- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17574
17574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современный любовный роман
#343 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952705
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980812
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, легко читается. Как засела, так и не могла оторваться! Спасибо!
Роман хороший, мне понравился как написан...но есть большое НО, девушку из деревни вывезти можно, но вот деревню из нее через полгода точно нельзя.. это трудоемкая работа..а здесь она через полгода назад нормально разговаривать не по - деревенски с их колоритным сленгом и научилась сама макияжем...не поверю..это в разряде фентази .минимум через два года и то если бы были хорошие учителя она могла пройти тот путь от сохи до фотомодели
Спасибо за чудесную книгу. Хорошо, что Михаил остался собой, а не стал плюшевым няшкой.
Здравствуйте. Спасибо за историю. Когда прочитала тэг «властный герой», решила, что снова будет по накатанной шаблонной схеме (в моем понимании). НО! Я ошиблась. Для меня этот «властный» герой предстал целостной здравой личностью, который решает проблемы, а не создает их. В отношениях он отдает раньше, чем смеет предположить, что же будет взамен.
Когда Марк предсказывает, что из Михаила будут вить веревки, меньше всего хотелось, чтобы так произошло. Во взаимоотношениях Михаил пластичен, идет на уступки, но решительность его не покидает, да и намаялся он без полноценных искренних человеческих отношений. Не желает отпускать от себя ту, которая вернула к жизни, потому что уже терял и был пронизан этой болью. Но в то же время, не хочет, чтобы его женщина курсировала только по одному маршруту в жизни: спальня-кухня-салон красоты, бутики-кухня-спальня.
Приятно, что и у главной героини есть задел на будущее. Ее умилительная фраза о том, что хочет стать «женой» в дальнейшем подкрепляется и навыками в профессиональной, приносящей доход, сфере, и в собственном деле для души, да и в том, как трепетно она хранит семейный очаг.
Уф, успела прочитать. Хотя, если б я не успела до продажи, купила бы. А спешила прочесть, чтоб узнать ХЭ. Понравился стиль написания. Без размазывания. Всё очень динамично. Глаз не застревает нигде. Прям ручеёк. Герои современные, адекватные, без приторности. Спасибо за приятное времячтение ! Прочитала за сутки. Реверанс и цветочек!
Здорово! И всплакнула и посмеялась.
А продолжение будет... Про Марка?????
Полный восторг, читая главу за главой, руки тянулись оставить отзыв после каждой! Очень жизненная, трепетная история, потрясающе прописаны характеры, чувства, отношения героев к ситуации и др другу, так все логично, ни что не противоречит, я ненавидела этого пацаненка, за эту чертову шоколадку и получила аритмию (ну или калия не хватает) когда узнала про подарок, СПАСИБО автор, однозначно буду перечитывать и рекомендовать.
Успееела!!! Спасибо большое. Было классно. Все ждала что щас у него какой нибудь фрик заскок проснеться, ан нет. Все тихо мирно и классно! Хорошо все. Миша такой потапычь, влюбилась в Маркушу и просто требую про него книжку. Нас таких много поверьте. Олька классная. Просто и ясно. Настоящий одуванчик полевой.
Спасибо отдельно за иронию и сарказм они именно такие по всем нормам какие должны быть. И весело и есть над чем подумать.
Спасибо!!!!!
Добрый день!!! Замечательная книга!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Подскажите, а про Марка планируете написать продолжение????
Хороший, не нервный рассказ, без надрыва и с логичным, адекватным сюжетом. В режиме реального времени, про современность. Что редкость, прямо скажем.
Дякую за приємно проведений час. Творчих Вам успіхів.
Очень понравилось.... Хороший рассказ... Спасибо. Автор.
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Думаю и по всем остальным Вашим творениям пройтись)))
Спасибо большое ♥♥♥
Фух, я успела)) Спасибо за ваш труд автор, мне очень понравилось!
История замечательная!! Мне очень понравилось!! И рада тому ,что попала на историю в последний день дописания и давали пару дней на дочитать..Но на мою удачу...не ушла на подписку и я успела два раза прочитать историю,уже спокойней и без спешки...Герои классные ,юмор ваш мне очень нравиться... Спасибо большое,за классные истории!!!
Наталья с профессиональным и творческим праздником вас! Пусть ваша муза никогда вас не покидает, а строки ложатся на бумагу легко и непринужденно. Удачи вам во всех ваших творениях и положительной оценки читателей. Поздравляю
Книга отличная. Хорошо провела вечер за чтением. Спасибо Вам)))
Спасибо, за книгу, прочитала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена