Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17573
12437 2004826

Текущий рейтинг:
#813 в Современный любовный роман
#474 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 10:18:49

Здравствуйте. А когда будет скидка?

avatar
27.06.2021, 13:18:15

Рада познакомиться с вашими работами! Очень понравилась история. Успехов!!!

avatar
05.06.2021, 17:36:15

Наталья, скорейшего выздоровления!

avatar
02.06.2021, 19:41:34

Огромное спасибо за добрую трогательную теплую историю и за добавленные бонус. С большим удовольствием перечитала в ожидании книги про Анечку.

Спасибо большое. Очень понравилась книга. И герои. Спасибо за юмор, читателям жизнь продлили однозначно..)) И конечно же хочу почитать историю про Анечку.))

меня так бесила Оля, когда решила уехать в Париж. я была на стороне Миши и хотела, чтоб он как мужик поступил и не дал ей уехать.

avatar
20.05.2021, 09:30:17

Как так можно писать, что так легко читается??? Просто не остановится. Наталья, Огромное Спасибо!

avatar
16.05.2021, 16:30:58

Супер) вы нереально крутой автор ))

Я ваш фанат. Только успеваю оплачивать покупки книг)

avatar
05.05.2021, 20:53:54

Уф, дочитала!) слов нет, одна улыбка на лице! автор, спасибо за книгу!

просто потрясающая книга! на меня муж смотрел как на больную, когда в голос смеялась ! очень живая история!
спасибо Вам

Огромное спасибо за интересную книгу!!Было все и страхи, и сомнения, и любовь!!! За бонус - отдельная благодарность!!!

avatar
26.04.2021, 22:32:49

в какой последовательности читать книги я запуталась

avatar
23.04.2021, 10:06:57

Спасибо, что дали возможность прочесть бонус!!¡!!!)))) Спасибо за замечательный роман!!!!)) Да, дочти те ещё язвочки, очень хочется и про Марка детей прочитать!!))

avatar
20.04.2021, 22:14:30

Не смогла удержаться и снова перечитала. Поняла, что перечитаю ещё не раз. Улыбка шире лица))))))) Спасибо. Нет не так. СПАСИБО!!!!!!!!!))))))))))))

avatar
19.04.2021, 16:34:43

Замечательный роман!!!❤❤❤Очень понравился,не могла оторваться!!!❤❤❤

avatar
19.04.2021, 10:02:16

Спасибо за бонус!!!
Марк прав принцесса выросла))))
Миша как всегда просто мечта.
И у Марка такая дочка, Олеся, тоже та еще язва и зануда))) Вот прямо напрашиается продолжение про родню.
Они все такие классные.
Спасибо.

Спасибо за новую встречу с героями)

avatar
18.04.2021, 18:36:14

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 18:22:18

Спасибо за бонус! ))