Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12437 2005002

Текущий рейтинг:
#598 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 16:15:43

Оууу а вот наша девочка только ровесница Марка ей же 18,а Мише 36?

avatar
10.01.2019, 16:13:42

оого как Марк вырос, аж до двух девок в постели)))) отношения я так понимаю не самые лучшие на свете! но папой называют Мишу)
а что это за девчушка такая у банка?? хммм ...интересноооо))
спасибооо!

avatar
10.01.2019, 16:12:32

Спасибо большое! Зацепила!

avatar
10.01.2019, 15:57:09

Необычная модель семьи у Мишы с Марком получилась. И не отец-сын и не братские. Скорее они друг другу стали палочкой выручалочкой.Нужны они друг другу каждый в своём. Такая вот необычная ячейка общества. Спасибо за продочку)) жду, что за дева такая повстречалась Михаилу.

avatar
10.01.2019, 15:50:38

Наталья, спасибо за продку! Аж в груди защемило, так стало жаль девочку((( А Марк-то уже вырос))) Меня так умилило это его «пап»))) Спасибо! Просто шквал эмоций!)))

avatar
10.01.2019, 19:09:34

жду продолжения))) спасибо)))

avatar
10.01.2019, 15:40:01

потрясающе! охх

avatar
10.01.2019, 15:34:08

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2019, 15:27:46

Да уж....интересно, что за девчушка такая...

avatar
09.01.2019, 12:15:55

Интересно что будет дальше)))) Спасибо)))

avatar
10.01.2019, 17:35:00

молодец

avatar
09.01.2019, 15:12:34

Обложка супер!!! Не меняйте. Хочется смотреть и смотреть. Очень жду продолжения)) спасибо!! Такая трагедия!! До слез. И парнишку жалко и ГГ тоже....

avatar
10.01.2019, 11:15:45

Два чужих по сути человека, которых объединяла Вера. У Марка, по большому счету выхода нет и Миша это понимает. Как они будут жить, даже не представляю.

Слава богу Мишаня очухался...
А я подумала что оставит Марка у родителей
Наташа спасибо

avatar
10.01.2019, 01:59:06

Жесть... Это страшно..
Надеюсь, у них все будет хорошо
Спасибо большое)

Не знаю, мне кажется его душа будет разрываться на двое.
" Вера просила, Вера сказала" - это все понятно, а в глубине души как?
Мне кажется, он будет работать на новом месте 24/7, тем самым сведя общение с Марком до минимума. И ребёнок будет это чувствовать. По злой иронии судьбы они станут заложниками друг для друга - у Миши слово, данное любимой жены, а у Марка, если что, интернат.
Возможно я ошибаюсь, но это мое видение ситуации. Возможно они станут опорой друг для друга, но для этого должен быть толчок, всплеск эмоции.
Спасибо, очень интересно что будет дальше.

avatar
09.01.2019, 21:12:51

жалко Мишу. хорошо что вовремя одумался и решил хоть что-то исправить. спасибо.

Спасибо,автор!Не каждая женщина примет чужого ребенка,что уж говорить за мужчину.Полюбить не полюбит,но сделает все ,чтобы ребенку жилось хорошо-он обещал Вере.Книга отличается от других Ваших книг,но мне интересно почитать и этом жанре.Спасибо.

avatar
09.01.2019, 20:24:28

Наташ, спасибо!
Мишу понимаю и не могу судить. Очень сложно вообще принять чужого ребенка, а тут ещё и поход этот за шоколадкой.....
Сложно конечно Миши будет с пацаном, но было бы желание и все получится.
Жду продолжения!