Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005239

Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#336 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку, хочу ещё!)))

avatar
17.01.2019, 00:16:16

Вот уж точно дурочка малахольная, что цепляется за прошлое и не желает видеть реалии сегодняшнего дня. Она своим ,, папу не брошу, потому что предам память мамы" кому лучше делает. Может, останься этот алкаш один, сравнил бы жизнь с дочкой и без? Глядишь бы и поменял образ жизни! Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2019, 00:02:29

Миша сам не понимает, почему тянется к девочке))) У Оли действительно тяжёлая обстановка((( Меня очень волнуют папины дружки, как и Мишу... Наталья, спасибо за продолжение!!)

avatar
16.01.2019, 21:26:30

Наталья, коллажи и правда УУААХХ! ))) Такие чувственные! А из 6 главы прямо в сердце...Спасибо за такую красоту!)))

avatar
16.01.2019, 21:07:24

Наташ, спасибо за главу!
Коллаж класс, очень атмосферный, как там побывала.
А Оля и правда такая наивная еще, вот дождется пока ее на самом деле собутыльники отца оприходуют.
Надеюсь что до этого не дойдет, и она как-то по другому прозреет.
Очень интересно, жду что дальше!

Потрясаюший коллаж! У меня от него, почему-то,мурашки)))) А вот Оля либо умная, но самоотверженная. Либо глупая и наивная. Она ведь могла попросить, и отца отправили на лечение, а она пошла бы работать, и отработала бы долг. И папу бы спасла! А теперь и не знаешь, чего ждать. Может успеет позвонить до того, пока дюсобутыльниуи отца не попользуются ею

avatar
16.01.2019, 18:39:16

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2019, 18:02:18

Так и тянет его к ней) спасибо большое за продолжение)

avatar
16.01.2019, 17:33:41

Конечно, как можно вдруг бросить родного человека, хоть он и алкаш. Мне нравится Оля. Прямолинейная. Спасибо!

avatar
16.01.2019, 17:11:32

Не буду громкими словами разбрасываться и ругать нашу героиню. Она сделала свой выбор в пользу родного человека - любовь, жалость или невозможность предательства, неважно, что это было, важно, что выбрала сама Оля. Пусть неправильно, с точки зрения Михаила, пусть он сто раз прав, но и девочка тоже не лишена своей правды. Не так она и наивна, весьма сообразительна, выбор ее - это ее решение. Может, она из тех, кого надо совсем уж до точки довести, чтобы разувериться в правильности собственного решения.
Хотелось бы верить, что Оля в своем решении остаться права, но не верится))) свою голову она родителю не приставит, его алкогольная зависимость - его выбор.
А что будет дальше, с интересом прочитаю.
Наталья, спасибо!!!!

avatar
16.01.2019, 17:07:57

Ой дура это Оля. В жизни, конечно, это диагноз и не лечится, а в книге поменяется.

avatar
16.01.2019, 17:00:35

Понятно что отца не хочет бросать, но могла бы так же денег ему присылать, она же сама и дает ему возможность пить. Безграничное терпение надо иметь, а за себя ей не страшно разве? Собутыльники ведь на самом деле что угодно могут с ней сделать, и поить без конца его дружки на халяву отца не будут, может и остановился бы тогда без ее помощи. Иногда простота хуже воровства и доброта ее как бы не погубила ее.

avatar
16.01.2019, 16:27:21

Оля очень любит отца, несмотря ни на что.. это же единственный ее родной человек, а она не может оставить его в беде.. добрый, неиспорченный человек.. поэтому, так и тянет Мишу к ней, как к свету, теплой и чистой душе))
Спасибо большое)

avatar
16.01.2019, 16:15:54

Ну что надо Ольге ? Предложили работу , хорошую зарплату - так нет же не поеду , отца не брошу . Ладно не бросай но о себе подумай . Один раз порезали из-за денег ( скорее всего собутыльники отца ) , второго раза может непережить . Миша сам непонимает что с ним , чувствует что то к Оле , а как всё получмтся сам не может понять . Пусть приезжает почаще в деревню , проведать маму а заодно узнавать про Олю .

avatar
16.01.2019, 16:03:56

Хуже алкашей только нарики...А мне нравится Оля, хоть и наивная и дурында, конечно... но поступает по совести. Как можно бросить больного человека, тем более это отец. Хотя никакого счастья личного. Спасибо, Наталья! Сижу в огжидании, что же все-таки произойдет...

Интересная история)

avatar
16.01.2019, 15:59:17

Надеюсь папаша раньше откинется, чем произойдет непоправимое. Спасибо.

avatar
16.01.2019, 15:57:37

Всё равно потом (мне кажется) не выдержит и приедет за ней! Ням как вкусно, прямо-таки ещё, ещё хочется! Спасибо большое :))

avatar
16.01.2019, 15:52:04

Оля наивная жертвующая собой душа, понятно что отца всё устраивает, о ней он не думает, как и она о себе, почему то чувствуя себя виноватой перед ним, выполняя какой-то долг перед матерью. Тут уже пока она сама не захочет из этого вырваться её никто от туда не вытащит. Это как: спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Коллаж суперский, очень в тему! Благодарю!