Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17573
12436 2004864

Текущий рейтинг:
#814 в Современный любовный роман
#477 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 17:22:58

Бонус великолепен!)) Спасибо))

avatar
18.04.2021, 17:22:11

Спасибо!!!

avatar
18.04.2021, 14:41:45

У меня бонус так и не появился. Страницу обновила(((

Так классно узнать о жизни Озеровых))). Спасибо за бонус. Пошла в новинку

Наталья, ну что же Вы со мной делаете?!!! Так хотела подождать, пока полностью напишете роман про Аню, а потом раз - и все прочитать за ночь. А тут такой бонус!!! Ну как тут ждать, очень нужно с "козлом" поближе познакомиться ❤❤❤

avatar
18.04.2021, 16:29:12

Про Олесю будет интересно почитать, и про Таню.
А Оля, вроде, Марку нагадала по руке двоих детей, а он счастливый папа троих оказался, да ещё и двойни. Приятно было снова свидется со всем семейством Озеровых.
Благодарю, Наталья.

avatar
18.04.2021, 16:11:13

Спасибо за бонус! Все в сборе...здорово!!!❤❤❤

avatar
18.04.2021, 15:56:22

Класс, класс, побежала читать продолжение ))

avatar
18.04.2021, 12:41:17

а где именно бонус? у меня в окончании эпилог, как и было

avatar
18.04.2021, 13:36:47

Марк в своём репертуаре))) с возрастом не меняется ))!

avatar
18.04.2021, 12:46:29

Наташа, ну как Вы так умеете? Что не прода то бомба ✌️✌️✌️ Бонус шикарный ❤️
Даа, Аня, это любовь заведующего:)))
Наверное ей за то, что заставляла Марину слив ванной чистить хД)))))
Оля с Мишей просто огонь ♨️♨️♨️
И Марк c двойняшками я просто угорала :DD
Огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 11:05:05

Наталья, спасибо за бонус!

Книга классная, а где бонус, про который в аннотации написано? Прибавилось 7 страниц или это просто идет редактирование? Спасибо большое.

avatar
18.04.2021, 10:36:40

Спасибо, Наташа!
Интересно, побежала в новую историю!

avatar
16.04.2021, 20:14:50

спасибо большое за прекрасную книгу читала с удовольствием желаю удачи и вдохновение

avatar
13.04.2021, 12:06:49

Спасибо автор за книгу. Очень понравилась ❤❤❤

avatar
05.04.2021, 01:22:08

Спасибо за душевную историю! Ваши произведения всегда пронизаны и тонкими чувствами и искромётным юмором...и этим они западают в душу! Этот роман не исключение!
❤❤❤

avatar
31.01.2021, 13:26:12

Ура! Очень рада, что, наконец, нашла историю про Озеровых! После книги про прикольных Алину с Сашей, поняла, что обязательно же должна быть история про эту пару, ведь жирный такой намёк был ))) Начинаю читать!

❤❤❤❤

Добрый день Наталья!!! Я просто болдею от ваших книг не разу не пожелела что потратила деньги! Успехов вам и дальше! Творческого вдохновения! Всё книги потресающие с юмором! Удачи!!!!