Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12441 2005525

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за книгу. Понравился живой простой язык. Сюжет не затейливый. Во второй части произведения уж совсем простенький. Читалось легко. Позабавил момент, когда Оля ставила букет в трехлитровую банку, ненайдя в доме ваз. Сразу мысль: "откуда у такого крутого мужика в таком шикарном доме такой архоизм как трехлитровая банка"? :)

Спасибо, очень понравилось!)

avatar
23.02.2019, 05:26:28

все бы хорошо,если бы не глупость гг-ни. Ну если она с деревни,это же не значит,что совсем ничего не знает. временами раздражали их разговоры,как будто дети.
в настоящей жизни их союз был бы недолгим.ребенок ребенком.Оля больше подходит Марку.но в общем история мне понравилась.спасибо.

avatar
23.02.2019, 10:31:51

Прочитала за 2 дня, история понравилась, а самое главное понравилось то что от имени героя было написано, в основном. Иногда бесила Оля (Ляля), все ждала когда же она станет супер леди но так и не дождалась. Но это не самое главное, главное история любви и я говорю вам спасибо, хороших вам книг и таких же красивых историй про любовь.

avatar
23.02.2019, 02:16:20

Спасибо!Очень душевно!

avatar
23.02.2019, 10:37:35

Умница!!! Дерзай и у тебя ещё лучше получится.

avatar
23.02.2019, 11:01:17

Отличная книга))) Автору огромное спасибо)))) Успехов вам во всех начинаниях)))))

очень понравилась хотя так не бывает но все равно классно

avatar
23.02.2019, 15:51:54

Мне понравилось. Захватывает с самого начала Ответить

avatar
23.02.2019, 16:09:36

Какая красивая, добрая история! Получила невероятное удовольствие от прочтения! Автору наилучшие пожелания!

avatar
23.02.2019, 16:23:49

Очень хорошая душевная история, спасибо)

avatar
23.02.2019, 17:30:01

Кака обалденно-офигенчик Истрия!!! Спасибо!)))

avatar
23.02.2019, 18:04:48

И смех и грех! Спасибо маме за лося... если вдуматься) история всё время в тонусе держит!

avatar
23.02.2019, 19:45:23

Спасибо за такую замечательную,немного наивную но позитивную книгу! Творческих успехов Вам!

avatar
22.02.2019, 13:46:34

Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Герои получились яркими, интересными и очень "вкусно" почитаемыми. Марк хоть и второстепенный герой, но тоже настолько интересный, что по моему вполне заслуживает отдельного произведения. Мне было бы очень интересно прочитать о том как он встретится со своим родителем ( может там даже объяснится почему он так похож на Мишу), а самое интересное это какой же должна быть девушка, что бы покарить Марка. И зная теперь о вашем привозном таланте в подборе и описании неординарных характеров, это точно будет бомбой. Спасибо за ваш талант!

avatar
23.02.2019, 04:11:59

дааа. Насте очень идет роль Полины. я мне нравится!! Спасибо, Анна)

avatar
22.02.2019, 19:21:12

начало интересное

avatar
22.02.2019, 09:55:20

!!!!!

avatar
21.02.2019, 20:22:20

Талантливо и с отличным юмором. Хотелось бы немного глубже в историю Михаила и Марка. И вообще, Марк достоин собственной истории. Спасибо большое.