Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17574
12439 2005041

Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 00:25:56

Очень понравилась книга. Лёгкая и с юмором. Персонажи просто обалденные!

avatar
07.05.2020, 19:13:02

У вас такие приятные в прочтении Книги!!! Не оторваться, работы валом, а я книжечки почитываю))) и ничего не могу с собой поделать

avatar
07.05.2020, 14:12:20

Я влюбилась в эту книгу, спасибо за неё автору! И ещё одна из любимых - (Бес) Предел

avatar
01.05.2020, 01:11:42

Очень теплая и добрая история, понравилось. Стиль автора великолепен!!!

avatar
14.04.2020, 14:09:13

Наталья. Я - Ваша фанатка! Ваш юмор неподражаем! Спасибо за Ваше творчество.

avatar
12.04.2020, 19:52:25

книгу прочитала давно ,на другом сайте...очень понравилась...а уж продолжение про Марка это вообще блеск!!! спасибо за ваши книги!!! пошла перечитывать ваши книги)))

avatar
03.04.2020, 13:39:56

Очень понравилась книга!
Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 16:52:59

Сто звездочек вам!!!! И пореветь и посмеяться, очень душевно. Влюблена в ваши книги.

Необычная для автора история, особенно в начале. Я после начала чтения даже перепроверила своего ли любимого автора я читаю, хотя стиль безусловно угадывается. Но вторая половина начала меня веселить, как собственно и все книги автора, которая я уже прочла. Ну а концовка совершенно в духе автора. Потрясающе! Спасибо огромное, Наталья.

avatar
12.02.2020, 16:27:08

Замечательно! Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо, Наталья!!

avatar
11.02.2020, 15:56:18

Ну вот и как удержаться и не купить пока со скидкой?! Многие ваши романы перечитывала, теперь и эту историю обновлю в памяти, ведь только недавно думала о том чтобы её всё же приобрести для библиотеки...
Спасибо за ваши истории!

avatar
05.02.2020, 08:42:30

Спасибо автор! Мне понравилось!

avatar
22.01.2020, 14:36:40

Согласна милота, даже какая-то взрослая, а не няшная молодежная. Спасибо, вечером приступлю к прочтению историю о Марке

avatar
23.01.2020, 23:47:29

Просто прелесть история. Покорила меня девочка Оля, которая смотрела кино про любовь и таки нашла её. Михаил шикарен! Наташа, спасибо вам за очередное удовольствие!

avatar
21.01.2020, 00:47:08

В какой последовательности лучше читать книги?

avatar
26.12.2019, 03:35:44

спасибо , прекрасная книга)

А про дочку их есть книга?

avatar
10.12.2019, 23:45:56

Очень понравилась история. Спасибо)

Спасибо за книгу!