Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12439 2005352

Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#405 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 20:18:06

Спасибо автору, очень было интересно. Люблю книги в которых интересная история, любовь, юмор. В некоторых местах (в отличии от Миши) не сдерживаясь очень смеялась.

avatar
27.02.2019, 18:46:03

очень интересная книга

avatar
28.02.2019, 16:36:48

Спасибо огромное за книгу.В жизни столько не смеялась.

avatar
28.02.2019, 16:40:15

замечательная книга)))

avatar
27.02.2019, 22:14:16

Очень понравилось! спасибо

avatar
27.02.2019, 19:56:05

Замечательная книга!!! Спасибо за нее большое!

avatar
24.02.2019, 00:25:05

И действительно, хочется узнать судьбу Марка. Это достаточно интересный персонаж. Который вызывал негатив, потом умиление, потов опять не очень хорошее мнение, и опять он сделал все, чтобы быть хорошим, не, отличным парнем!!!

avatar
28.02.2019, 12:06:20

хорошая книга, добрая!!! прекрасный слог!что не может не радовать!) спасибо;)

Спасибо большое за замечательную книгу! Про Мужчину с большой буквы и настоящую Женщину.

avatar
25.02.2019, 21:07:39

Какая замечательная книга про двух людей что нашли друг друга))) захватило буквально с первых страниц-и до последней читала не отрываясь))) Спасибо вам за такую нежную добрую юморную местами Историю. Осень понравилась!!!

avatar
25.02.2019, 16:58:34

Властный герой, который один воспитал сына (достаточно правильно). Жизнь его потрепала, и он ничего не забыл. Обложка - отлично передает типаж главного героя.
Героиня: нормальная такая девчонка, ладная, любит готовить. Но..... хорошо что еще не "Окает", быстро акклиматизировалась, многому научилась, типа Интернет в помощь!!!!!
А так достаточно складно все написано.

avatar
25.02.2019, 18:58:53

Случайно забрела к вам в гости). Текст интересный. спасибо!

avatar
25.02.2019, 16:55:48

прекрасная книга спасибо! веселая и добрая!

Жизненный роман,интересный!
Спасибо!!!
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

Кстати, Михаил не пробовал тест ДНК сделать? А вдруг Марк не случайно практически его копия? Кто знает, что там и с кем Мишанька в 17 лет творил.

Спасибо за книгу! Творческих успехов и легкого пера! ⚘⚘⚘⚘⚘

Книга очень понравилась, благодарю автора за прекрасно проведение время.

avatar
25.02.2019, 12:03:26

Спасибо. Чудесная книга.

avatar
25.02.2019, 11:52:16

Потрясающая книга! Мне очень-очень понравилась. Спасибо большое, Наталья, за предоставленную возможность прочесть эту прелесть на халяву))))). Однозначно подписываюсь на вас)))).

avatar
25.02.2019, 09:10:14

Спасибо автору.За приятный вечер проведенный с вашей книгой.