Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12440 2005312

Текущий рейтинг:
#687 в Современный любовный роман
#401 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 22:21:49

ну вот настоящий мужчина приехал и хочет увезти а не мается спасибо большое ❤❤❤❤

avatar
17.01.2019, 22:22:48

Прода классная!!! Не выдержал, приехал!!! Жду продолжение,!!! Спасибо!!! Ответить

avatar
17.01.2019, 22:59:28

Натали, дорогая, спасибо за главы!
Еве спасибо за коллаж! )))
Думаю, Оля все же будет у него работать)))

avatar
17.01.2019, 22:41:32

Наталья спасибо большое за проду!Миша настоящий мужик))))

avatar
17.01.2019, 23:23:57

Спасибо большое ! Все таки приехал забрать молодец !

А я звёздочку поставила сразу!)))) и знаете , я столько раз видела комент, мол поставлю когда дочитаю... Такой бред! Я считаю, если читаешь историю, значит она уже априори достойна своей звёздочки и репоста)))))) спасибо за продочку, хочу ещё!))))

avatar
17.01.2019, 23:06:11

Вот иногда и полезно бывает себя накрутить до невменяемости, даже шар вон стал правильные ответы показывать.
Вот приедет малый домой, а там уже и дама готова, вот удивится.
Спасибо за главу. п.с. подскажите особо одаренным, где коллаж можно увидеть, а то второй день о нем читаю и не вижу.

avatar
17.01.2019, 21:13:55

История очень интересная,затягивает.Неужели людям трудно репост поставить.Прочитали1.5 тыс.а понравилось 748 да уж....

avatar
17.01.2019, 23:14:27

диалог у них с Марком шикарный получился

Молодец,Михаил!Спасибо,автор!

avatar
18.01.2019, 00:20:09

Прочитала ваше обращение к читателям и удивляюсь до чего же люди ленивые
или не знают, как пользоваться компьютером К чему это всё говорю, просто
книга очень хорошая, да и рейтинг не плохой и если не каждый из читателей
нажимает на звёздочку, возможно не знает где она находится, или не нравится
книга, или ему тупо по барабану А что удивляться вкусы у всех разные.
Наталья, ваша история действительно интересная я сегодня прочитала весь
выложенный текст и, конечно, буду читать дальше.
Спасибо, творческого вдохновения!

avatar
17.01.2019, 21:20:56

Конечно, вам как автору обидно, что вроде как и читают, но никак не реагируют...Но я скажу про себя, если мне книга нравиться, то обязательно отмечу...Но бывает и так, вроде начало заинтересует, а потом уже дочитываю через силу, то конечно никак на книгу не реагирую...а писать автору ,мол лажа или претензии какие то ,считаю неправильно. Вы ориентируйтесь на нас, тех, кого захватила эта история...пусть может нас и немного, но мы искренне ждём новых прод и переживаем за героев!!!

avatar
17.01.2019, 21:05:26

Давай, Оля, выбери себя и лучшую жизнь.

Моя звезда уже давно здесь, как и на двух других Ваших романах (остальные купила, но пока не успела даже начать читать).
Мне не совсем понятен этот рейтинг - читаешь произведение с высоким, и в полном недоумении: за что этот звездопад? А есть авторы, что ни роман - оторваться не возможно, а рейтинг не очень.

avatar
18.01.2019, 00:23:51

Спасибо за ваш труд! Очень жду продолжения!

avatar
18.01.2019, 01:27:48

Душещипательно, а то последнее время все всем до лампочки

avatar
17.01.2019, 22:07:32

Люди вам что трудно на звездочку нажать?Наталья книга классная,пожалуйста не бросайте.

avatar
18.01.2019, 03:05:59

Я бы на каждую проду ставила звёздочки! ❤️❤️❤️Очень нравится герой и очень интересно что будет с ним дальше. Ведь уже зацепила его девочка

Спасибо за продолжение!книга очень нравится хочется почаще проды

avatar
18.01.2019, 04:04:41

Бедная Ольга (( ну может хоть сейчас ее горе папаша поймет хоть что то из того что было сказано