- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
17573
17573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Современный любовный роман
#507 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951681
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав эпилог и бонус, я что-то запуталась, сколько же всё-таки родных детей у Михаила: в эпилоге упоминалось, что они ждут сына, а в бонусе упоминаются только дочери?
Спасибо!!!!!
милая история! спасибо большое
Ох, и заставила же Лялечка поволноваться.:))
Огромное спасибо!❤❤❤
огромное спасибо за интересные книги о семье Озеровых! Прочитала все на ном дыхании. с юмором искренними чувствами и жизненными ситуациями.
А про марка будет ?
Замечательная книга! Читала ее ранее...
Сейчас вернулась к полюбившимся героям, т.к.прочитала историю про их дочь (дилогия Заставь меня остановиться) и появилось желание вновь вспомнить их историю))
Спасибо за роман!!! Прям очень понравилось, такая чудесная история. И герои прям такие классные. Идём читать дальше.
Ой Наталья а я пропустила скидку:( У меня все ваши книги, эта тоже прочла когда писалась, но хотела приобрести по скидку. Спасибо за ваше творчество!!!
Наталья, здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, есть ли у ваших книг предполагаемый порядок, в котором лучше читать?
Теперь в кого Аня. спасибо книги супер. скажите пожалуйста а про Марка есть книга
Неплохой роман.
Большое спасибо, очень интересная история!!! Вдохновения Вам!
Очень понравилась книга, история эта жизненная. Где-то дает задуматься. Очень понравился Михаил: мужик сказал- мужик сделал.
оплатила книгу ещё 30.07 сегодня 1.08 а все равно с 12 главы пустые страницы ?
А мне нравится и ничего не напрягает) Главное, что всё состыкуется между другими семьями. Во всех книгах акцент на эмоции и внутренние ощущения героев, как развиваются их чувства, их отношения между собой, с бывшими, с членами семьи, с детьми. Гг-мужчины - состоявшиеся, надёжные и порядочные, гг-женщины - со стержнем, любящие и стойкие. Все разные, каждый со своей непростой историей, но умеющие отделить зерна от плевел. Кто-то колючий, кто-то чересчур нежный, но есть главное - чистота души. Ни один из главных героев не совершил подлости. Плюс всё написано с юмором. А ещё некоторые медицинские термины поясняются очень толково, мне кое-что пригодилось в жизни. Например, мелена. Помогло диагностировать состояние моей собаки. Спасти, увы, не удалось. Спасибо, Наталья, за Ваши книги!
да, мне нравится читать ваши истории с продолжениями. но. Автор, что у вас с временнЫми периодами. Если Оля 1992 года, значит события разворачиваются в 2010. А если их дочери 21 год, то это будущее, год так 2033... а все происходит, как будто на дворе 2020. и так во всех книгах... и про Озеровых, и про Стрельниковых, и во всех остальных книгах. И вроде понимаешь, что не в этом дело, но однозначно напрягает((((
Перечитала, мило
Обожаю эту книгу!!!! Она моя любимая!!! Третий раз читаю, и все равно интересно)))
Как всегда, просто восторг)) не могу остановиться читать Ваши книги) некоторые перечитывала по второму разу) герои классные, слог лёгкий) я Ваш фанат)) спасибо огромное за эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена