- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953212
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн классный ,она классная . Эххх... это судьба
Как по мне, я хочу сразу всю историю!!! Жуть как интересно.
Наталья, обожаю ваши книги, читаю - как кино смотрю, вкусное и не оторваться!! сейчас мало авторов, чье творчество действительно захватывает, пишите!! я уверена, с каждым днём ваших поклонниц и поклонников будет больше! вдохновения Вам!! или звёздочки, лайки и прочее всегда с вами!!
Наташа, спасибо за продку! Вот тебе и магический шарик))) Шутки шутками, а предсказания-то почти верными оказались... Бедная Оля, жаль девочку( Вовремя Мишаня приехал))) Нравится он мне, сил нет))) А как сына назвал- смеялась долго))))
Спасибо! Надеюсь до отца дойдет... А Света оказывается еще и фея!
Забегая вперед мне интересно как будут складываться отношения у Оли с Марком. Одногодки все-таки. Не будет ли соперничества?
Марк довольно избалованный на первый взгляд. А Миша видимо смог его принять и полюбить.
Последние слова Вики.. не будет ли вставлять палки в будущем?
Миша молодец, что все же приехал. И Ксюша молодец со своим шаром)))
Наташа, спасибо за продолжение!
Наталья, Спасибо!
Книга нравится,читаю с удовольствием!Спасибо!
Надо же, всё таки приехал, может хорошо, что он с отцом поговорил, ну, как мужик с мужиком, может хоть дойдет до папашки...Спасибо вам!!!
Очень верное, соломоново, решение! Надеюсь папаша очнётся хоть чуток от алкогольного угара и вспомнит слова незнакомца, с которым уехала его дочь. Спасибо огромное, Наталья, за продочку!!!! Лайк и репост ставила в первый день и до сих пор на стене. С наградой сплоховала, забыла, но исправила сейчас))))))))
Таки не выдержал, приехал и решительно готов ее забрать! Ура!!!
Все таки шар волшебный. Пусть не забудет фигурки правильно расставить.
Хорошо с отцом Олиным поговорил. Доходчиво и понятно все объяснил.
Думаю Оленька обрадовалась, что он приехал и облегчение испытала. Правильно пусть едет, ведь судьба сама за ней пришла.
Спасибо, Наталья!
Для вас тысяча звездочек от меня!!! Ответить
Урааа ! Приехал и с отцом поговорил , запомнил ли с пьяну отец Оли ? Ну про деньги он вспомнит куда безних . Равильно решил забрать Ляльку , а ведь она и так маленькая , худенькая и вечно голодная . После алкашей в доме хоть шаром покати пусто и голодно . СПАСИБО !!!
Как жаль, что страдают постоянные ваши читатели! Очень надеюсь, что звёздочек станет больше. Я обожаю ваши работы!!!
Очень захватывающая история, грамотно, с душой пишется, не понимаю почему не нажать на "мне нравиться", ведь если читают то явно в душе отклик есть :)
мммм, какой классный шар Михаилу подарила света, хочу себе такой же!
Похоже судьба Мишу сама привела и направила к Оле, без него ей не выжить, да она бы и не решилась уйти от отца. Неизвестно чтобы приключилось с ней в эту ночь. Куча пьяных мужиков в доме и она одна... Благодарю!!!
Спасибо!!!!!!!
Надеюсь заберет девочку,а то и в самом деле это закончится очень плачевно (для неё). А зарождающиеся чувства это замечательно,значит есть надежда.
Если бы не этот шар все равно бы сорвался и забрал, нашел блин причину. И мне кажется, Оля не откажет в этот раз. Ну хоть нормально по-человечески встретит Новый Год. Ну и конечно Мишаня не подведет, организует для нее праздник. Я в нем не сомневаюсь. А барышня Вика вообще меня поразила своим поведением... Чудеса или просто Мишаня - щедрый мужик. Спасибо, Наталья. И если бы можно было тысячи звездочек поставить, я бы для тебя ни одной не пожалела:)
Звездочка поставлена, комент пишу, где лайк ставить не знаю, но ваш роман очень нравится, в начале за Верой пришлось поплакать., и Михаил такой классный. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Спасибо. ура приехал...
ситуевина(( и что отец предпримет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена