Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005476

Текущий рейтинг:
#758 в Современный любовный роман
#436 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 09:43:36

Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения Вам!

avatar
21.02.2019, 09:45:21

Понравилось. Спасибо за положительные эмоции. Главный герой жёсткий,но не жестокий. И это порадовало. Оля-добрая,нежная и адекватная девушка. Может чуть перегнули палку с её деревенской дремучестью?Но в целом добрая сказка о Золушке. Наташа,исправьте пожалуйста ЖИВШИ на ЖИВЯ. Это , конечно,не критично,но резало глаз. Вдохновения Вам. Пишите и радуйте нас читателей.

Хорошая история и за душу берет с первых обзавцов

avatar
21.02.2019, 23:58:29

Очень понравился роман, спасибо.

avatar
21.02.2019, 23:54:02

Так-то

Ох ,начала читать !!Теперь не усну !! Начиталась комментов,но все же надеюсь она его не предаст ,а то там какой-то непонятный спойлер был ))

avatar
22.02.2019, 00:23:16

Большое спасибо

avatar
22.02.2019, 00:55:33

Спасибо огромное!!!! Замечательная книга!!!!

avatar
22.02.2019, 08:53:53

На Вашу книгу случайно наткнулась вчера вечером....Очень огорчилась ,что время для прочтения мало....((((Сидела всю ночь ...и.... не пожалела потраченного время!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Книга супер!Читать одно удовольствие!Надеюсь она будет в продаже и я смогу со временем ее купить!Очень хочу в свою коллекцию!Такие шедевры хочется перечитывать сидя вечерами дома за хорошем бокалом или кружкой горячего!))))))))

avatar
22.02.2019, 10:29:30

Спасибо за историю. Удачи вам в следующих начинаниях!!!

avatar
22.02.2019, 10:30:24

Чудесная,добрая и красивая история!!!

avatar
22.02.2019, 10:32:42

очень хорошая книга.Спасибо.всё понравилось

avatar
22.02.2019, 11:51:56

Благодарю за Ваше творчество!

avatar
22.02.2019, 12:22:22

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
22.02.2019, 12:26:20

Автору огромное спасибо)Книга супер! Прочла все на одном дыхании.Но очень хотелось бы прочитать продолжение про Марка)Ну прям очень очень хочется.Вдохновения автору побольше))

avatar
22.02.2019, 13:08:57

Прекрасное произведение.

avatar
22.02.2019, 14:51:29

Очень понравилась

avatar
22.02.2019, 16:13:26

Добрая, милая сказка) Книга понравилась. Спасибо Автору за хорошие эмоции и настроение. Поступок Ляли мне понравился, а вот собственнические замашки Миши - нет. Девочка молодая и действительно ей нужно развиваться и искать свое призвание. А запретив все делать - это убивает. Правда, Автор, в конце "отмазала" Мишку))) Еще раз спасибо и вдохновения!

avatar
23.02.2019, 21:23:11

Спасибо. Долго не решалась на прочтение, думала при живой жене у героя чувства переменились. Так я поняла изаннотации... А темы измен я избегаю. Потом решила начать. И не пожалела. Было интересно, где весело, где грустно. Может не идеально, но понравилось.

avatar
20.02.2019, 21:48:35

Спасибо. Очень интересно
Творческих Вам успехов!