Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12438 2005055

Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 12:49:32

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 18:41:07

как всегда - трогательная история, читаешь не отрываясь.спасибо☺️

avatar
09.11.2019, 20:58:43

Очень классно-бомбезная, как и все остальные;)))✌️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2019, 13:35:16

Жаль что не отмечено серия. Читаю не не по порядку. Мне очень понравилось. Вы одна из моих любимых авторов))). Спасибо

avatar
01.11.2019, 04:04:19

автору большое спасибо,книга прекрасная,читается легко от начала и до конца.

Очередной ШЕДЕВР!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!! ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

avatar
17.10.2019, 14:03:08

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
09.11.2019, 20:59:35

И Марк всё равно душка!! Спасибо большое ☀️

avatar
08.11.2019, 02:02:24

Это история про Марка из книги "Наизнанку"? Только начала читать и уже "плачу"

avatar
08.11.2019, 10:49:42

Уф...закончилось слезливое и понеслось веселенькое. Спасибки, как всегда очень интересно и безумно нравится;))))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 02:34:26

Читаю и плачу, и кстати сопли с яйца тоже снимаю! Терпеть их не могу;)))❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 02:04:00

А "Купидон" со ржача начинался ;))))

avatar
08.11.2019, 01:31:10

Погнали дальше;)))

avatar
06.11.2019, 11:23:53

ღღღ Спасибо ღღღ

avatar
13.10.2019, 17:10:37

Добрый день не могу оплатить книгу

avatar
13.10.2019, 00:18:13

Видимо начинала читать книгу когда пишется, не дочитала, сейчас решила прочитать начало, вспомнить о чем и уже потом покупать-нет, сайт уже не даёт-сразу покупать! Книга где то ещё продаётся?

avatar
08.10.2019, 09:17:12

Начала читать, дошла до оплаты, а оплатить не могу, запрет на оплату из нашей страны ???

Наташа здраствуйте а будет скидка

Наташенька, огромнейшее спасибо за такую пронзительную и искреннюю историю любви! Герои живые, настоящие. Каждый со своим внутренним миром. Со своими проблемами и заморочками. Им веришь! Миша - очень сильный по духу человек. Не каждый способен выбраться из подобной "ямы" еще и собственными силами. Достоин уважения. Как и большинство поступков. А его любовь к первой жене, горе вселенского масштаба от ее потери...блииин...на слезу прошибало. Оля по началу воспринималась невинным ребенком. Было приятно наблюдать, как она взрослела от главы к главе! Марк неподражаем! Спасибо за теплое послевкусие от истории, дорогой автор! Легкого перышка, и неиссякаемого вдохновения!

avatar
29.08.2019, 15:18:06

Спасибо!!! Книга замечательная, герои потрясающие! Очень понравилась! )))