Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005217

Текущий рейтинг:
#573 в Современный любовный роман
#343 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 23:59:01

Ой, не могу , такие смешные комментарии. Наконец-то хорошая история и о ужас ее сделали платной. А какие книги должными быть платными? Плохие? Скучные и неинтересные? Ну смешно, же :)

avatar
01.03.2019, 20:31:09

Я уже дочитала книгу но все же жалко что она стала платной. История реально интересная и хорошая.Не могу понять почему все самые хорошие книги становятся платными.Вы вед так разбивает очень много сердец.
Надеюсь когда нибудь автор отменит подписку.

avatar
28.02.2019, 23:20:35

книги стоит, как бесплатная, а на самой деле платная

avatar
01.03.2019, 22:33:38

блин,вчера не успела дочитать (

avatar
01.03.2019, 20:26:00

Начала читать книгу, все очень даже нравилось, потом узнала, что она будет платной. Дочитать соответственно не успела. Я вот одного не пойму зачем делать истории платными, это же капец. Нашла думала наконец-то хорошая история и могу спокойно почитать, да нет уж хрен называется. Ладно будем искать что-то доступное.

avatar
27.02.2019, 01:58:11

Большое спасибо! Прекрасная история!

Спасибо большое, очень понравилось)!

avatar
27.02.2019, 05:48:15

Интересная книга, жизненная. Спасибо автор.

avatar
21.02.2019, 00:25:44

Порой люди действительно сами не могут понять причин своих поступков, нужно время для осознания происходящего. Ну что ж, для этого и есть подсознание. А любовь приходит неожиданно и не зависит от возраста, количества денег, да ни чего не зависит. Вот и у героев так сложилось. Он спас ее, она спасла его (хоть и в переносном смысле). История не безоблачная, но интересная. Читала с удовольствием. Спасибо

avatar
21.02.2019, 01:30:10

Классс....Спасибо....

Очень и очень понравилось!

avatar
20.02.2019, 22:41:34

Спасибо,очень душевно,книга понравилась!!!

avatar
21.02.2019, 13:04:45

Спасибо большое. Мне очень понравилась книга. Написана живо, эмоционально, с юмором. Герои мне очень симпатичны и даже "отрицательный" Марк...)

avatar
20.02.2019, 22:56:21

Очень понравилось, как построен текст. Прям ничего лишнего, все по делу и интересно.

avatar
20.02.2019, 20:40:27

Спасибо за чудесную историю. И очень хотелось бы прочитать историю Марка и, конечно же, встретить там Мишу и Олю.

Спасибо огромное книга просто классная...

avatar
21.02.2019, 01:39:10

спасибо! вдохновения!

avatar
01.03.2019, 16:18:00

Успела дочитать понравившуюся книгу в бесплатном варианте, так что спасибо автору за предоставленную возможность. Классная история получилась. Это второй роман автора, прочитанный мною, и меня в обоих случаях подкупило идеальное попадание героев в свою пару - что в Медведе-(не)медведе - шикарная парочка чумачечих подобралась, что здесь - авторитарный мужчина, привыкший всё и всех держать под контролем, и юная девушка, которая хочет быть просто женой и готова искренне и с удовольствием подчиняться своему избраннику. И они счастливы))) А уж учитывая, что сейчас вообще во многих ЛР творится - со всеми этими Стокгольмскими синдромами, непонятными драмами и прочим... Такие истории, как у автора, когда люди находят друг друга и кайфуют от этого - просто глоток чистой воды. А если всё ещё и изложено с юмором и приятным слогом - то и вовсе песня! Спасибо автору за приятно проведённый вечер и пошла я знакомиться с заинтересовавшей меня историей "Всё не так, как кажется" .

avatar
01.03.2019, 14:24:59

Успела прочитать бесплатно, мне понравился роман. Да, здесь нет мексиканских страстей, подмены детей, изначилований и прочего треша, но история оставляет очень приятное послевкусие, прекрасный грамотный текст, что ещё нужно? Автор, спасибо! И пойду посмотрю другие Ваши произведения:)

Мне кажется, что мужчины так не размышляют, очень женская логика)
Но книга очень понравилась)