Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12442 2005413

Текущий рейтинг:
#706 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сек

заебали!

avatar
26.02.2019, 19:03:06

не плохо написано.

avatar
25.02.2019, 13:48:45

Книга замечательная. Оставьте бесплатной еще на 3 дня))))

avatar
25.02.2019, 12:00:47

а можно оставить её до завтра?

avatar
24.02.2019, 18:16:52

эх
не начала читать потому что было до 22. а сейчас увидела до 25 (((((*

avatar
24.02.2019, 15:56:34

Спасибо, книгу прочитала на одном дыхании, очень понравилась!

avatar
24.02.2019, 20:19:17

Прочитала 4 главы, пока очень нравится)

Начало интересное, но вот беда: прочла пять глав, а с шестой и далее все главы пустые. В чем дело? Не хотелось бы бросать книгу.

avatar
22.02.2019, 23:59:27

Девочки! помогите, пожалуйста! у кого есть оригинал фото, что на обложке или может кто знает что это за красавчик на ней изображен? очень нужно))) буду очень благодарна)))

avatar
24.02.2019, 05:33:21

Вы меня простите, но от главной героини у меня осталось впечатление не очень. Не зря есть выражение, что можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". То есть красота есть, но эта непутеврсть раздражает. Обманули с контрактом, хотя она знала, что муж безумно её любит и поможет во всем. При том, что не хватает своих мощгов, как показала жизнь, не получила образования. Я понимаю бизнесс имеет, но кругозор надо в жизни иметь хоть минимальный, который и дает образование. Без образования в наше время остаются только люди неуверенные в себе, можно ведь и дистанционно учиться. В общем это мое субьективное мнение. Роман хороший, главный герой и его сын интересные персонажи

avatar
22.02.2019, 12:07:11

Интересно, а есть ли история любви Марка?

avatar
24.02.2019, 00:17:57

Наталья, спасибо за интересную, замечательную книгу!!!
Сколько она вызвала эмоций, не передать. И смех, и улыбку, и слезы! Все было.

avatar
21.02.2019, 13:15:49

Спасибо за чудесную историю. Очень трогательно. Удачи Вам! А читателям интересных книг!

спасибо, очень понравился роман.

avatar
20.02.2019, 23:45:32

Спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании!

avatar
21.02.2019, 10:48:39

Спасибо огромное! Книга просто супер! Мне очень понравилась! Я очень люблю читать книги где раскрываются чувства и мысли не только г.героини но и г.героя. У вас получился потрясающий Мужчина во всех смыслах этого слова, да и героиня очень интересная и харизматичная девушка, необычная в свой простоте.

avatar
21.02.2019, 10:40:11

Спасибо за такую хорошую историю))

avatar
21.02.2019, 09:34:30

Мне понравилось спасибо вам)))