Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005222

Текущий рейтинг:
#573 в Современный любовный роман
#343 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 16:34:53

Наташа, спасибо за продку!) Да что же происходит в жизни этой малютки???((( Очень надеюсь, что Миша вовремя успел... Наташа, я в восторге! Спасибо!

avatar
12.01.2019, 16:30:25

Книга просто бомбическая

avatar
12.01.2019, 16:16:45

Читаю книгу и хочется плакать((((

avatar
12.01.2019, 16:12:47

И грустно и смешно. Грустно, что девочку жалко, видно, что в семье не все в порядке, раз боится жутко туда без денег попасть. И насмешила концовка главы, как Миша с матерью по телефону беседовал. Во как его от чувст и ответственности торкнуло. Эта девочка теперь пробудит в нем все давно забытые чувства.
Наталья, спасибо!

avatar
12.01.2019, 16:11:31

Спасибо, очень эмоционально!!! Жду продолжения....

avatar
12.01.2019, 16:09:54

Наталья, Спасибо!
Сжалилась Судьба-злодейка над Мишей! Спасибо за Ангела-Олечку!

avatar
12.01.2019, 16:06:11

И действительно как все запущенно в жизни Оленьки(никак по другому не могу ее назвать). Какая-то очень хрупкая и ранимая мне кажется. И видимо дома у нее совсем все паршиво...Ой как жаль ее...ведь девочка совсем...И жизни-то совсем не видела, а если видела, то уж точно не через розовые очки( Спасибо, Наталья!!! Хоть и знали ведь, при каких обстоятельствах произойдет их знакомство. А всё равно печалька:( и жутковато как-то:( Сволочи блин бесячие...всем хочется лёгких денег, блин иди заработай...Гады. И ведь перед ними беззащитная девчонка, которая отпор не даст, ничем не побрезгуют. Ух, как у меня эмоции разыгрались...я даже прослезилась от её слов: "Не надо..." Что ж у нее за предки, что она так боится?

avatar
12.01.2019, 16:05:42

Спасибо.

avatar
12.01.2019, 16:04:05

и обложка, обложка хороша!!!!!

avatar
12.01.2019, 16:03:56

Ох ты ж горе луковое.. девчонка как магнит для неприятностей. А Мише не помешает проявить заботу, чтобы сердце вспомнило, что значит чувствовать) а эта наивная девочка ему поможет))

avatar
12.01.2019, 16:03:32

книга отличная!!! сюжет действительно, не избитый. по началу плакать хотелось, как всё грустно.

О боже! Бедная девочка! Что там за семья такая? Спасибо

avatar
12.01.2019, 16:02:19

Я требую продолжения!!!))))

avatar
12.01.2019, 15:46:50

Бедная малышка(((

avatar
12.01.2019, 15:24:55

Неизбитый сюжет,однозначно в читателях!спасибо!

avatar
12.01.2019, 06:26:00

Ммм, какая интересная книга) жду продолжения)))

Так она из того же посёлка, что и его родители? Там он её и найдёт? А что сейчас история, что её не пустят домой?

Спасибо за продочку, хочу ещё!!!))))))

avatar
10.01.2019, 16:32:57

Наталья, Спасибо!
хи-хи...вспомнила мультик про волка и теленка..."Ну, вот Папаня, а то все мама и мама"
Первая встреча у вокзала?
Жду продочку!!!!!!

avatar
11.01.2019, 19:33:53

Спасибо!!!!!!!!! Мне нравиться.

avatar
11.01.2019, 18:56:39

Спасибо,Наталья!!!Я люблю ваши книги!