Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17573
12436 2004871

Текущий рейтинг:
#817 в Современный любовный роман
#481 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 21:49:35

Дорогой автор, зачем Вы изменили обложку этой книги?(( Первоначальный вариант полностью отражал характер главного героя. Очень жаль.

avatar
10.02.2021, 10:59:16

как, ну вот как вы это делаете, горячо любимый мной автор Наталья??? очередная книга и очередной восторг!!! вкусно, сладко, няшно, ммм, обожаю ваши книги, это просто эмоциональный оргазм!!!!)))))

avatar
24.01.2021, 23:18:26

Спасибо за ещё одну замечательную книгу. Мне нравится как вы пишите, читаю вас с удовольствием! )))

avatar
12.01.2021, 21:57:35

Спасибо за ещё одну чудесную историю!!!

avatar
31.12.2020, 11:12:23

Спасибо, мне очень понравилась книга. Дорогой мой автор, с наступающим Вас новым годом.. Удачи и успехов в творчестве.. ???С новым годом...

avatar
30.12.2020, 12:33:39

Спасибо ❣️❣️❣️

Как и все остальные книги, читается очень легко. С юмором.
Хотя темы то совсем не смешные. А вполне себе жизненные.
Спасибо за хорошую историю.

avatar
05.12.2020, 23:37:11

Ваши книги просто космос ! И каждая прямо в десяточку, в самое сердце. Ну вот как так выходит? Спасибо огромное, буду читать и наслаждаться дальше.

avatar
05.12.2020, 14:28:44

Как в том фильме "я летаю, я в раю")))) Спасибо, Наталья, за эту потрясающую историю.

все ваши книги, как отдельный вид искусства

avatar
01.12.2020, 14:54:09

Спасибо,пишите просто потрясено! Вдохновения вам и творческих успехов,и много много новых историй,а я дальше продолжу знакомство с остальными книгами

avatar
22.12.2020, 18:51:59

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться!

avatar
20.12.2020, 23:38:51

Вот что нравится мне в ваших книгах то что можно увидеть обыденность. То что мы чувствуем а не сверхъестественного. И да с вашими книгами никаго пресса для живота не надо))))

avatar
19.11.2020, 09:20:16

Бесподобное послевкусие! Спасибо за всех! Пойду-ка я к Марку... Вам вдохновения, здоровья, времени и лёгких строчек.

avatar
18.11.2020, 11:40:38

Обалденная книга! Большое спасибо автору за эту замечательную историю!!! Книга очень очень очень понравилась ♥️♥️♥️ Желаю Вам творческих успехов и процветания)))

avatar
18.11.2020, 04:36:59

Большое спасибо за скидку))))

avatar
17.11.2020, 17:38:13

простите, Наталья, я пропустила скидку? она уже была?

Спасибо огромное за обалденную историю!!! Очень понравилась книга!

avatar
07.10.2020, 00:44:33

Прочла на одном дыхании. Каждого из героев я "видела", и верила в то, что читала, что главное. До прочтения Вашей книги не было желания оставлять комментарии. Спасибо! Успехов Вам.