Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005228

Текущий рейтинг:
#591 в Современный любовный роман
#353 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, что называется "пробрало"))) вот Мишка то попал!))) спасибо за продочку!)))) хочу ещё!

avatar
14.01.2019, 20:28:33

Я бы на месте Ольги точно также подумала, что ему от нее что-то да нужно. А что с нее взять, только тело молодое) Но мы-то знаем, что Мишка тот еще 'псих'...он благотворительностью занимается)))Спасибо, Наталья!!!

avatar
14.01.2019, 20:26:55

Тут сейчас ничего логике и не подлежит. Пусть Миша меньше думает, а идет по зову сердца, потому что оно ведет к его половинке.
А Оля-девчонка мне все больше нравится. Сама непосредственность и не скажешь, что глупая или дура. Очень своеобразная и интересная.
А Мишаня то грудь сразу заметил, вот что значит мужики. Что не надо сразу подмечают. Лучше бы быстрей соображал, что без Оли никуда.
Спасибо! Ответить

avatar
14.01.2019, 20:15:10

Спасибо за продолжение! История заинтриговала, нравится)))))

avatar
14.01.2019, 20:07:08

Да уж и правда иногда к человеку тянет и сили етой нет имени и объяснения

avatar
14.01.2019, 20:00:23

Наталья, Спасибо!
Магнитом тянет

avatar
14.01.2019, 19:46:18

Спасибо!) Нравится))

avatar
15.01.2019, 21:22:08

Автор,а сколько планируется глав?

спасибо

спасибо! интересно!

avatar
14.01.2019, 17:28:48

Ну уже начинается в подкорках что-то шевелиться...забота о человеке тоже хорошо, а там и до великих чувств недалеко) Но только думаю до этого момента еще наша девочка много горя хапнет, а вместе с ней и Мишка. "Не было бы счастье, да несчастье помогло!"- как гласит народная мудрость) Спасибо, Наталья)

avatar
14.01.2019, 12:19:45

ну вот ещё и бандитом назвали. хорошо не обиделся. спасибо.

avatar
14.01.2019, 12:19:17

Интересненько. Спасибо

avatar
14.01.2019, 11:36:09

Очень захватила история. Часть про Веру читала и плакала. Спасибо автору, буду ждать продолжения.

avatar
14.01.2019, 07:16:31

Спасибо за проду, жду продолжения !!!

avatar
14.01.2019, 07:03:02

Да, уж... Считай что Рыцаря да в бандиты записали!)))

Спасибо большое

avatar
14.01.2019, 03:57:53

Спасибо.

avatar
13.01.2019, 23:16:29

Ну надо же, переживает) это комплекс защитника в нем играет, нашелся просто объект заботы) бывает))
Спасибо! Шикарно пишите) наслаждаюсь)