- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современный любовный роман
#343 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952754
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980856
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не могу , такие смешные комментарии. Наконец-то хорошая история и о ужас ее сделали платной. А какие книги должными быть платными? Плохие? Скучные и неинтересные? Ну смешно, же :)
Я уже дочитала книгу но все же жалко что она стала платной. История реально интересная и хорошая.Не могу понять почему все самые хорошие книги становятся платными.Вы вед так разбивает очень много сердец.
Надеюсь когда нибудь автор отменит подписку.
книги стоит, как бесплатная, а на самой деле платная
блин,вчера не успела дочитать (
Начала читать книгу, все очень даже нравилось, потом узнала, что она будет платной. Дочитать соответственно не успела. Я вот одного не пойму зачем делать истории платными, это же капец. Нашла думала наконец-то хорошая история и могу спокойно почитать, да нет уж хрен называется. Ладно будем искать что-то доступное.
Большое спасибо! Прекрасная история!
Спасибо большое, очень понравилось)!
Интересная книга, жизненная. Спасибо автор.
Порой люди действительно сами не могут понять причин своих поступков, нужно время для осознания происходящего. Ну что ж, для этого и есть подсознание. А любовь приходит неожиданно и не зависит от возраста, количества денег, да ни чего не зависит. Вот и у героев так сложилось. Он спас ее, она спасла его (хоть и в переносном смысле). История не безоблачная, но интересная. Читала с удовольствием. Спасибо
Классс....Спасибо....
Очень и очень понравилось!
Спасибо,очень душевно,книга понравилась!!!
Спасибо большое. Мне очень понравилась книга. Написана живо, эмоционально, с юмором. Герои мне очень симпатичны и даже "отрицательный" Марк...)
Очень понравилось, как построен текст. Прям ничего лишнего, все по делу и интересно.
Спасибо за чудесную историю. И очень хотелось бы прочитать историю Марка и, конечно же, встретить там Мишу и Олю.
Спасибо огромное книга просто классная...
спасибо! вдохновения!
Успела дочитать понравившуюся книгу в бесплатном варианте, так что спасибо автору за предоставленную возможность. Классная история получилась. Это второй роман автора, прочитанный мною, и меня в обоих случаях подкупило идеальное попадание героев в свою пару - что в Медведе-(не)медведе - шикарная парочка чумачечих подобралась, что здесь - авторитарный мужчина, привыкший всё и всех держать под контролем, и юная девушка, которая хочет быть просто женой и готова искренне и с удовольствием подчиняться своему избраннику. И они счастливы))) А уж учитывая, что сейчас вообще во многих ЛР творится - со всеми этими Стокгольмскими синдромами, непонятными драмами и прочим... Такие истории, как у автора, когда люди находят друг друга и кайфуют от этого - просто глоток чистой воды. А если всё ещё и изложено с юмором и приятным слогом - то и вовсе песня! Спасибо автору за приятно проведённый вечер и пошла я знакомиться с заинтересовавшей меня историей "Всё не так, как кажется" .
Успела прочитать бесплатно, мне понравился роман. Да, здесь нет мексиканских страстей, подмены детей, изначилований и прочего треша, но история оставляет очень приятное послевкусие, прекрасный грамотный текст, что ещё нужно? Автор, спасибо! И пойду посмотрю другие Ваши произведения:)
Мне кажется, что мужчины так не размышляют, очень женская логика)
Но книга очень понравилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена