- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#598 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952090
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980556
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Она.
Оууу а вот наша девочка только ровесница Марка ей же 18,а Мише 36?
оого как Марк вырос, аж до двух девок в постели)))) отношения я так понимаю не самые лучшие на свете! но папой называют Мишу)
а что это за девчушка такая у банка?? хммм ...интересноооо))
спасибооо!
Спасибо большое! Зацепила!
Необычная модель семьи у Мишы с Марком получилась. И не отец-сын и не братские. Скорее они друг другу стали палочкой выручалочкой.Нужны они друг другу каждый в своём. Такая вот необычная ячейка общества. Спасибо за продочку)) жду, что за дева такая повстречалась Михаилу.
Наталья, спасибо за продку! Аж в груди защемило, так стало жаль девочку((( А Марк-то уже вырос))) Меня так умилило это его «пап»))) Спасибо! Просто шквал эмоций!)))
жду продолжения))) спасибо)))
потрясающе! охх
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Да уж....интересно, что за девчушка такая...
Интересно что будет дальше)))) Спасибо)))
молодец
Обложка супер!!! Не меняйте. Хочется смотреть и смотреть. Очень жду продолжения)) спасибо!! Такая трагедия!! До слез. И парнишку жалко и ГГ тоже....
Два чужих по сути человека, которых объединяла Вера. У Марка, по большому счету выхода нет и Миша это понимает. Как они будут жить, даже не представляю.
Слава богу Мишаня очухался...
А я подумала что оставит Марка у родителей
Наташа спасибо
Жесть... Это страшно..
Надеюсь, у них все будет хорошо
Спасибо большое)
Не знаю, мне кажется его душа будет разрываться на двое.
" Вера просила, Вера сказала" - это все понятно, а в глубине души как?
Мне кажется, он будет работать на новом месте 24/7, тем самым сведя общение с Марком до минимума. И ребёнок будет это чувствовать. По злой иронии судьбы они станут заложниками друг для друга - у Миши слово, данное любимой жены, а у Марка, если что, интернат.
Возможно я ошибаюсь, но это мое видение ситуации. Возможно они станут опорой друг для друга, но для этого должен быть толчок, всплеск эмоции.
Спасибо, очень интересно что будет дальше.
жалко Мишу. хорошо что вовремя одумался и решил хоть что-то исправить. спасибо.
Спасибо,автор!Не каждая женщина примет чужого ребенка,что уж говорить за мужчину.Полюбить не полюбит,но сделает все ,чтобы ребенку жилось хорошо-он обещал Вере.Книга отличается от других Ваших книг,но мне интересно почитать и этом жанре.Спасибо.
Наташ, спасибо!
Мишу понимаю и не могу судить. Очень сложно вообще принять чужого ребенка, а тут ещё и поход этот за шоколадкой.....
Сложно конечно Миши будет с пацаном, но было бы желание и все получится.
Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена