Очень верное, соломоново, решение! Надеюсь папаша очнётся хоть чуток от алкогольного угара и вспомнит слова незнакомца, с которым уехала его дочь. Спасибо огромное, Наталья, за продочку!!!! Лайк и репост ставила в первый день и до сих пор на стене. С наградой сплоховала, забыла, но исправила сейчас))))))))

avatar
17.01.2019, 20:02:48

Таки не выдержал, приехал и решительно готов ее забрать! Ура!!!
Все таки шар волшебный. Пусть не забудет фигурки правильно расставить.
Хорошо с отцом Олиным поговорил. Доходчиво и понятно все объяснил.
Думаю Оленька обрадовалась, что он приехал и облегчение испытала. Правильно пусть едет, ведь судьба сама за ней пришла.
Спасибо, Наталья!
Для вас тысяча звездочек от меня!!! Ответить

avatar
17.01.2019, 19:56:12

Урааа ! Приехал и с отцом поговорил , запомнил ли с пьяну отец Оли ? Ну про деньги он вспомнит куда безних . Равильно решил забрать Ляльку , а ведь она и так маленькая , худенькая и вечно голодная . После алкашей в доме хоть шаром покати пусто и голодно . СПАСИБО !!!

avatar
17.01.2019, 19:44:39

Как жаль, что страдают постоянные ваши читатели! Очень надеюсь, что звёздочек станет больше. Я обожаю ваши работы!!!

avatar
17.01.2019, 20:12:14

Очень захватывающая история, грамотно, с душой пишется, не понимаю почему не нажать на "мне нравиться", ведь если читают то явно в душе отклик есть :)
мммм, какой классный шар Михаилу подарила света, хочу себе такой же!
Похоже судьба Мишу сама привела и направила к Оле, без него ей не выжить, да она бы и не решилась уйти от отца. Неизвестно чтобы приключилось с ней в эту ночь. Куча пьяных мужиков в доме и она одна... Благодарю!!!

avatar
17.01.2019, 20:23:11

Спасибо!!!!!!!

Надеюсь заберет девочку,а то и в самом деле это закончится очень плачевно (для неё). А зарождающиеся чувства это замечательно,значит есть надежда.

avatar
17.01.2019, 19:55:59

Если бы не этот шар все равно бы сорвался и забрал, нашел блин причину. И мне кажется, Оля не откажет в этот раз. Ну хоть нормально по-человечески встретит Новый Год. Ну и конечно Мишаня не подведет, организует для нее праздник. Я в нем не сомневаюсь. А барышня Вика вообще меня поразила своим поведением... Чудеса или просто Мишаня - щедрый мужик. Спасибо, Наталья. И если бы можно было тысячи звездочек поставить, я бы для тебя ни одной не пожалела:)

avatar
17.01.2019, 20:06:51

Звездочка поставлена, комент пишу, где лайк ставить не знаю, но ваш роман очень нравится, в начале за Верой пришлось поплакать., и Михаил такой классный. Буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
17.01.2019, 20:05:02

Спасибо. ура приехал...

ситуевина(( и что отец предпримет?