Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17573
12437 2004816

Текущий рейтинг:
#887 в Современный любовный роман
#507 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитав эпилог и бонус, я что-то запуталась, сколько же всё-таки родных детей у Михаила: в эпилоге упоминалось, что они ждут сына, а в бонусе упоминаются только дочери?

Спасибо!!!!!

avatar
25.10.2021, 11:20:02

милая история! спасибо большое

Ох, и заставила же Лялечка поволноваться.:))
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
29.09.2021, 16:38:50

огромное спасибо за интересные книги о семье Озеровых! Прочитала все на ном дыхании. с юмором искренними чувствами и жизненными ситуациями.

avatar
29.09.2021, 08:35:19

А про марка будет ?

Замечательная книга! Читала ее ранее...
Сейчас вернулась к полюбившимся героям, т.к.прочитала историю про их дочь (дилогия Заставь меня остановиться) и появилось желание вновь вспомнить их историю))

avatar
25.09.2021, 16:35:17

Спасибо за роман!!! Прям очень понравилось, такая чудесная история. И герои прям такие классные. Идём читать дальше.

avatar
22.09.2021, 01:01:53

Ой Наталья а я пропустила скидку:( У меня все ваши книги, эта тоже прочла когда писалась, но хотела приобрести по скидку. Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
21.09.2021, 16:41:20

Наталья, здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, есть ли у ваших книг предполагаемый порядок, в котором лучше читать?

avatar
17.09.2021, 03:31:19

Теперь в кого Аня. спасибо книги супер. скажите пожалуйста а про Марка есть книга

avatar
07.09.2021, 13:58:48

Неплохой роман.

avatar
31.08.2021, 11:07:28

Большое спасибо, очень интересная история!!! Вдохновения Вам!

avatar
03.08.2021, 14:06:06

Очень понравилась книга, история эта жизненная. Где-то дает задуматься. Очень понравился Михаил: мужик сказал- мужик сделал.

avatar
01.08.2021, 21:52:05

оплатила книгу ещё 30.07 сегодня 1.08 а все равно с 12 главы пустые страницы ?

avatar
01.08.2021, 09:10:57

А мне нравится и ничего не напрягает) Главное, что всё состыкуется между другими семьями. Во всех книгах акцент на эмоции и внутренние ощущения героев, как развиваются их чувства, их отношения между собой, с бывшими, с членами семьи, с детьми. Гг-мужчины - состоявшиеся, надёжные и порядочные, гг-женщины - со стержнем, любящие и стойкие. Все разные, каждый со своей непростой историей, но умеющие отделить зерна от плевел. Кто-то колючий, кто-то чересчур нежный, но есть главное - чистота души. Ни один из главных героев не совершил подлости. Плюс всё написано с юмором. А ещё некоторые медицинские термины поясняются очень толково, мне кое-что пригодилось в жизни. Например, мелена. Помогло диагностировать состояние моей собаки. Спасти, увы, не удалось. Спасибо, Наталья, за Ваши книги!

avatar
27.07.2021, 19:16:14

да, мне нравится читать ваши истории с продолжениями. но. Автор, что у вас с временнЫми периодами. Если Оля 1992 года, значит события разворачиваются в 2010. А если их дочери 21 год, то это будущее, год так 2033... а все происходит, как будто на дворе 2020. и так во всех книгах... и про Озеровых, и про Стрельниковых, и во всех остальных книгах. И вроде понимаешь, что не в этом дело, но однозначно напрягает((((

avatar
14.07.2021, 22:58:32

Перечитала, мило

avatar
13.07.2021, 20:40:56

Обожаю эту книгу!!!! Она моя любимая!!! Третий раз читаю, и все равно интересно)))

avatar
30.06.2021, 23:24:47

Как всегда, просто восторг)) не могу остановиться читать Ваши книги) некоторые перечитывала по второму разу) герои классные, слог лёгкий) я Ваш фанат)) спасибо огромное за эмоции)