- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#687 в Современный любовный роман
#401 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953121
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот настоящий мужчина приехал и хочет увезти а не мается спасибо большое ❤❤❤❤
Прода классная!!! Не выдержал, приехал!!! Жду продолжение,!!! Спасибо!!! Ответить
Натали, дорогая, спасибо за главы!
Еве спасибо за коллаж! )))
Думаю, Оля все же будет у него работать)))
Наталья спасибо большое за проду!Миша настоящий мужик))))
Спасибо большое ! Все таки приехал забрать молодец !
А я звёздочку поставила сразу!)))) и знаете , я столько раз видела комент, мол поставлю когда дочитаю... Такой бред! Я считаю, если читаешь историю, значит она уже априори достойна своей звёздочки и репоста)))))) спасибо за продочку, хочу ещё!))))
Вот иногда и полезно бывает себя накрутить до невменяемости, даже шар вон стал правильные ответы показывать.
Вот приедет малый домой, а там уже и дама готова, вот удивится.
Спасибо за главу. п.с. подскажите особо одаренным, где коллаж можно увидеть, а то второй день о нем читаю и не вижу.
История очень интересная,затягивает.Неужели людям трудно репост поставить.Прочитали1.5 тыс.а понравилось 748 да уж....
диалог у них с Марком шикарный получился
Молодец,Михаил!Спасибо,автор!
Прочитала ваше обращение к читателям и удивляюсь до чего же люди ленивые
или не знают, как пользоваться компьютером К чему это всё говорю, просто
книга очень хорошая, да и рейтинг не плохой и если не каждый из читателей
нажимает на звёздочку, возможно не знает где она находится, или не нравится
книга, или ему тупо по барабану А что удивляться вкусы у всех разные.
Наталья, ваша история действительно интересная я сегодня прочитала весь
выложенный текст и, конечно, буду читать дальше.
Спасибо, творческого вдохновения!
Конечно, вам как автору обидно, что вроде как и читают, но никак не реагируют...Но я скажу про себя, если мне книга нравиться, то обязательно отмечу...Но бывает и так, вроде начало заинтересует, а потом уже дочитываю через силу, то конечно никак на книгу не реагирую...а писать автору ,мол лажа или претензии какие то ,считаю неправильно. Вы ориентируйтесь на нас, тех, кого захватила эта история...пусть может нас и немного, но мы искренне ждём новых прод и переживаем за героев!!!
Давай, Оля, выбери себя и лучшую жизнь.
Моя звезда уже давно здесь, как и на двух других Ваших романах (остальные купила, но пока не успела даже начать читать).
Мне не совсем понятен этот рейтинг - читаешь произведение с высоким, и в полном недоумении: за что этот звездопад? А есть авторы, что ни роман - оторваться не возможно, а рейтинг не очень.
Спасибо за ваш труд! Очень жду продолжения!
Душещипательно, а то последнее время все всем до лампочки
Люди вам что трудно на звездочку нажать?Наталья книга классная,пожалуйста не бросайте.
Я бы на каждую проду ставила звёздочки! ❤️❤️❤️Очень нравится герой и очень интересно что будет с ним дальше. Ведь уже зацепила его девочка
Спасибо за продолжение!книга очень нравится хочется почаще проды
Бедная Ольга (( ну может хоть сейчас ее горе папаша поймет хоть что то из того что было сказано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена