- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953919
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981395
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за книгу. Понравился живой простой язык. Сюжет не затейливый. Во второй части произведения уж совсем простенький. Читалось легко. Позабавил момент, когда Оля ставила букет в трехлитровую банку, ненайдя в доме ваз. Сразу мысль: "откуда у такого крутого мужика в таком шикарном доме такой архоизм как трехлитровая банка"? :)
Спасибо, очень понравилось!)
все бы хорошо,если бы не глупость гг-ни. Ну если она с деревни,это же не значит,что совсем ничего не знает. временами раздражали их разговоры,как будто дети.
в настоящей жизни их союз был бы недолгим.ребенок ребенком.Оля больше подходит Марку.но в общем история мне понравилась.спасибо.
Прочитала за 2 дня, история понравилась, а самое главное понравилось то что от имени героя было написано, в основном. Иногда бесила Оля (Ляля), все ждала когда же она станет супер леди но так и не дождалась. Но это не самое главное, главное история любви и я говорю вам спасибо, хороших вам книг и таких же красивых историй про любовь.
Спасибо!Очень душевно!
Умница!!! Дерзай и у тебя ещё лучше получится.
Отличная книга))) Автору огромное спасибо)))) Успехов вам во всех начинаниях)))))
очень понравилась хотя так не бывает но все равно классно
Мне понравилось. Захватывает с самого начала Ответить
Какая красивая, добрая история! Получила невероятное удовольствие от прочтения! Автору наилучшие пожелания!
Очень хорошая душевная история, спасибо)
Спасибо!
Кака обалденно-офигенчик Истрия!!! Спасибо!)))
И смех и грех! Спасибо маме за лося... если вдуматься) история всё время в тонусе держит!
Спасибо за такую замечательную,немного наивную но позитивную книгу! Творческих успехов Вам!
Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Герои получились яркими, интересными и очень "вкусно" почитаемыми. Марк хоть и второстепенный герой, но тоже настолько интересный, что по моему вполне заслуживает отдельного произведения. Мне было бы очень интересно прочитать о том как он встретится со своим родителем ( может там даже объяснится почему он так похож на Мишу), а самое интересное это какой же должна быть девушка, что бы покарить Марка. И зная теперь о вашем привозном таланте в подборе и описании неординарных характеров, это точно будет бомбой. Спасибо за ваш талант!
дааа. Насте очень идет роль Полины. я мне нравится!! Спасибо, Анна)
начало интересное
!!!!!
Талантливо и с отличным юмором. Хотелось бы немного глубже в историю Михаила и Марка. И вообще, Марк достоин собственной истории. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена