Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005369

Текущий рейтинг:
#626 в Современный любовный роман
#376 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 00:43:30

Спасибо большое!!!! Книга очень понравилась!!!

avatar
25.02.2019, 06:39:15

Первая книга, которую у вас прочитала. Мне понравилось! Спасибо!

avatar
25.02.2019, 03:05:18

Cегодня вечером нашла эту историю и решила прочесть, весь вечер посвятила книге и не жалею ни капли. Огромное спасибо автору!

avatar
25.02.2019, 01:44:55

Супер, спасибо за отличную историю!!! Успехов Вам и вдохновения!!!!

avatar
24.02.2019, 20:22:29

Меня тоже зовут Оля, но друзья меня зовут Лёля.... Ляля чтобы так звучало первый раз слышу.... Спасибо за сказку и доброго волшебника... Жаль, что в реальной жизни все иначе....

Спасибо! Очень тёплая история!

Спасибо большое!!!!!! С удовольствием прчитала.

Спасибо большое за такую книгу , очень нравится , что нет этой нудятины когда они год ходят во круг да около , все жизненно , и интересный сюжет !! Автор творческих Вам успехов )

avatar
24.02.2019, 17:51:38

Прочитала на одном дыхании и с улыбкой на лице (ну кроме некоторых моментов).
В целом книга получилась добрая и светлая, несмотря на описание происходящего. Большое спасибо;)
Творческих и не только успехов, вдохновения и сил)

avatar
24.02.2019, 17:40:47

Обложка кстати подходящая заманивающая

avatar
24.02.2019, 17:39:59

Случайно зашла посмотреть что за роман , так и осталась читать на одном дыхании. Море позитива, хороший роман, гормоничное сочетание образов, интригующий сюжет и светлые эмоции после прочтения романа фантастика

avatar
24.02.2019, 16:20:37

хорошая добрая книга. кто то писал что Ляля глупая, а я считаю что не глупая, а просто молодая, по сути она как и говорил герой ребенок, ей ведь всего 18. хорошая и не испорченная девочка которая не много то радости в жизни видела. хорошо что все хорошо:)

Спасибо огромное!!!! Получила большое удовольствие от прочтения!!!!!

avatar
24.02.2019, 14:49:20

Диалоги просто шикарные! Спасибо.

avatar
24.02.2019, 14:08:31

Боялась не успеть прочесть. Хороший роман. Жизненный:)

Все правильно, все как в жизни) сильный мужик, понаивней баба, что бы легко было радовать, удивлять, покорять. Правда жизни. А книга хорошая. Легко читается. Автор талантище!

ох, классно! спасибо большое за такую милую историю!

avatar
24.02.2019, 09:21:33

Спасибо. красивая история.

avatar
24.02.2019, 08:28:21

Спасибо, очень понравилась эта история... А про Марка нет книги?