Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12438 2005097

Текущий рейтинг:
#598 в Современный любовный роман
#365 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Контрольный в сердце! Вторая книга и стопроцентное попадание!) Автор- талантище! История очень интересная,душевная,теплая.
Буду и дальше читать ваши творения) спасибо за прекрасно проведенные часы и вдохновения вам)

avatar
23.05.2019, 16:23:44

Спасибо за эту нереально интересную книгу! ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2019, 19:30:33

Спасибо. Рада за героев :-)

avatar
20.06.2019, 00:03:34

За что заплачено - должно быть съедено... Еле дожевала, с трудом проглотила. Автор не чувствует разницу между художественным произведением и перечислением событий.

avatar
14.05.2019, 18:44:17

Спасибо. Это супер.

avatar
20.06.2019, 01:32:44

Еще раз перечитала с удовольствием)

avatar
14.05.2019, 18:41:17

Спасибо. Это нечто. Слезы от радости.

avatar
14.05.2019, 00:42:40

Подскажите пожалуйста, а книгу после покупки скачать нельзя, только в телефоне можно читать? Как-то это обидно(((

вы не писатель, вы чудо) история вкусная, живая. хочется читать и читать...а про Марка я уже читаю.

avatar
11.05.2019, 20:02:30

Наталья, как всегда Вы на высоте, большое спасибо за Ваше творчество!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
02.05.2019, 16:20:06

Вчера покупала эту книгу и что то в названии мне было знакомо ) начала читать и вспомнила тут же историю ) Уже читала , видимо она была в бесплатном доступе раньше ) Нисколько не пожалела и снов а с огромным удовольствием перечитала эту историю .. Так душевно и тепло написана эта история , такие классные эмоции получила вновь от прочтения ) Прекрасный стиль у Вас , с Вашими гарями не хочется расставаться ) Удачи, вдохновения и лёгкого пера Вам в дальнейшем!

avatar
07.04.2019, 19:42:55

Наташа, прочла и этот ваш роман и снова я в восторге:)) Огромное спасибо ещё раз за те бонусы:))) Вы уникальны и неподражаемы, как все ваши герои, созданные в вашем гениальном воображении... Очень и очень благодарна судьбе, что обрела счастье читать ваши книги...Цитируя Булгакова: "Я в восхищенье, о королева!"

avatar
15.04.2019, 03:08:38

Большое спасибо за возможность прочитать прекрасную книгу ))

Уфф! Вот и сказке конец! Читала бы еще да читала, так приятно и поучительно, просто прелесть! Спасибо автору!!!

avatar
15.04.2019, 08:57:41

Спасибо большое! Очень понравился роман.

avatar
13.04.2019, 05:49:02

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
17.04.2019, 17:51:27

Отличный роман!! Спасибо автору за отдых за прочтением сказки)))

avatar
21.04.2019, 05:06:45

Увлекательно написано. Думала, перед сном пару страниц почитаю. Но не могу оторваться. Хочется читать дальше и дальше.

avatar
25.04.2019, 07:15:04

Спасибо большое! После вчерашнего розыгрыша появилась возможность прочитать книгу и я ее "проглотила"! Сама себе завидую.Книга очень интересная, как и все предыдущие Ваши книги. Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваше вдохновение и фантазию, за легкий слог. Жду от Вас новых книг.Историю Марка читаю