Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17573
12436 2004918

Текущий рейтинг:
#815 в Современный любовный роман
#480 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 17:16:07

Книга просто супер!!!

avatar
16.09.2020, 20:29:23

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
12.09.2020, 00:19:54

Спасибо большое за книгу. Мне очень понравилось.
Читала с удовольствием. Оригинально.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
02.11.2020, 22:11:17

Здравствуйте, уважаемый автор! А будет ли скидка на книгу?))

avatar
25.10.2020, 21:57:03

Что надо сделать, чтобы изменить обложку? Много раз писала, это одна из лучших книг у вас, да и из тысячи прочитанных. Очень хочется, чтобы было побольше таких настоящих мужчин. Михаил - один из лучших. Но эта обложка совсем, ну совершенно не подходит. Это какой-то оборотень, а не Михаил. Понимаю, что Роберта не вернуть, но это тоже не он((((

avatar
20.10.2020, 17:47:58

Эх, старая обложка была лучше. Я обратила внимание на книгу вначале только из за обложки. А теперь читаю все ваши книги.

avatar
15.09.2020, 16:50:25

Скажите, будет скидочка на эту книгу?

avatar
27.08.2020, 12:50:11

Верните пожалуйста обложку которая изначально была,эта уж совсем не подходит,но это только моё мнение

avatar
21.08.2020, 13:58:30

Ммм... В очередной раз жалую, что книги не циклом... Читая в разнобой-в голове лёгкая каша. Хотя книги, безусловный, очень интересные. Спасибо Вам огромное!

avatar
07.07.2020, 11:15:31

А где старая обложка? Где мой Роберт????

Здравствуйте. Я купила вашу книгу, а она почему-то не открывается

avatar
04.06.2020, 20:55:41

Все Ваши книги обалденные. Перечитываю порой. Но обложка была тут лучше раньше. Хотя вкусы у всех разные. Спасибо и вдохновения вам. ????️??️

avatar
30.05.2020, 15:17:43

Замечательная история!!!! Спасиб большое!!!!

Понравилась;))))Спасибо!!!

avatar
31.05.2020, 18:12:56

Только начала читать и что то понять не могу "признал" Ггй Марка сыном все таки или нет? И как сам Марк к нему обращается, папа или по имени?

Это книга про отца Марка?

avatar
25.05.2020, 19:23:03

Господи, как я обожаю эту книгу,не передать словами. Перечитала раз пять

avatar
25.05.2020, 05:22:09

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
23.05.2020, 15:07:18

Не передать слова... Наталья, спасибо вам огромное за книгу! Она нереально замечательная, давно я столько много не смеялась)))) А Миша вообще - отдельный вид мужчин, сразу своего знакомого вспомнила. Тоже Мишой зовут, много курит и глаза красивые.

avatar
21.05.2020, 17:13:56

Классная история, одна из моих любимых! Прочитала повторно.Ах где-то же бывают такие мужики....